Тема: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте.  Пользовалась программой ФотоШоуpro,через год после приобретения, я оказалась в пробной версии.Благодаря службе поддержке, их грамотным подсказкам, я как обычный пользователь,обновила, не зная этого старую версию. Я осталась без своего установочного файла старой версии программы.Теперь мне нужно покупать новый ключ, или искать альтернативу,что бы через год опять не оказаться в пробной версии... В данной ситуации я оказалась без программы и без денег. У меня к вам вопрос так как, в службе поддержке мне  не стали отвечать.Почему, я не обновляла программу, не проверяла ключ, зашла в программу как обычно, как это делала весь год, А ОКАЗАЛАСЬ В ПРОБНОЙ ВЕРСИИ??? Ведь написано,что при покупке программы можно пользоваться неограниченное время. Получается что ваша СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ грамотно подводит к тому,что необходимо покупать новый ключ. Спасибо за ответ.

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Всё что могла просмотрела в компе, в загрузках был файл ФотоШоупро - открыла моя версия 3.15. Как просили до этого сделала скриншот и отправила в  "службу поддержки",С нетерпением буду ждать ответа.

3

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте. Сожалею, что в службе поддержки вам сразу не дали корректный ответ.

Как я писал неоднократно, ФотоШОУ PRO работает без ограничений по времени, и вы сами можете решать, приобретать обновления или нет. Однако на некоторых системах возникают ошибки. Такая проблема бесплатно решается в службе поддержки. Скоро вам ответят по этому вопросу, и программа будет работать!

Однако мне лично очень интересно - по какой причине вы не хотите приобретать обновление? Мы работаем каждый день над улучшением программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Огромное спасибо,моя проблема решена!!! Благодаря вам я могу пользоваться программой, не ожидала такого быстрого решения проблемы. По поводу обновлений даже не задумывалась, мне нравится программа и устраивало всё так. СПАСИБО!!!

5

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Рад, что всё получилось. Рекомендую посмотреть видео о новой версии: http://fotoshow-pro.ru/new-features.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Доброго времени суток. Такая же проблема - но тех.поддержка ответила однозначно - надо покупать новую версию с 50 проц.скидкой. И как это понимать? Запрос на тех. поддержку 27358

7

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

berin пишет:

Доброго времени суток. Такая же проблема - но тех.поддержка ответила однозначно - надо покупать новую версию с 50 проц.скидкой. И как это понимать? Запрос на тех. поддержку 27358

Я внимательно изучил вашу заявку. По каким-то причинам вы сохранили пробную версию программы, а не полную. Соответственно, её не получается активировать. Вы можете всегда уточнить в службе поддержки как правильно сделать резервную копию программы. В виде исключения я попросил, чтобы вам выслали новый ключ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Опять проблема. После решения моей проблемы я удачно сделала одно слайд шоу. Проблема в следующем, фото загружаются просматриваются в маленьких окошках,а в основном окне первый слайд постоянно моргает,а следующие ,просто чернота.

9

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Обратитесь в службу поддержки, на форуме с этим не разобраться: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо,проблема решена.Почистили комп,программа работает нормально.

11

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Ирина 1979год пишет:

Здравствуйте.  Пользовалась программой ФотоШоуpro,через год после приобретения, я оказалась в пробной версии.Благодаря службе поддержке, их грамотным подсказкам, я как обычный пользователь,обновила, не зная этого старую версию. Я осталась без своего установочного файла старой версии программы.Теперь мне нужно покупать новый ключ, или искать альтернативу,что бы через год опять не оказаться в пробной версии... В данной ситуации я оказалась без программы и без денег. У меня к вам вопрос так как, в службе поддержке мне  не стали отвечать.Почему, я не обновляла программу, не проверяла ключ, зашла в программу как обычно, как это делала весь год, А ОКАЗАЛАСЬ В ПРОБНОЙ ВЕРСИИ??? Ведь написано,что при покупке программы можно пользоваться неограниченное время. Получается что ваша СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ грамотно подводит к тому,что необходимо покупать новый ключ. Спасибо за ответ.

у меня такая же проблема....и как её решать...ну не могу поверить что нет решения......помогите вернуть программу и вновь пользоваться ей....обидно до слёз....отдала последнее и в итоге ничего не осталось...ни программы...ни денег...

12

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вам скоро напишут из службы поддержки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

спасибо...буду ждать...

14

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Огромное спасибо за решение проблемы!!!! Очень довольна!!!

15

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Мы всегда рады помочь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

И вновь у меня такая же проблема. Программа через год после обновления не хочет работать. Служба поддержки молчит. Заявка №35171 от 7.08.15

17

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Павел Шелунцов пишет:

И вновь у меня такая же проблема. Программа через год после обновления не хочет работать. Служба поддержки молчит. Заявка №35171 от 7.08.15

Не волнуйтесь, скоро вам ответят и помогут.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день. Я купила программу в октябре 2014 года версию Делюкс за 1855 рублей. Программа очень нравится хоть и вредничает иногда (все решаемо спасибо поддержке). за год были обновления сейчас версия 7.0. Сейчас на панели программы появилась надпись Обновлений осталось 2 месяца и предлагают купить обновления. Объясните пожалуйста если я сразу не смогу оплатить обновление у меня версия останется 7.0 или сбросит до той которую покупала по моему 5?. И если приобрету обновления при установке у меня не исчезнут дополнительно приобретенные шаблоны? (Приобрела уже много).

19

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

BelogEA пишет:

Если я сразу не смогу оплатить обновление у меня версия останется 7.0 или сбросит до той которую покупала по моему 5?

У вас останется версия 7.0

BelogEA пишет:

И если приобрету обновления при установке у меня не исчезнут дополнительно приобретенные шаблоны? (Приобрела уже много).

Если вы будете ставить обновление поверх старой версии, ничего не удаляя вручную, то всё останется. Более того, если вам потребуется перенести программу на другой ПК, то служба поддержки предоставит вам ссылки на все ранее купленные шаблоны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Поняла. Спасибо за ответ.

21

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Подскажите пожалуйста как сделать резервную копию прграммы и если я буду переустанавливать компьютер, как перенести программу

22

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Когда вы покупали программу?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Да. Чтобы сохранить текущую версию, откройте регистрационное письмо и сохраните дистрибутив программы по ссылке из письма.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Доброе время суток! Та же проблема, после годового использования версия пробная и ключ предоставленный в письме не срабатывает, просит покупку заново. Заявку в тех.поддержку отправила: Заявка №40082 от 27.09.15. Что делать?

25

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Oksana, мне сообщили, что вам уже дали ответ в службе поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"