1

Тема: Сохранение проекта (решено)

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, сколько времени сохраняются проекты в программе. У меня через несколько дней в сохраненном проекте исчезли все фотографии из слайдов, остался только текст. Почему? А мне захотелось еще доработать видеоальбом, но не делать же все заново!

2

Re: Сохранение проекта (решено)

Нет никаких ограничений на время хранения проектов. Может быть, вы переместили фотографии или переименовали папку, в которой они хранились?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Сохранение проекта (решено)

Да, я все фотографии объединила в одну папку после создания видеоальбома. Значит моя проблема оказалась в этом. В следующий раз буду умнее, буду создавать папку с фотографиями для данного альбома ДО обработки. Спасибо большое за науку.

4

Re: Сохранение проекта (решено)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если к программе "стандартный версия" докупить дополнительный пакет "делюкс", получится ли сохранить клип, созданный до этого, перенести его на флэшку и выложить в интернет?

5

Re: Сохранение проекта (решено)

Пытаюсь приобрести этот апгрейд (делюкс) но антивирус говорит о зараженной странице и не пропускает, даже при занесении страницы в белый список. Подскажите, есть ли возможность как-то еще провести оплату и получить эту программу?

6

Re: Сохранение проекта (решено)

daryavakh пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если к программе "стандартный версия" докупить дополнительный пакет "делюкс", получится ли сохранить клип, созданный до этого, перенести его на флэшку и выложить в интернет?

Да, конечно.

daryavakh пишет:

Пытаюсь приобрести этот апгрейд (делюкс) но антивирус говорит о зараженной странице и не пропускает, даже при занесении страницы в белый список. Подскажите, есть ли возможность как-то еще провести оплату и получить эту программу?

Какой у вас антивирус? Что именно (дословно) он выдаёт при открытии сайта?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Сохранение проекта (решено)

DrWeb, Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
http://shop.amssoft.ru/index.php?r=user … uSceoR6GI=
Причина:    Нерекомендуемый сайт
Дата:    02.08.2015 23:46
когда я покупала стандартную версию, тоже была такая история, но после добавления в белый список, все-таки удалось купить.

8

Re: Сохранение проекта (решено)

Мы проверили - действительно, Dr.Web блокирует систему оплаты. Это является ложным срабатыванием антивируса, и мы уже связались с представителями Dr.Web для решения данного вопроса.

Чтобы сайт не блокировался, нужно либо временно отключить модуль SpIDer Gate, либо занести shop.amssoft.ru в белый список SpIDer Gate (именно этого модуля, а не антивируса).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Сохранение проекта (решено)

Спасибо, отключила антивирус, удалось купить и скачать обновления, только как ввести новый ключ? автоматически это не было предложено, а удалять программу я боюсь, чтобы не потерять готовую презентацию.

10

Re: Сохранение проекта (решено)

Меню "Справка > Ввести ключ".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Сохранение проекта (решено)

Спасибо! Все получилось!!!