1 Отредактировано margotam (2015-01-21 17:33:47)

Тема: Перенос папки (запланировано)

Возможно ли перенести папки, в которых содержатся мои фото, клипарты, фоны и т.д., на основе которых созданы мои шаблоны и проекты, в другое место или на другой диск и/или переименовать эти папки. Изначально разместила эти папки не в очень удобном месте. Хотела бы переместить или хотя бы нормально их озаглавить. Будут ли потом нормально работать шаблоны и открываться проекты?
И еще. Возможно ли системную папку Фотошоу Про переместить с диска С на диск Д, чтобы освободить место? Не пострадают ли опять же шаблоны и проекты?

2

Re: Перенос папки (запланировано)

margotam пишет:

Возможно ли перенести папки, в которых содержатся мои фото, клипарты, фоны и т.д., на основе которых созданы мои шаблоны и проекты, в другое место или на другой диск и/или переименовать эти папки. Изначально разместила эти папки не в очень удобном месте. Хотела бы переместить или хотя бы нормально их озаглавить. Будут ли потом нормально работать шаблоны и открываться проекты?
И еще. Возможно ли системную папку Фотошоу Про переместить с диска С на диск Д, чтобы освободить место? Не пострадают ли опять же шаблоны и проекты?

Перемещать их не рекомендуется, т.к. иначе придётся заново указывать программе расположение каждого файла. В новых версиях мы планируем сделать возможность пакетного изменения путей.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Перенос папки (запланировано)

да, это было бы замечательно. спасибо

4

Re: Перенос папки (запланировано)

66irinka88 пишет:

Добрый день! Купила шаблоны в фотоШОУ PRO, скинули ссылку на скачивание... Как быть?

Во-первых, не нужно писать на форуме ПАРОЛЬ к вашему архиву.
Во-вторых, прочитайте Правила: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143

5

Re: Перенос папки (запланировано)

Добрый день, написал в службу поддержки, ответа еще нет. С утра были проекты 5 штук на флешке, там же и фото и музыка, открываю последний - половина фото не видет, музыки вообще нет, пришлось руками каждый слайд редактировать. Если такое происходит - что делать? Сейчас сохраняю каждые 5 минут, но как бы утром вообще пустой опять не остался проект. В слайдах внизу я вижу какие фото, а на экране файл утерян.

6

Re: Перенос папки (запланировано)

По заявке 38826 вам уже дали ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"