26

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Доброе время суток! как узнать приняли ли мою работу на конкурс или нет,

в пункте 2 у Вас написано:

,, 2.  Выслать ссылку на слайд-шоу через форму отправки заявки. В ответ вы получите

                  подтверждение участия и скидочный купон от AMS Software. "

В течении 3 суток ответа нет, служба поддержки вообще существует ?

27

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

aleksandr_a_s пишет:

Доброе время суток! как узнать приняли ли мою работу на конкурс или нет,

в пункте 2 у Вас написано:

,, 2.  Выслать ссылку на слайд-шоу через форму отправки заявки. В ответ вы получите

                  подтверждение участия и скидочный купон от AMS Software. "

В течении 3 суток ответа нет, служба поддержки вообще существует ?

Ваше время ожидания - 1 день 22 часа, что совсем не 3 суток. На все заявки будут даны ответы в порядке очереди.

Если вы оставляете повторное сообщение в той же заявке или создаёте ещё одну, то все ваши заявки сдвигаются в конец очереди.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

28

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Скажите пожалуйста, каждому желающему принять участие в конкурсе можно предоставить только 3 работы и не более?

29

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Скажите пожалуйста, каждому желающему принять участие в конкурсе можно предоставить только 3 работы и не более?

Да

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Добрый вечер! Отправляла три заявки на конкурс,два ролика уже на форуме,а третьего нет,хотя он был отправлен раньше 19.10.15 Не думаю,что бы он потерялся??? Ссылка на слайд шоу вот https://www.youtube.com/watch?v=fC0KNMvT6Cg  заявка 42364

31

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте. Отправила слайд-шоу 2015-10-21 18:18. До сих пор не могу дождаться ответа оператора и не знаю, принята моя работа на конкурс или нет. На первые два ролика ответ приходил сразу. Что-то я сделала не так? Решила напомнить о себе на всякий случай. Моё видео доступно по следующему адресу: https://youtu.be/NUMzBuW6od4    заявка №42696.

32

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый вечер! Отправляла три заявки на конкурс,два ролика уже на форуме,а третьего нет,хотя он был отправлен раньше 19.10.15 Не думаю,что бы он потерялся??? Ссылка на слайд шоу вот https://www.youtube.com/watch?v=fC0KNMvT6Cg  заявка 42364

Статус заявки "Успешно решена". Вероятно, вы случайно нажали на кнопку закрытия заявки. Вам нужно написать комментарий в этой же заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

33

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Здравствуйте. Отправила слайд-шоу 2015-10-21 18:18. До сих пор не могу дождаться ответа оператора и не знаю, принята моя работа на конкурс или нет. На первые два ролика ответ приходил сразу. Что-то я сделала не так? Решила напомнить о себе на всякий случай. Моё видео доступно по следующему адресу: https://youtu.be/NUMzBuW6od4    заявка №42696.

Ваша заявка уже принята.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

34

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте! Отправила два ролика, получила ответ о том, что обе заявки приняты, но почему-то на форуме размещена только одна работа.  Это адрес второго ролика. https://www.youtube.com/watch?v=pL4lQ-D4PKE
Заранее благодарна за разъяснения!

35

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

tea19602308 пишет:

Здравствуйте! Отправила два ролика, получила ответ о том, что обе заявки приняты, но почему-то на форуме размещена только одна работа.  Это адрес второго ролика. https://www.youtube.com/watch?v=pL4lQ-D4PKE
Заранее благодарна за разъяснения!

Вам уже написали из службы поддержки по этому вопросу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

36

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте. Мои друзья уже несколько дней бьются, чтобы попасть сюда и оценить работы, но всё напрасно. Почему бы не сделать доступ к просмотру конкурсных работ свободным?

37

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Здравствуйте. Мои друзья уже несколько дней бьются, чтобы попасть сюда и оценить работы, но всё напрасно. Почему бы не сделать доступ к просмотру конкурсных работ свободным?

Честно говоря, не понимаю, в чём проблема. Тема с конкурсными работами полностью открыта для просмотра!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

38

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Вы правы, тема открыта для просмотра, но при оценке работы, требуют регистрацию и вход в  аккаунт.

39

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

blik.mila пишет:

Вы правы, тема открыта для просмотра, но при оценке работы, требуют регистрацию и вход в  аккаунт.

Оценке на YouTube? Естественно, таковы правила YouTube smile

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Ролик получился на 3.5 мин. , если сократить до 3х мин. теряется смысловая концовка слов песни и темы фото слайдов  . Очень не хочется сокращать , будет ли принята в этом случае работа .можно сделать исключение ?

41

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

grigorie.volodya пишет:

Ролик получился на 3.5 мин. , если сократить до 3х мин. теряется смысловая концовка слов песни и темы фото слайдов  . Очень не хочется сокращать , будет ли принята в этом случае работа .можно сделать исключение ?

Если это единственное нарушение, то ролик может быть принят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Огромное спасибо за понимание и больших творческих успехов всем создателям этих замечательных программ !

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

А скажите пожалуйста, если лайки ставят друзья, то это считается искусственной накруткой лайков?

44

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

dashishkabratishkina пишет:

А скажите пожалуйста, если лайки ставят друзья, то это считается искусственной накруткой лайков?

Мы не разглашаем конкретные критерии. Искусственный лайк - это когда некто поставил лайк по иной причине, чем по той, что ему просто понравился ролик.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Я участник конкурса фотошоу pro 2015 заказ N 185042 на ФотоШОУ PRO - Делюкс (скидка 30%)? , а участникам положена 50 % .Могу ли я покупать шаблоны и эффекты со скидкой .

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Подскажите, пожалуйста, участник конкурса имеет право на 50%скидку только указанных программ или можно покупать со скидкой и  шаблоны? И ещё, видеокурс "Мастер ФотоШОУ PRO" Делюкс до 31 октября со скидкой -1470, могу ли я использовать дополнительную скидку (50%) на покупку  видеокурса, т.е. по цене 735? И обновление программы ФотоШОУ PRO до 31 октября со скидкой 1400 -могу ли я купить это обновление с дополнительной скидкой 50%,т.е. за 700р.?

47

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

grigorie.volodya пишет:

Я участник конкурса фотошоу pro 2015 заказ N 185042 на ФотоШОУ PRO - Делюкс (скидка 30%)? , а участникам положена 50 % .Могу ли я покупать шаблоны и эффекты со скидкой .

Да, просто обратитесь в службу поддержки. Единственный момент - скидка предоставляется при покупке от 2 шаблонов (т.к. наша система не рассчитана на платежи ниже 300 рублей).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

48

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Людмила Максимова пишет:

Подскажите, пожалуйста, участник конкурса имеет право на 50%скидку только указанных программ или можно покупать со скидкой и  шаблоны?

Да, просто обратитесь в службу поддержки.

Людмила Максимова пишет:

И ещё, видеокурс "Мастер ФотоШОУ PRO" Делюкс до 31 октября со скидкой -1470, могу ли я использовать дополнительную скидку (50%) на покупку  видеокурса, т.е. по цене 735? И обновление программы ФотоШОУ PRO до 31 октября со скидкой 1400 -могу ли я купить это обновление с дополнительной скидкой 50%,т.е. за 700р.?

Скидки не суммируются, используется максимальная скидка из двух.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Обновление программы ФотоШОУ PRO версии Делюкс стоит 2800р. (полная цена). А купить программу ФотоШОУ PRO версии Делюкс стоит 2650р.(полная цена). Это предложены разные версии программ или обновление программы стоит дороже, чем купить её заново?

50

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Людмила Максимова пишет:

Обновление программы ФотоШОУ PRO версии Делюкс стоит 2800р. (полная цена). А купить программу ФотоШОУ PRO версии Делюкс стоит 2650р.(полная цена). Это предложены разные версии программ или обновление программы стоит дороже, чем купить её заново?

А где вы нашли цену 2650 рублей? Делюкс стоит 2800 рублей без скидки: http://fotoshow-pro.ru/order.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"