Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Участникам конкурса:
Гарантированный приз - скидочный сертификат. Он даёт скидку 50% на любые программы AMS Software в течение 10 дней.
Ваша ссылка на выбор программ со скидкой:  [удалена модератором]
Там цена за версию Делюкс 2650р., со скидкой 50% -1325р.

52

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Людмила Максимова пишет:

Участникам конкурса:
Гарантированный приз - скидочный сертификат. Он даёт скидку 50% на любые программы AMS Software в течение 10 дней.
Ваша ссылка на выбор программ со скидкой: [удалена модератором]
Там цена за версию Делюкс 2650р., со скидкой 50% -1325р.

Во-первых, не следует публиковать ссылку на покупку со скидкой на форуме для всех. Вы же не хотите, чтобы кто-то использовал вашу скидку, а вы сами уже не могли?

Относительно разницы в цене на 150 рублей - на странице распродажи была ошибка, сейчас она исправлена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

53

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Добрый день. У меня закончился год работы программы ФотоШоу Про и сейчас продление обновлений стоит 1350 (если не ошибаюсь?) могу ли я это обновление купить со скидкой 50% (итого 675 рублей) по представленному купону при участии в конкурсе? Заявка 43839.

54

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

BelogEA пишет:

Добрый день. У меня закончился год работы программы ФотоШоу Про и сейчас продление обновлений стоит 1350 (если не ошибаюсь?) могу ли я это обновление купить со скидкой 50% (итого 675 рублей) по представленному купону при участии в конкурсе? Заявка 43839.

Автоматически по купону - нет, но вы можете обратиться в службу поддержки (в той же заявке) - вам вышлют специальную ссылку. Обязательно ссылайтесь на моё разъяснение на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

55

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте. У меня другой вопрос. Не работает связь со службой поддержки.  Свои работы я увидела здесь, что приняты на конкурс, а вот что мне отвечала служба поддержки на эл.почту - нет. Так что гарантированными призами воспользоваться не могу, т.к.  не работает связь. Помогите разобраться., пожалуйста!

56

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

zoya.com пишет:

Здравствуйте. У меня другой вопрос. Не работает связь со службой поддержки.  Свои работы я увидела здесь, что приняты на конкурс, а вот что мне отвечала служба поддержки на эл.почту - нет. Так что гарантированными призами воспользоваться не могу, т.к.  не работает связь. Помогите разобраться., пожалуйста!

1. Вот ваша заявка: http://help.amssoft.ru/ticket/index/43466.html
Пароль для входа выводится на странице прямо после отправки заявки. Наверняка вы его записали.

2. Проверьте папку "Спам". Скорее всего, письма попали туда.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

57

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте!
У меня тоже вопрос на счет обновления. Еще 11 дней действует 50% скидка, т.е. 1400р. + 50% за счет участия в конкурсе. Можно обновиться за 700 р.?

58

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

elena-prone4ka пишет:

Здравствуйте!
У меня тоже вопрос на счет обновления. Еще 11 дней действует 50% скидка, т.е. 1400р. + 50% за счет участия в конкурсе. Можно обновиться за 700 р.?

Автоматически по купону - нет, но вы можете обратиться в службу поддержки (в той же заявке) - вам вышлют специальную ссылку. Обязательно ссылайтесь на моё разъяснение на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, номер заказа или ключ от программы.
что это значит?

60

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

dashishkabratishkina пишет:

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, номер заказа или ключ от программы.
что это значит?

Вы покупали программу?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

61 Отредактировано dana.karopchuk (2015-11-15 13:52:56)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Здравтвуйте, помогите пожалуйста, я отправила заявку через "форму отправки заявки" вчера 14.11.2015 Заявка отправилась в службу поддержки, но ответ не пришел, а сегодня я увидела как пополнился список участников в которые я не вошла

62

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

В настоящее время число заявок превысило возможности операторов. Все заявки будут обработаны в течение недели, все они сохранены. Не беспокойтесь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

63

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

ShowAdmin пишет:
elena-prone4ka пишет:

Здравствуйте!
У меня тоже вопрос на счет обновления. Еще 11 дней действует 50% скидка, т.е. 1400р. + 50% за счет участия в конкурсе. Можно обновиться за 700 р.?

Автоматически по купону - нет, но вы можете обратиться в службу поддержки (в той же заявке) - вам вышлют специальную ссылку. Обязательно ссылайтесь на моё разъяснение на форуме.

Добрый день. Извините, что обращаюсь к Вам с большим опозданием. Я не смогла воспользоваться скидочным купоном за участие в конкурсе. Хотела приобрести обновлениепрограммы, но оно тогда еще не вышло. Теперь, когда скоро выйдет обновление, я смогу использовать свою 50% скидку? И как это сделать?

64

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Можно через службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

65

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2015

Спасибо! Буду ссылаться на Ваше разрешение))