1

Тема: сохранение проекта

Здравствуйте! Можно ли сохранить проект чтоб его можно было использовать на другом компьютере? например создать на компьютере и потом использовать на ноутбуке

2

Re: сохранение проекта

Такая возможность планируется в новых версиях. Пока это возможно только в том случае, если пути к фотографиям совпадают на обоих ПК. И, конечно, сами файлы присутствуют и там, и там.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: сохранение проекта

Было бы не плохо увидеть в новой версии данную функцию. очень она нужна. проектов много. компьютер слабый. хотелось бы использовать их на другом устройстве.

4

Re: сохранение проекта

Вы можете пока просто синхронизировать фотографии.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: сохранение проекта

Ещё один способ. из каждого слайда проекта создать шаблон. и потом его добавить в шаблоны на новом устройстве

6

Re: сохранение проекта

Да, можно и так

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: сохранение проекта

можно ли сохранить проект на диске? или другом носителе???

8

Re: сохранение проекта

Да, конечно. Меню "Файл > Сохранить проект"

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: сохранение проекта

Здравствуйте! я только приобрела программу и мне не ясно когда заканчивается песня как остановить видео что бы оно не показывало по второму заходу. СПАСИБО.

10

Re: сохранение проекта

Нина пишет:

Здравствуйте! я только приобрела программу и мне не ясно когда заканчивается песня как остановить видео что бы оно не показывало по второму заходу. СПАСИБО.

Как это относится к теме "сохранение проекта"? Создавайте отдельную тему.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: сохранение проекта

Здравствуйте! Можно ли сохранить проект так, чтоб доделать на следующий день, чтоб сохранилось то, что сделано уже и продолжить редактировать до конца. Сразу сделать не получается. Спасибо.

12

Re: сохранение проекта

asyalis пишет:

Здравствуйте! Можно ли сохранить проект так, чтоб доделать на следующий день, чтоб сохранилось то, что сделано уже и продолжить редактировать до конца. Сразу сделать не получается. Спасибо.

Конечно. Меню Файл > Сохранить или Сохранить как...

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: сохранение проекта

Спасибо!

14

Re: сохранение проекта

Добрый вечер! Не понимаю как сохранить видео, чтобы оно представляло из себя уже конечный продукт, который можно скинуть на флешку, например и воспроизводить уже без открытия окна с редактированием. Какой формат должен быть у проекта ? спасибо!

15

Re: сохранение проекта

lanvin484 пишет:

Добрый вечер! Не понимаю как сохранить видео, чтобы оно представляло из себя уже конечный продукт, который можно скинуть на флешку, например и воспроизводить уже без открытия окна с редактированием. Какой формат должен быть у проекта ? спасибо!

Для этого нужно перейти на вкладку "Создать" и выбрать нужный формат видео.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: сохранение проекта

Подскажите пожалуйста, можно ли создать и сохранить проект в формате ЕХЕ слайд-шоу? Спасибо.

17

Re: сохранение проекта

Такая возможность есть пока только в ФотоШОУ Классик - http://fotoshow.su/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: сохранение проекта

tosha пишет:

2014-02-22 Здравствуйте! Можно ли сохранить проект чтоб его можно было использовать на другом компьютере? например создать на компьютере и потом использовать на ноутбуке

ShowAdmin пишет:

2014-02-22 Такая возможность планируется в новых версиях. Пока это возможно только в том случае, если пути к фотографиям совпадают на обоих ПК. И, конечно, сами файлы присутствуют и там, и там.

Прошло 2.5 года, но функция ещё не реализована.

19

Re: сохранение проекта

У нас более 300 запросов функций от пользователей. В первую очередь реализуются те, которые требуются большинству. Например, это было добавление видео, а потом и GIF. Всё это было сделано.

Я уверен, что очередь дойдёт и до этой возможности, но сроки неизвестны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: сохранение проекта

[Вопрос не относится к теме (оффтопик). Создайте новую тему.] - Админ

21

Re: сохранение проекта

dmm.msk пишет:
tosha пишет:

2014-02-22 Здравствуйте! Можно ли сохранить проект чтоб его можно было использовать на другом компьютере? например создать на компьютере и потом использовать на ноутбуке

ShowAdmin пишет:

2014-02-22 Такая возможность планируется в новых версиях. Пока это возможно только в том случае, если пути к фотографиям совпадают на обоих ПК. И, конечно, сами файлы присутствуют и там, и там.

Прошло 2.5 года, но функция ещё не реализована.

Простите, я еще новичок в работе с этой программой, исправьте меня если что, но я так понимаю, что если на любой ПК где установлена программа перенести файлы .pskp с помощью флешки или dropbox то, нажав на файл программа сама откроется автоматически.... и при чем тут пути к фотографиям?

22

Re: сохранение проекта

Файлы PSKP не включают фотографии, а только ссылки на них.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"