Тема: Ошибка 734 (решено)

Купил программу.Начала тормозить.обратился в поддерждку.Сказали установить драйвер.Установил и теперь выдает ошибку!

2

Re: Ошибка 734 (решено)

Ошибка 734 означает, что вы скачали демо-версию и пытаетесь её активировать.

В этом случае следует:

1. Удалить демо-версию программы.
2. Скачать и установить полную версию программы по ссылке из нашего письма (того, в котором был выслан ключ).
3. Снова активировать программу.

Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Ошибка 734 (решено)

Я купила сначала Стандартную версию Фото ШОУ PRO 12.01.2016.Установила всё нормально.Создала ролик синхронизировала.Полученный ролик можно смотреть только на ПК. Мне хотелось создать создать ролик для DVD, но для этого нужна либо Делюкс версия,либо ПЛАТИНУМ. Решила купить Платинум, т.к. предложение 15.01.2016. мне понравилось 950руб. Вот тут началась путаница.Получила письмо с инструкцией и ключом.Но программу установить не удалось. Выходит ошибка 734.

4

Re: Ошибка 734 (решено)

Все время следуя инструкции хожу по кругу; скачиваю программу по ссылке,но дальше дело не идет.зачем нужен ключ,если он встроен в Платинум?

5

Re: Ошибка 734 (решено)

Какое имя файла, который вы скачиваете?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Ошибка 734 (решено)

Я по данной ссылке скачиваю программу,но дальше мне предлагают купить ключ.Мне прислали ключ,но сообщении я его не стала копировать. И ещё меня предупреждают,что ваш сайт опасен и может повредить компьютер.

7

Re: Ошибка 734 (решено)

Кто вас предупреждает? Какой именно сайт опасен? Просьба выслать скриншот или написать дословно сообщение об опасности. Это очень важно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Ошибка 734 (решено)

Я скопировала все письма,которые получила от вашей программы о отправила вам.Но вот зашла на сайт и не вижу ни одной копии.Мои сообщения с копиями писем удалены.Я просто вам не верю.У меня сейчас работает только стандартная версия программы.

9

Re: Ошибка 734 (решено)

Вас просили указать ИМЯ файла, а не публично выкладывать ССЫЛКУ на вашу полную версию. Вы же не хотите, чтобы кто-то скачал её и пользовался вместо вас? Поэтому я поскорее и удалил ваши сообщения.

Выше я писал:

Кто вас предупреждает? Какой именно сайт опасен? Просьба выслать скриншот или написать ДОСЛОВНО сообщение об опасности. Это очень важно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"