1

Тема: О загрузке и активации (решено)

21 января купила полную версию ФотоШоу. А загрузить и активировать не получается. Сделала несколько перезагрузок. Не работает.
  Пожалуйста, проверьте рабочая ли эта ссылка. Мой заказ N 232094 на ФотоШОУ PRO - Делюкс (скидка 30%) . Остальные два приложения по шаблонам загрузились нормально.
К операторам отправила три заявки. Никто не откликнулся.

2

Re: О загрузке и активации (решено)

Я уже писал на форуме, что дублирование заявок помещает их в конец очереди. Не говоря уже о том, что вы запутываете сотрудников поддержки.

Я повысил приоритет одной заявки. Если вы не будете больше ничего отправлять, то вам ответят буквально через несколько часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано galinatix (2016-02-03 00:23:57)

Re: О загрузке и активации (решено)

Уважаемый админ,хотелось бы узнать ,как правильно оформлять покупки шаблонов и др. дополнений к фотошоу,до сих пор не возникало никаких проблем,правда оплата производилась через пополнение счета через рбк,последний раз 28 января мной была произв-на оплата в размере 1470рублей для приобретения мастера фотошоу-профи,не могу найти концов,похоже меня кинули-с уважением...заказ235622

4

Re: О загрузке и активации (решено)

galinatix пишет:

Уважаемый админ,хотелось бы узнать ,как правильно оформлять покупки шаблонов и др. дополнений к фотошоу,до сих пор не возникало никаких проблем,правда оплата производилась через пополнение счета через рбк,последний раз 28 января мной была произв-на оплата в размере 1470рублей для приобретения мастера фотошоу-профи,не могу найти концов,похоже меня кинули-с уважением...заказ235622

Нам ваша оплата не пришла - вот в чём проблема. Напишите в РБК, уточните, зачислены ли средства. Если они зачислены, но не отображаются в системе, то мы проведём заказ вручную.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О загрузке и активации (решено)

Добрый день.
Купила курс по обучению заказ N 243570 на Мастер ФотоШоу PRO - Курс Профи 2015.
часть загрузилась и открывается master-standart. вторая часть master-profi не проходит закачка.
Могли бы вы проверить и прислать мне эту часть.
Спасибо.

6

Re: О загрузке и активации (решено)

я купила обновление Делюкс Фото Шоу Про №242262 от 8.02,загружается пробная версия,ключ не вводила .Некуда.Пишут.что обновление закончилось.Я хочу в подарок шаблоны для мальчиков,а мне прислали другие.

7

Re: О загрузке и активации (решено)

Здравствуйте! Помогите, плиз.....Купила программу..мне выслали ссылку для скачивания полной версии, но не получается скачать... ( Может я что я не так делаю?

8

Re: О загрузке и активации (решено)

Klaudi A пишет:

я купила обновление Делюкс Фото Шоу Про №242262 от 8.02,загружается пробная версия,ключ не вводила .Некуда.Пишут.что обновление закончилось.Я хочу в подарок шаблоны для мальчиков,а мне прислали другие.

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: О загрузке и активации (решено)

Фиалка пишет:

Здравствуйте! Помогите, плиз.....Купила программу..мне выслали ссылку для скачивания полной версии, но не получается скачать... ( Может я что я не так делаю?

Что именно происходит при попытке скачать?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: О загрузке и активации (решено)

всё в порядке уже..скачалось и активировалась без проблем..