1

Тема: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Нужна помощь в конвертации готового слайд шоу.  Может кто-то, у кого программа Фотошоу про РАБОТАЕТ согласится конвертировать моё готовое 6- ти минутное слайдшоу ( DVD NTSC)? там только фото, без видео.  Я высылаю по мейлу проект, а вы мне затем так же готовый файл.  В благодарность вкусный подарок из Японии к Новому году ( отправлю посылкой или передам, если вы из Москвы).
В техподдержке моя проблема будет решаться ещё долго, если вообще решится ( заявка 91033), а сроки пожимают,  времени практически не осталось, поэтому прошу помощи вот таким вот способом.
Проект выполнен в последней версии Фотошоу про.

2

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

saby пишет:

Нужна помощь в конвертации готового слайд шоу.  Может кто-то, у кого программа Фотошоу про РАБОТАЕТ согласится конвертировать моё готовое 6- ти минутное слайдшоу ( DVD NTSC)? там только фото, без видео.  Я высылаю по мейлу проект, а вы мне затем так же готовый файл.  В благодарность вкусный подарок из Японии к Новому году ( отправлю посылкой или передам, если вы из Москвы).
В техподдержке моя проблема будет решаться ещё долго, если вообще решится ( заявка 91033), а сроки пожимают,  времени практически не осталось, поэтому прошу помощи вот таким вот способом.
Проект выполнен в последней версии Фотошоу про.

К сожалению, проект не содержит материалов (графики и видео), поэтому на другом компьютере его конвертировать нельзя. Я также посмотрел вашу заявку, возникли вопросы:

1. Вы пишите о трёх программах. Каких?
2. ФотоШОУ PRO у вас раньше работала нормально? Или это первый ваш проект?
3. Какова длительность слайд-шоу? Сколько фотографий в нем?
4. Пробовали ли вы создать видео с другими настройками? Изменить качество фото в настройках программы (это обсуждалось на форуме)?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано saby (2016-11-27 06:39:51)

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Очень жаль! Спасибо, что объяснили.
Я приобрела 3 программы : Фотошоу, Фотошоу про (Делюкс)и Видеомастер. Всё три  -продукты АMS. Ни одна нормально не работает. Постоянно виснет.
Фотошоу про очень понравилась, интересный лёгкий интерфейс, сразу разобралась как работать , это мой первый проект. Удалось сделать проект между " зависаниями". Но не могу сохранить его ни в одном предложенном программой формате, даже при самом низком качестве.  Перепробовала всё, все предложенные варианты. В проекте 60 фото, видео нет, длительность 6 мин.
Компьютер NEC, windows 8.1
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-4700MQ CPU @ 2.40GHz (8 CPUs), ~2.4GH
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8110MB RAM
Card name: Intel(R) HD Graphics 460 (вызвала техподдержку, так как стоят драйвера производителя компьютера и не обновляются с официального сайта Intel, всё обновили).
Итог: без изменений. Всё программы на компьютере работают без сбоев, кроме программ от ASM.
Техподдержка отвечает, надеюсь разберёмся.  О результатах напишу.

4

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Очень странно, потому что ФотоШОУ Классик и ВидеоМАСТЕР работают стабильно даже на самых слабых компьютерах - это проверено тысячами пользователей. На мой взгляд, дело не в видеокарте, а в каких-то других параметрах вашего ПК.

Что у вас установлено из защитного ПО?
Сколько свободного места на диске C?
Когда была полная проверка ПК на вирусы?
Всё ли в порядке со звуком?

Также просьба провести тест:

1. Создать проект в ФотоШОУ Классик
2. Добавить три фотографии
3. НЕ добавлять больше ничего, в том числе музыку
4. Создать видео в формате AVI
5. О результатах напишите

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано saby (2016-11-28 07:17:02)

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Проект из 3-х фото конвертируется и записывается без пробоем. Если больше 10, то виснет.
Со звуком проблем нет. Защитное ПО только от Windows 8.1, больше ничего не устанавливала, так как есть ещё какая-то защита от провайдера, на компьютер ничего дополнительно не устанавливала я в этом не разбираюсь, не могу объяснить.
На вирусы проверялась,  2 дня назад ( проверяли специалисты из центра поддержки и обслуживания моего компьютера, которые обновляли драйвера видеокарты). Они же и объяснили, почему в отчёте, который просили сделать в техподдержке программы Фотошоу про написано, что драйвера старые. Это год разработки, а не обновления. Обновления отражены в журнале событий. Вот такая особенность, ну да ладно.
Свободного места на диске С 3,50 ТБ из 3,55 ТБ, ну куда ещё больше-то?

6

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Спасибо за информацию, вам напишут в заявке после ответа разработчиков

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7 Отредактировано neko (2017-01-10 23:37:46)

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Аналогичная проблема!!! Раньше пользовался бесплатной версией, но на днях возникла непреодолимая проблема по конвертации проекта в готовый формат (в разные форматы, из предложенных, с разными разрешениями) доходит до 90% или 92% и виснет. Подумал, что это "проделки" разработчика, что б покупали, а не халявой пользовались. Ну что ж, думаю, прога достойная можно и купить. Купил полную версию (делюкс). Пробую сохранить проект, такая же проблема 90% и виснет!!! В бесплатной версии тоже висло, но после каких-то "танцев с бубном" несколько раз удалось конвертнуть, а на этот раз никак!!! Очень жаль! Не уж-то результат "0" и деньги на ветер!?

8

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Что вам ответили в службе поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

В службу поддержки ещё не написал. Думал на форуме быстрее найдется решение (это сугубо личное мнение, из опыта общения с различными службами тех.поддержи, не по этому вопросу, а вообще по-жизни), ну попробую написать.

10

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Написал в службу поддержки, ответили быстро и без лишних "...пойди туда не знаю куда, сделай то не зню что...", все четко, ясно и по делу. Скинули мне дополнительную сборку, которую положил в папку с установленной программой и всё....., проблема решена.
Во-первых конвертация прошла до конца.
Во-вторых значительно быстрее (почти в два раза).

11 Отредактировано Gliukin (2017-01-31 02:03:23)

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Купил полную версию.  Аналогичная проблема!!!  по конвертации проекта в готовый формат (в разные форматы, из предложенных, с разными разрешениями) доходит до 68% или 98% и виснет.

NECO.  может поделися сборкой чтото тебе прислали, я тоже в папку проги закину, может поможет !

12

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Вам нужно просто написать в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

решила написать, возможно мой опыт кому-то будет полезен. Скоро год, как я выносила мозг службе поддержки, в конце концов просто прекратила переписку и моя НЕ решенная проблема автоматически перешла в разряд решенных. Версия 8.25 как не работала корректно, так и не работает. Виснет, конвертация не идёт.

Недавно я обновила программу на версию 9.15 и о, Боги! всё заработало! Абсолютно ВСЁ! С прекрасной скоростью, всё конвертируется в разные форматы, ничего не виснет, работать одно удовольствие. Мне говорили в Службе поддержки, что проблема в моей видеокарте, компьютере, в чём угодно, только не в их программе. Так вот, технические характеристики моего компьютера не менялись, никаких обновлений не делала, а новая версия отлично работает. Так в чём причина?  Ну да ладно. В общем, обновляйтесь на новую версию. мне это помогло.

14

Re: Нужна помощь в конвертации слайд-шоу (решено)

Служба поддержки не высылала вам всё это время специальную сборку?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"