Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Добрый день! Я не очень поняла про другие две призовые работы У кого второе и третье место? Призовые работы идут друг за другом за победителем?  Спасибо!

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

С призовыми местами разобралась! Скажите пожалуйста-для того,что бы активировать сертификат,что нужно делать? Куда обращаться?

28

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Призовые работы следуют друг за другом. Обращаться нужно в службу поддержки слайд-шоу клуба.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Поняла! Спасибо!

30 Отредактировано Ирина К. (2016-11-13 23:39:26)

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Здравствуйте, хотелось бы сказать немного о конкурсе. Прекрасная работа "Золотые воспоминания" - проголосовала за неё и поздравляю автора с победой! Смотреть было интересно: эффекты, техника - всё выдержано в одной линии и то, что в фильме присутствуют фото реальных людей, придаёт фильму жизнь. Работы Ольги А. и Ольги Д. - тоже красивые, здесь чувствуется рука мастера - есть чему учиться, спасибо. Я автор фильма "Штрих позитива" - хочу искренне поблагодарить, тех кто за него проголосовал, честно говоря, когда начали выставлять работы на YouTube мастера - не думала, что даже такое количество голосов будет отдано за фильм. Спасибо огромное за поддержку!  Я новичок в работе с программой ФотоШоу Pro - в защиту своей работы хочу сказать, что большая часть работы была выполнена в Фотошопе, повторение эффекта Бен Гейне, на самом деле оказалась трудоёмкой работой. Работа с масками, ключевыми кадрами, рамками - уже не вызывает страх и ужас, наоборот - интерес и новые идеи. На фото мои дети, ну и, собственного говоря, и  я, фотографировались в сентябре прошлого года. У всех фильмов осень красивая, красочная - а у меня начинается с серого, мрачного неба, но потому и "Штрих позитива" - что даже в такую погоду можно немного себе поднять настроение.
Организаторам - отдельное спасибо! Конкурсы - на самом деле симулируют развиваться дальше, работать, учиться новым приёмам и технике. Ну, вот как-то так.

31

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Ирина, спасибо за ваш отзыв!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Добрый день! Благодарю всех,кто голосовал за мою работу в мини-конкурсе! Мне очень приятно,что вышла на третье место-честно скажу. не ожидала Для меня это огромная радость-увидели и оценили мой труд! Спасибо и вам Ирина за отзыв!Благодарю и организаторов мини-конкурса Все было отлично подготовлено и продумано! Всем творческих успехов,здоровья.благополучия!!!

33

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Ирина, спасибо Вам и всем проголосовавшим за меня за такую высокую оценку моей работы. Ира, Ваш фильм тоже очень необычный, со своей изюминкой. Да ив о всех работах чувствуется душа автора. Творческих успехов!

34

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Ой, я глубоко извиняюсь за опечатку - "Конкурсы - на самом деле симулируют развиваться дальше, работать, учиться новым приёмам и технике". Только заметила, конечно же - сТимулируют.

35

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Как стать членом "Клуба любителей слайд-шоу"? Спасибо.

36

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

blik.mila пишет:

Как стать членом "Клуба любителей слайд-шоу"? Спасибо.

http://slideshow-club.ru/register/

37

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу активировать призовой сертификат на пакет программ "ВидеоСТУДИЯ" по данной акции http://video-studio.su/ekrannaya-kamera-v-podarok.php ?

38

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

К сожалению, нет. Сертификаты принимаются при оплате отдельных программ и шаблонов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

39

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Можно  весь список программ компании. Ссылка которая уже есть на форуме ведет не на полный список программ

40

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Вот самый полный список, более 200 позиций: https://allsoft.ru/software/vendors/ams-software/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

41

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

ShowAdmin пишет:

Вот самый полный список, более 200 позиций: https://allsoft.ru/software/vendors/ams-software/

я могу любую программу из данного списка приобрести за сертификат?

42

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Любую программу или шаблон. Про пакеты я писал выше.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

43

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

ShowAdmin пишет:

Любую программу или шаблон. Про пакеты я писал выше.

Если цена  идёт со скидкой,  то приобретая за сертификат, тоже будет  со скидкой?

44

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

tosha пишет:

Можно  весь список программ компании. Ссылка которая уже есть на форуме ведет не на полный список программ

По этой ссылке тоже есть "Пакетные программы": Фото-студия, Видео -студия, ФотоПрофи и т.п Их тоже нельзя?

45

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Сертификаты принимаются только при оплате отдельных программ и шаблонов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

46

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

tosha пишет:
ShowAdmin пишет:

Любую программу или шаблон. Про пакеты я писал выше.

Если цена  идёт со скидкой,  то приобретая за сертификат, тоже будет  со скидкой?

47

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Да, конечно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,в этом году не планируется "осенний мини-конкурс?"

49

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

Пока неизвестно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс "Осеннее настроение"

ShowAdmin пишет:

Пока неизвестно

Печально,,,,