Тема: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Я хочу добавить в слайд-шоу собственные декоротивные картинки, можно ли это сделать, и как? Если можно, то какого они должны быть формата?

2

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Наверное, Вы имели ввиду фотошоу про. Там нужно просто добавить картинки в папку Clipart

3

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Спасибо! Я добавила у меня все получилось!

4

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

пожалуйста

5

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Помимо клипарта, в ФотоШОУ PRO можно добавлять свои маски (папка Mask в директории программы), а еще скоро появятся новые шаблоны коллажей на самые разные темы! wink

6

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Здорово!

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Здравствуйте! Что делать если шаблон не работает? Купила коллекцию шаблонов Новогодних и один шаблон идет белой полосой при работе в редакторе Остальные работают нормально.

8

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

drobyshevskaya.lelya пишет:

один шаблон идет белой полосой при работе в редакторе

Пожалуйста, напишите в Службу поддержки. Возможно, не установился какой-то элемент шаблона - Вам его вышлют снова, и всё будет работать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Спасибо!

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Здравствуйте! Есть ли видео урок или описание как пользоваться музыкой(добавлять разную в процессе создания слайд шоу?) И другой вопрос: как делать проявляющий текст( то есть что бы текст шел постепенно проявляющий?) Спасибо!

11

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Про музыку конкретных уроков пока нет, т.к. там всё достаточно просто. Но, раз возник такой вопрос, мы обязательно снимем видео про работу с музыкой!

Относительно проявляющегося текста - ответ вот тут http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=112

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Спасибо!

13

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

как можно купить коллекцию шаблонов?

14

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Коллекции шаблонов можно выбрать и купить у нас на сайте: http://fotoshow-pro.ru/new-templates.php

Просто перейдите на страницу коллекции, там внизу будет кнопка "Купить".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как использовать переходы музыкального сопровождения и есть ли вообще в программе ФОТО ШОУ ПРО вторая дорожка? И еще вопрос: посмотрела клип "Поздравление на День рождения".как используется текст? Я имею ввиду текст проявляется по ходу написания Спасибо!

16

Re: А можно в программу добавлять свои клипарты?

Пожалуйста, создайте отдельную тему для ваших вопросов. Иначе другим участникам будет сложно найти потом полезную информацию.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"