1 Отредактировано Julia (2017-10-26 14:36:19)

Тема: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Приглашаем всех любителей слайд-шоу принять участие в очередном мини-конкурсе "Осень в городе".

Вы сможете выиграть подарочные сертификаты на продукцию AMS Software номиналом до 5000 рублей.
Для участия достаточно создать слайд-шоу на тему "Осень в городе" в программе ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO, без использования шаблонов. Ждём ваши работы до 20 ноября!

PunBB bbcode test

Подробнее о конкурсе: http://slideshow-club.ru/o/4-osen-v-gorode/
Мы рады ответить на любые вопросы о данном конкурсе и о системе подачи заявок в целом!

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Как будет проходить голосование? Голосовать будут участники или независимое жюри?

3

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Только участники

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

По поводу голосования не очень поняла Голосуют только участники,или имеют право и Члены Клуба голосовать?

5

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Только участники

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Если голосовать будут только участники, то хотелось бы после того как проголосуешь видеть вот такую шкалу. http://i6.pixs.ru/thumbs/5/2/0/Skrinshot3_9653203_28125520.jpg
Проголосовать второй раз нельзя. Заставить голосовать за определенную работу тоже. А так хоть видно будет, как идет голосование, и голосуют ли вообще. Не каждый будет голосовать против себя.

7

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Против себя голосовать нельзя. Своя работа участнику не видна.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

ShowAdmin пишет:

Против себя голосовать нельзя. Своя работа участнику не видна.

Я имела ввиду "голосовать против себя" - это не ставить другим работам оценку "нравится", даже если работа понравилась

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Добрый день! Вот лично я тоже не очень представляю себе такое:"голосовать могут только участники"...Если рассудить здраво,то кто же будет голосовать за чужие работы,зная о том,что его работа тоже принимает участие в конкурсе? Получается действительно,голосуешь против себя... Тут tosha права Это значит( не ставить другим работам оценку "нравится",даже если работа понравилась) В таком случае,шкала по голосованию не помешала бы Мы бы видели,как проходит голосование Может быть у кого то есть другие мнения на этот счет,поделитесь!

10

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

А кто-то долго просил и даже требовал, чтобы голосовать могли только сами участники.
Хватит уже недовольства, товарищи!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Недовольства  с моей стороны не было. Я высказала своё мнение, как хотелось, чтобы выглядело голосование, если голосуют участники.

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Я тоже  ни какого недовольства не проявляла,просто высказала своё мнение по поводу голосования и хотела узнать то,что лично мне было не понятным

13

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Я уже раньше предлагала выставлять за работы баллы (например от 0 до 5 или 10), тогда все будут в плюсе, а кто больше всех наберёт, тот и победит))

14 Отредактировано Ирина К. (2017-11-01 00:07:37)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

drobyshevskaya.lelya пишет:

...Если рассудить здраво,то кто же будет голосовать за чужие работы,зная о том,что его работа тоже принимает участие в конкурсе? Получается действительно,голосуешь против себя...


Добрый всем вечер, в силу занятости, давно не посещала форум даже в виде "гостя". Приятно всех вас читать и просматривать ваши новые работы.
По поводу голосования - я, всё-таки, думаю, что если рассуждать здраво, то нужно голосовать именно за достойные работы, при этом, зная о том, что и своя же работа принимает участие. Почему нельзя ставить при этом оценку "нравится" достойной работе - такое рассуждение говорит о том, что именно так и "заваливались"  сильные работы на прошлых двух конкурсах, в которых мне, к счастью или сожаленью, пришлось участвовать. За себя скажу, что для меня критерием оценки первична была и есть - техника работы ( движение фото и работа с масками) всё остальное было вторично. Если бы я голосовала по принципу - против, только потому что участвует моя работа - то просто, практически не просматривая понаставила бы всем "не нравится" - думаю, нужно уметь признать, что есть работы намного сильнее своей - оценить её достойно, а самому стремиться к новым достижениям. Если же участник с очень слабой работой или же участник с сильной работой - ставят всем подряд "не нравится",только потому, чтобы вышла вперёд их работа, то это очень низко. В прошлом конкурсе  дошло до того, что по нескольку раз голосовали и регистрировались под разными никами, чтобы спихнуть работы конкурентов. А голосование, мне кажется, должно быть открытым - онлайн со статистикой, чтобы было видно кто уже проголосовал (оставляя за ним тайну его голоса).
Удачи всем, кто уже принимает участие или готовит работы!!! А я пока ещё не решила буду ли принимать участие.)))

15

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

По поводу баллов- очень хорошее предложение. отличное, даже... И точнее, и честнее ... И ещё, если останется нра/не нра.., то при отрицательном решении комментарий был бы не лишним.. если чел отбраковывает работу ,пусть будет обязательным написать причину.. ( мне бы это помогло не повторять то, что людям не нравится, не интересно) Я, правда, тоже ещё не решила.. Не люблю осень...

16

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Здравствуйте! Можно в конкурсном ролике поставить свой логотип?

17

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Свой - нет. ФотоШОУ - можно )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Доброе утро! Опа,,,,,А я в одном слайде имя свое написала,тоже нельзя?  Спасибо!

19

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

В одном слайде - это не проблема.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20 Отредактировано Ирина К. (2017-11-09 09:04:20)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Доброе утро!  Ну что ж, участвую ))), если модераторы одобрят конечно. ))) Как всегда, на позитиве)))  Захотелось показать и мой родной город в своём осеннем жизненном ритме. Админ, а длительность ролика 3.02  допустима?

21

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Да, к мелочам стараемся не придираться. Если что - модерацию можно оспорить в поддержке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

tosha пишет:

Если голосовать будут только участники, то хотелось бы после того как проголосуешь видеть вот такую шкалу. http://i6.pixs.ru/thumbs/5/2/0/Skrinshot3_9653203_28125520.jpg
Проголосовать второй раз нельзя. Заставить голосовать за определенную работу тоже. А так хоть видно будет, как идет голосование, и голосуют ли вообще.

Доброе утро! Действительно, Админ, а почему нельзя сделать голосование в конкурсах открытым? Данный скриншот очень даже информативен - было бы очень интересно, зайти и увидеть онлайн-статистику в динамике. А в этом конкурсе голосуют только те, кто подал работы, т.е. участники, правильно я Вас поняла?

23

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Можно. Месяц разработки - и готово )
Да, только участники.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24 Отредактировано Ирина К. (2017-11-12 01:11:58)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Спасибо, было бы неплохо уже в главном конкурсе наблюдать такую шкалу голосования.) Конечно, тоже было бы справедливо оставить право голоса только за участниками и при голосовании в основном конкурсе - кто потрудился, те и выносят "вердикт". ИМХО.

25

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Добрый день! У меня возникла проблема и я не знаю как ее решить, дело в том, что  свою работу я почему-то не могу отправить (выдается след. текст: видео не поддерживает внедрение). Пробовала по совету подддержки отправить с другого браузера и выложить в "клуб для любителей слай-шоу" - результат тот-же. А вот когда попробовала выложить по ссылке на "Одноклассники" (текст: Не удалось добавить видео по ссылке. Убедитесь, что ссылка введена без ошибок, или разрешена для встраивания и попробуйте еще раз), что это и как мне все это исправить? В поддержку все сообщила (заявка №132119), все скриншоты отправила, но результата пока нет!