1

Тема: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Мы рады сообщить о выпуске ФотоШОУ PRO 10!

Новая версия включает следующие возможности:

- Новые современные переходы, эффекты и коллажи
- Уникальный эффект динамических засветок для фотографий
- Возможность сохранить любой проект как шаблон "слайд-шоу за 5 минут"
- Добавлен эффект отражения для любых видов клипарта
- Можно выбирать произвольный фон для переходов
- Плагин "Конструктор переходов" для создания своих переходов (поставляется отдельно)

Купить полную версию 10 - http://fotoshow-pro.ru/order.php

Обновить до свежей версии (при покупке до 21 декабря 2016 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 21 декабря 2016 года года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Спасибо большое! Замечательный подарок на новый год!

3 Отредактировано tosha (2017-12-22 03:04:54)

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Спасибо за функцию пипетки в контурах. В тестовой версии данной функции не было. Лично для меня это нужная функция.

4

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Спасибо большое на программу, очень много нового и интересного! Только пока не совсем поняла функцию "Можно выбирать произвольный фон для переходов" - добавленные в программу современные переходы замечательные, но мне кажется они по цвету будут подходить далеко не ко всем проектам. Вопрос: цвет этим переходам как-то можно поменять или нет?

5

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Nadya.sh пишет:

Спасибо большое на программу, очень много нового и интересного! Только пока не совсем поняла функцию "Можно выбирать произвольный фон для переходов" - добавленные в программу современные переходы замечательные, но мне кажется они по цвету будут подходить далеко не ко всем проектам. Вопрос: цвет этим переходам как-то можно поменять или нет?

Речь идёт о фоне для 3D-переходов. Раньше он был всегда чёрный, а теперь его можно менять.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Добрый всем день! Тоже от себя хочу сказать СПАСИБО! Добавились многие функции,которые очень нужны программе Отдельное спасибо за функцию пипетка-она была необходима!

7

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Закачала программу, спасибо за обновление! Кстати "пипетка" появилась везде, в т.ч. и при заливке фона цветом)))

8 Отредактировано margotam (2017-12-22 22:20:44)

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Прошу прощения, но я так и не поняла , как работает свечение. Лично у меня при выборе этой функции ничего не происходит. Можно ссылочку на небольшой видеоурок для особо "одаренных"?

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Тоже обновила программку - огромное спасибо! Много всего так сразу в ней)))

10

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

margotam пишет:

Прошу прощения, но я так и не поняла , как работает свечение. Лично у меня при выборе этой функции ничего не происходит. Можно ссылочку на небольшой видеоурок для особо "одаренных"?

Вы используете готовые засветки из меню "Добавить слой"?
Если нет, то рекомендуем нажать на кнопку со знаком вопроса справа от пункта "Режим свечения".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - юбилейная версия с массой новых возможностей!

Спасибо авторам, и всех с НГ и рождеством!