26

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

margotam пишет:

А сертификат можно потратить по частям? Сначала половину, потом еще докупить. Я помню раньше такая возможность была

Да, можно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

27

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Спасибо! С наступащим всех формучан и Админа!!!

28

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый день!
Уважаемый Админ, не могли ли Вы внести ясность, как работает служба технической поддержки? Дело в том, что в сообщении, написанном  ShowAdmin, 9 мая 2017 г.  сказано: "Служба поддержки работает без выходных". В письме же, которое пришло ко мне вчера от AMS Software, указано: " Обратите внимание, что пока мы не оказываем поддержку по выходным и праздничным дням".  Нужно ждать до 9  января? Заранее благодарю за ответ.

29

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Служба поддержки работает без выходных, однако в выходные работает только дежурный сотрудник. Соответственно, по сложным вопросам решение может быть только после праздников, по типовым - в выходные, но не так быстро как в будни. Не спрашивайте меня, какие вопросы являются сложными )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый вечер!
Сегодня подарок получен! Большое спасибо!

31 Отредактировано Ася (2018-01-04 02:13:55)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Здравствуйте! Не знаю в какую тему писать. Пришло мне письмо из службы поддержки, но я не могу попасть в центр поддержки. Ввожу логин и пароль, пишет, что не верный(несколько раз пробовала). По прямой ссылке не пускают, требуют логин и пароль. Что мне делать? номер заявки 138624

Попробовала восстановить пароль,пишут "Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты." http://pixs.ru/showimage/Skrinshot0_385 … 873277.jpg   Как такое возможно, если пришло два письма от службы поддержки? Первое о том, что заявка принята. Второе, ответ на мою заявку. http://pixs.ru/showimage/Skrinshot0_765 … 873308.jpg

32

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Перешлите два письма (которые на скриншоте) на адрес ceo@ams-soft.ru

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

33 Отредактировано tonya41 (2018-01-04 18:30:30)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Здравствуйте ! Рада, что попала в список - получить призик - пересмотрела много шаблонов, уже устала,
а вдруг вы сможете мне помочь - подскажите названия шаблонов !!!

есть ЕЩЁ шаблоны похожие на эти ???

альбомом, чтобы открывался именно так - как простой альбом
(может есть более красочный альбом ?)
http://fotoshow-pro.ru/templates/templates_muzalbom.php

и в каком еще шаблоне есть пазлы квадратики - чтобы собирались также квадратиками
(может в другой последовательности  ?)
http://fotoshow-pro.ru/templates/templates_classic.php

чтобы было выбрать и сравнить работу этих элементов в других шаблонах !

34

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Возможно, кто-то из опытных пользователей вам помогут.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

35

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

ShowAdmin пишет:

Перешлите два письма (которые на скриншоте) на адрес ceo@ams-soft.ru

Здравствуйте!
Я понимаю, что сейчас праздники. Скажите, пожалуйста, с какого числа начнет работать служба поддержки? Очень хочется получить решение проблемы от ceo@ams-soft.ru

36

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

К сожалению, с вашим адресом возникла какая-то экзотическая ошибка. Мы рекомендуем отправить заявку с другого адреса электронной почты (так будет быстрее) или направить запрос на help@ams-soft.ru (но это будет дольше).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

37

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

ShowAdmin пишет:

К сожалению, с вашим адресом возникла какая-то экзотическая ошибка. Мы рекомендуем отправить заявку с другого адреса электронной почты (так будет быстрее) или направить запрос на help@ams-soft.ru (но это будет дольше).

Админ, пожалуйста, поднимите авторитет моей новой заявки. Номер заявки №139596

38

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Готово!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

39

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

ShowAdmin пишет:

Готово!

Большое спасибо! Всё получила.