1

Тема: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Больше года мы работали над созданием уникального Конструктора переходов, позволяющего создавать любые переходы между слайдами с нуля.

Преимущества программы «Конструктор переходов»:

- Удобное создание переходов с индивидуальными настройками
- Десятки вариантов настройки анимации для слайдов
- Сотни ярких эффектов: свечения, мерцания и природные эффекты
- Сохранение переходов в ФотоШОУ PRO и возможность их редактирования

Посмотрите обзорное видео:

Подробнее о Конструкторе: http://fotoshow-pro.ru/create-transitions-lp.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Добрый вечер! Конструктор переходов действительно нужная программа.для тех,кто желает двигаться вперед Подскажите пожалуйста,при приобретении конструктора так же вводится ключ.или эта программа устанавливается по другому? Просто интересно знать побольше о ней,прежде,чем ее покупать В видео уроках показано как создавать свои переходы,а вот как она устанавливается ничего об этом нет Спасибо!

3

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Она устанавливается как отдельная программа, активируется своим ключом. После этого она будет доступна прямо из ФотоШОУ PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Скажите, пожалуйста, создать переход книжка в данном конструкторе можно? ( Вот такой переход https://yadi.sk/i/pPHjIiUM3QtWYa ). Я не понимаю как это сделать. Слоя всего два, они не дублируются и маску к ним не применить.

5

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Пока "слои-слайды" дублировать нельзя. В новых версиях Конструктора такая возможность будет добавлена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

ShowAdmin пишет:

Пока "слои-слайды" дублировать нельзя. В новых версиях Конструктора такая возможность будет добавлена.

Очень жаль, что нельзя дублировать и маску применять. Плохо, что нет пробной версии конструктора хотя бы дня два. Чтобы можно было посмотреть, как устроена программа и нужна ли она. Я разочарована, ожидала совсем другого.

В новой  версии сделайте, чтобы можно было дублировать встроенные "слои-слайды" и применять маски к ним. Как долго ждать новую версию?
Надеюсь, что за новая версию не придется платить, как обещали.

7

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Относительно новой версии - сейчас мы собираем список пожеланий от пользователей, чтобы сделать её максимально удобной и функциональной. Первая версия никогда не бывает идеальной.

Хотелось бы узнать подробнее, что именно вы ожидали от Конструктора, по пунктам.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8 Отредактировано tosha (2017-12-24 17:03:53)

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

ShowAdmin пишет:

Относительно новой версии - сейчас мы собираем список пожеланий от пользователей, чтобы сделать её максимально удобной и функциональной. Первая версия никогда не бывает идеальной.

Хотелось бы узнать подробнее, что именно вы ожидали от Конструктора, по пунктам.

Все мои ожидания упираются в то, что нельзя продублировать встроенные слои и применить к ним маски. И чтобы эти слои  можно было назначит  "начальным" и "финальным' слайдами.

Когда редактируешь переход, то при сохранении можно было бы выбрать "сохранить как новый переход" или заменить

9

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Перенесите ваш пост в правильное место: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=9 (создав там новую тему)

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Добрый вечер! Приобрела сегодня программу "Конструктор переходов"  и сразу же стала ее осваивать. Мне все понравилось. Все понятно и есть где, как говорится, проявить свое творчество. Сразу же стала экспериментировать  Сохранила собственный переход, который должен был "попасть" автоматически в пользовательские шаблоны. Но к сожалению пользовательских шаблонов в  программе ФотоШОУ PRO (версия 9.15) я не нашла...Да и конструктор переходов из ФотоШоу PRO  почему-то недоступен. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае нужно сделать ?????

11

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Чтобы использовать Конструктор переходов, вам нужно обновить ФотоШОУ PRO до версии 10.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12 Отредактировано Vilena (2018-01-17 12:14:12)

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

ShowAdmin пишет:

Чтобы использовать Конструктор переходов, вам нужно обновить ФотоШОУ PRO до версии 10.


Здравствуйте! Благодарю за подсказку!
Тогда еще один вопрос: обновление ФотоШоу PRO до десятой версии платное? Версией 9.15 я начала пользоваться меньше двух месяцев назад...
Как обновить программу до 10-ой версии?

13

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Меню Справка > Проверить обновление.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

ShowAdmin пишет:

Меню Справка > Проверить обновление.

Благодарю за ответ!

15

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Я повысил приоритет вашей заявки, вам скоро ответят. Если у вас будут вопросы, создайте тему в правильном месте - http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=9, а отсюда сообщения нужно удалить - это оффтопик.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Здравствуйте. Купила конструктор переходов, осваиваю, но что то у меня не очень получается  делать переходы с применением картинок. В обучающем видео такого примера нет

17

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Рекомендуем задать вопрос мастерам слайд-шоу в нашей группе: https://vk.com/ams_fotoshow

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Планируется выход новой версии конструктора переходов с функцией "дублирование начального и финального слайдов"?

19

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Да, это есть в планах

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

Подскажите, я создала свои переходы, где их можно найти на своем компьютере? просто при переустановке системы они же все потеряются, а хотелось бы сохранить свои наработки

21

Re: Конструктор переходов - для тех, кто хочет большего!

C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Transitions\User

Или AppData\Templates\Transitions\User

Руководитель проекта "ФотоШОУ"