1

Тема: Как добавить собственные эффекты слайда

Видеоурок по программе ФотоШоу PRO "Как добавить собственные эффекты слайда"


https://www.youtube.com/watch?v=5UN7LKb … &t=17s

2

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

Спасибо, очень полезный для всех урок!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

сразу прошу прощения у Оли, что пользуюсь её темой, но похожей не нашла, а создавать клоны -админ не позволяет...
Вопрос: Возможно ли создать в Фотошоу или Домашней фотостудии свои фантазийные рамочки для фото?  ( png) Не кидайтесь помидорами, но я не умею пользоваться фотошопом ( да и нет его у меня) До этого всё делала в Кореле...  Сейчас делаю в Фотошоу рамочку на зелёном фоне ( синем, жёлтом... любом) потом в другой программе убираю фон ( как в хромакее). И сохраняю  png. Есть ли возможность сделать проще, только с помощью этих программ? выслушаю любые советы и рекомендации)))

4

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

tosha пишет:
husky пишет:

сразу прошу прощения у Оли, что пользуюсь её темой, но похожей не нашла, а создавать клоны -админ не позволяет...
Вопрос: Возможно ли создать в Фотошоу или Домашней фотостудии свои фантазийные рамочки для фото?  ( png) Не кидайтесь помидорами, но я не умею пользоваться фотошопом ( да и нет его у меня) До этого всё делала в Кореле...  Сейчас делаю в Фотошоу рамочку на зелёном фоне ( синем, жёлтом... любом) потом в другой программе убираю фон ( как в хромакее). И сохраняю  png. Есть ли возможность сделать проще, только с помощью этих программ? выслушаю любые советы и рекомендации)))

В фотошоу нельзя сохранить на прозрачном фоне. На счет домашней фотостудии не знаю. Не пользуюсь данной программой.
Единственное убрать лишнее в рамке можно с помощью маски. Не особо представляю, как Вы делаете рамки в фотошоу. Но то, что должно остаться в рамке, в фото фильтрах сделать белым цветом. Все остальное черным.

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

Здравствуйте!Я совсем недавно пользуюсь программой ФотоШОУ ПРО. Подскажите пожалуйста,вот создала эффект пазлов и сохранила его как шаблон ...Но когда я его применяю у меня именно с это фото и остается..Может  я не правильно делаю..? Я хотела бы его сохранить ,но чтобы фото не надо было заново менять на другое,так как в пазле их 25 .

ShowAdmin пишет:

Спасибо, очень полезный для всех урок!

6

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

n-shadrina.1987 пишет:

Здравствуйте!Я совсем недавно пользуюсь программой ФотоШОУ ПРО. Подскажите пожалуйста,вот создала эффект пазлов и сохранила его как шаблон ...Но когда я его применяю у меня именно с это фото и остается..Может  я не правильно делаю..? Я хотела бы его сохранить ,но чтобы фото не надо было заново менять на другое,так как в пазле их 25 .

ShowAdmin пишет:

Спасибо, очень полезный для всех урок!

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=1426#p1426

7 Отредактировано n-shadrina.1987 (2018-03-20 03:42:38)

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

Извиняю если не там отвечаю,так как не поняла ,как вам ответить в форуме...Вообщем  у меня не получилось.( Я сделала самый простой эффект ( файл взяла  из программы ) но все_равно не получается ...А еще я зашла в папку      (((

(   Для этого нужно их просто скопировать из папки C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Slides\User)
                 
   из которой вы сказали надо перенести шаблоны,но она вообще пустая.   

tosha пишет:
n-shadrina.1987 пишет:

Здравствуйте!Я совсем недавно пользуюсь программой ФотоШОУ ПРО. Подскажите пожалуйста,вот создала эффект пазлов и сохранила его как шаблон ...Но когда я его применяю у меня именно с это фото и остается..Может  я не правильно делаю..? Я хотела бы его сохранить ,но чтобы фото не надо было заново менять на другое,так как в пазле их 25 .

ShowAdmin пишет:

Спасибо, очень полезный для всех урок!

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=1426#p1426

Re: Как добавить собственные эффекты слайда

Я вообще чайник)) простите! Вообщем я хочу сохранить коллажи во вкладке (заставки) ,но что бы можно было их применять ,как ваши  коллажи.Но у меня остаются мои  только фото...  Сейчас сделала один коллаж с файлом из программы и этот один кадр сохранила в ( сохранить проект ,как шаблон слайд шоу .И этот один коллаж удачно сохранился в   папке шаблоны за 5 минут...И правда фото там заменилось само....Но это сохранять целый проект шаблон    ,а я хочу просто коллаж или просто шаблон сохранить ,чтоб фото само менялось .