Тема: Вопрос про конкурс

Здравствуйте! Я послала на конкурс свою работу но её не вижу в работах участников!

2

Re: Вопрос про конкурс

ludagruzdeva пишет:

Здравствуйте! Я послала на конкурс свою работу но её не вижу в работах участников!

Какой ваш номер заявки? Какой e-mail вы указывали в заявке?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Вопрос про конкурс

ShowAdmin пишет:
ludagruzdeva пишет:

Здравствуйте! Я послала на конкурс свою работу но её не вижу в работах участников!

Какой ваш номер заявки? Какой e-mail вы указывали в заявке?

Номер как я поняла 44076 свой e-mail указала lyudgruzdev@yandex.ru

4

Re: Вопрос про конкурс

Ваша заявка создана только 2 дня назад. Срок рассмотрения заявки - до трёх дней. Скоро вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Вопрос про конкурс

Здравствуйте!!! Я отправила свою работу на конкурс 06.11.2015г. заявка №44741, но пока ответа нет. Я хотела бы узнать дошла ли моя работа до Вас? Спасибо. С Уважением, Ирина.

6

Re: Вопрос про конкурс

Здравствуйте! Я отправил своё видео на конкурс 06.11.2015. Заявка №44807 e-mail alexza2011@yandex.ru, но пока ответа нет.  Я хотел бы узнать дошла ли моя работа до Вас?

7

Re: Вопрос про конкурс

В настоящее время число заявок превысило возможности операторов. Все заявки будут обработаны в течение недели, все они сохранены. Не беспокойтесь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Вопрос про конкурс

Вообще выявляют накрутку лайков?

9

Re: Вопрос про конкурс

Не понял ваш вопрос.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Вопрос про конкурс

я скинул в форме заявки скрин

11

Re: Вопрос про конкурс

Какой ваш номер заявки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Вопрос про конкурс

Заявка №44015.

13

Re: Вопрос про конкурс

Вы выслали скриншоты плеера YouTube. В чём конкретно ваш вопрос?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Вопрос про конкурс

вопрос за сутки на этом ролике лайков 0, вечером за час накручивают 30 и больше. Просмотров не прибавляется. Как это?

15

Re: Вопрос про конкурс

Все эти вопросы рассматривает техническая комиссия конкурса. Мы учтём ваши наблюдения!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Вопрос про конкурс

А вы есть в фэйсбуке и контакте?

17

Re: Вопрос про конкурс

Страницы конкурса там нет

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос про конкурс

Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему нет моей работы среди участников. Заявка №44943. Ссылка https://youtu.be/TEl4wVTyfHc.

19

Re: Вопрос про конкурс

Гульнара пишет:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему нет моей работы среди участников. Заявка №44943. Ссылка https://youtu.be/TEl4wVTyfHc.

Ваша работа есть среди участников.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос про конкурс

В разделе "Участники конкурса 2015" я не вижу своей работы. 8 страниц, все пересмотрела.

21

Re: Вопрос про конкурс

Гульнара пишет:

В разделе "Участники конкурса 2015" я не вижу своей работы. 8 страниц, все пересмотрела.

Я специально проверил наш официальный список - ваша работа есть и участвовала в конкурсе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Вопрос про конкурс

Здравствуйте, решила в этой теме задать вопросик, если можно ))) Долго вот лежала в больнице - думала, что всё уже пропустила и конкурс уже подходит к завершению))) А будет в этом году международный конкурс? Так просто спросила... - конкурсы хорошо из депрессии выводят и способствуют скорейшему выздоровлению, вообще заставляют переключаться на позитив))) Хотя, может это у меня только такое представление о конкурсах.

23

Re: Вопрос про конкурс

Пока этот вопрос не решён, к сожалению.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Вопрос про конкурс

Спасибо, извините.