Тема: Активация версии Платинум (решено)

Решила усовершенствовать программу, докупила Платинум. Возникли проблемы при скачивании фонов и спецэффектов. Даны ссылки, я нажимаю, там файлы заархивированные. Распаковываю, ввожу ключ. Что дальше должно происходить? Программу открываю, не вижу ничего нового, кроме как разрешения пользоваться дополнительными функциями заставки и вставлять видео. Это оно есть?  Что вообще дает версия Платинум?

2

Re: Активация версии Платинум (решено)

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Активация версии Платинум (решено)

Так в службе поддержки выходной, видимо)))) Молчат... А мне не терпится  уже начать работать... По темам форума прошлась, чё-то не нашла такой темы. Может на обсуждение похожей темы ссылку скинете?

4

Re: Активация версии Платинум (решено)

svetyk_sun пишет:

Решила усовершенствовать программу, докупила Платинум. Возникли проблемы при скачивании фонов и спецэффектов. Даны ссылки, я нажимаю, там файлы заархивированные. Распаковываю, ввожу ключ. Что дальше должно происходить? Программу открываю, не вижу ничего нового, кроме как разрешения пользоваться дополнительными функциями заставки и вставлять видео. Это оно есть?  Что вообще дает версия Платинум?

Вы распаковали архив с фонами. В программу фоны установили?

5

Re: Активация версии Платинум (решено)

А как это сделать? Если можно-алгоритм. Что вообще я должна была сделать... Чайник я...))))

6

Re: Активация версии Платинум (решено)

svetyk_sun пишет:

А как это сделать? Если можно-алгоритм. Что вообще я должна была сделать... Чайник я...))))

В архиве с фонами должна быть инструкция как установить. Вы распаковываете архив. Образуется папка. В этой папке все материалы должны быть.

7

Re: Активация версии Платинум (решено)

Спасибо... Разобралась... Всё добавилось....Как всё интересненько на старости лет)))))