Тема: программа не видит файл (решено)

Здравствуйте! Возникла такая проблема:
не отображается файл.вместо него рамочка
с надписью -фото не обнаружено.
пробовала загрузить при помощи бета
в "поле" картинка есть,а когда просматриваю ролик-
фото не найдено.не могу понять с чем это связано.
файлы в формате png и JPEG.
решила посоветоваться на форуме прежде чем
обращаться в СП.

2

Re: программа не видит файл (решено)

Если это касается только одного файла, то, скорее всего, он "кривой". Можно его пересохранить в любом графическом редакторе - это сразу решит проблему.

Если файлы разные, то высылайте их в службу поддержки - там посмотрят и выяснят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: программа не видит файл (решено)

файлы разные.после праздника займусь этим.
я так поняла,что мне нужно выслать эти файлы
в сп.спасибо!
Поздравляю команду ФотоШоуПро с Новым Годом!
Успехов и процветания!  Здоровья Вам и Вашим близким!

4

Re: программа не видит файл (решено)

Светлана, спасибо. Вам тоже всех благ!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: программа не видит файл (решено)

МНОГИЕ ФАЙЛЫ КАРТИНОК НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. ХОТЯ ЭТИ ЖЕ КАРТИНКИ В ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ ВСЁ ВИДЯТ . МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПРОСТАЯ ПРОГРАММА ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО ПРИ СОСТАВЛЕНИЕ РОЛИКА ПРИХОДИТСЯ ЗАМЕНЯТЬ КАРТИНКИ.

6

Re: программа не видит файл (решено)

Какие именно файлы? Какое расширение?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: программа не видит файл (решено)

Добрый день! У меня тоже вопрос по отображению картинок в программе: картинки в формате gif при загрузке слайдов с главной страницы загружаются нормально, а вот при редактировании слайдов, когда добавляешь слои - они не открываются. Причем данное явление стало наблюдаться только  в 6,0 версии, раньше эти же самые картинки открывались везде.

8

Re: программа не видит файл (решено)

У нас эта ошибка не повторилась. Просьба выслать примеры файлов на ceo@amssoft.ru

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: программа не видит файл (решено)

Добрый день! Тоже проблема с отображением картинки, а точнее клипарта стандартного. Версия 1.2 полная. Делаю детское слайд-шоу, в нескольких слайдах были использованы стандартные в программе клипарты (сердечки разные, машинки, цветочки). При начальном добавлении все было хорошо, так же как и при воспроизведении. Всё сохранила. На следующий день загружаю проект, и вижу, что внизу (где шкала времени) на картинке есть клипарт, а при воспроизведении, на его месте находится картинка, на которой написано: не удалось загрузить файл. Возможно он был удален или перемещен. При том, что ничего не удалялось и не переносилось. При попытке редактирования слайда и замены клипарта на другой, то меняется цвет (машинка красная в реале и без фона, а получается машинка синяя и появляется квадратное очертание картинки с цветным фоном). Плюс еще в некоторых слайдах, где есть клипарт+текст цветной, то цвет текста становится белым. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и что можно с этим сделать?

10

Re: программа не видит файл (решено)

Такой версии ФотоШОУ PRO не существует. Вы уверены, что речь идёт именно о нашей программе?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: программа не видит файл (решено)

Ой, 11.2 последняя. У меня клавиатура самостоятельная слишком, хочет пишет, хочет не пишет)))

12

Re: программа не видит файл (решено)

Natysik_500 пишет:

При попытке редактирования слайда и замены клипарта на другой, то меняется цвет (машинка красная в реале и без фона, а получается машинка синяя и появляется квадратное очертание картинки с цветным фоном). Плюс еще в некоторых слайдах, где есть клипарт+текст цветной, то цвет текста становится белым. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и что можно с этим сделать?

Нужно выложить скриншоты, на которых наглядно видны все эти проблемы. Как сделать: https://yandex.ru/support/common/troubl … nshot.html

Руководитель проекта "ФотоШОУ"