1 Отредактировано larisa78_06 (2018-12-06 11:41:11)

Тема: Проблема при запуске

Здравствуйте, хотела попробовать фотошоу про, скачала пробную версию ФотоШОУ Pro 12.5, но она не работает. Открывается окно программы и все на этом, проект создать не дает, ни на что не реагирует и даже не закрывается, приходиться закрывать через диспетчер задач, что мне делать.
у меня стоит Win 7 SP1, со всеми обновлениями
процессор AND Phenom(tm) II X4 840
видеокарта Nvidia GF 7025

2

Re: Проблема при запуске

В первую очередь, необходимо обновить драйвер для видеокарты, которая установлена на Вашем ПК.
Если проблема останется, то необходимо будет составить заявку в Центр поддержки.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Проблема при запуске

Купил программу, активировал ключем присланым на почту активация прошла успешно, но программа не работает. Открывается окно программы и все на этом, проект создать не дает, ...за 5 минут перетаскивает фото, после нажатия кнопки создания с\шоу появляется окно загрузка и все, ни на что не реагирует и даже не закрывается, приходиться закрывать через диспетчер задач, что мне делать.

4 Отредактировано Роман (2019-01-30 11:12:00)

Re: Проблема при запуске

ЕвгенийИванович пишет:

Купил программу, активировал ключем присланым на почту активация прошла успешно, но программа не работает. Открывается окно программы и все на этом, проект создать не дает, ...за 5 минут перетаскивает фото, после нажатия кнопки создания с\шоу появляется окно загрузка и все, ни на что не реагирует и даже не закрывается, приходиться закрывать через диспетчер задач, что мне делать.

1) Выполнена ли рекомендация об обновлении драйвера для видеокарты?
2) Составлена ли заявка в Центр Поддержки? Если да, то какой номер заявки?

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Проблема при запуске

А вообще форум работает? Или только для проформы

Re: Проблема при запуске

Драйвер не требует обновления. А как и где отправлять  заявку в Центр Поддержки?

Re: Проблема при запуске

Все понял отправил заявку

Re: Проблема при запуске

Заявка №188636

9

Re: Проблема при запуске

ЕвгенийИванович пишет:

Драйвер не требует обновления. А как и где отправлять  заявку в Центр Поддержки?

Проблема, которую Вы описываете, возникает именно, когда драйвера для установленной видеокарты не установлены.
Дальнейшие инструкции будут предоставлены в Центре Поддержки.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO