201

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Можно любые до 495 р. включительно, из любых списков.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

202

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Вы часто практикуете продажу коллекций шаблонов по специальной цене (со скидкой 60%). К Новому году можно было дать возможность пользователям самим составить коллекцию шаблонов. Например, подарок от Снегурочки: 5 комплектов шаблонов на выбор за 990 и подарок от Деда Мороза: 7 комплектов шаблонов на выбор за 1400.
Тогда не придется потом менять шаблоны, если такие уже были куплены ранее. Думаю, многих это порадовало бы!
Ответьте, пожалуйста, это  предложение-  5 комплектов шаблонов на выбор за 990 руб. и 7 комплектов шаблонов за 1400 руб-еще не реализовано?  Сейчас, когда у Вас скидки в честь Нового года и Рождества , очень хотелось бы купить  5  комплектов шаблонов на выбор за 990 руб. Может это можно сделать хотя бы в виде исключения.

203

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Пока такой сервис не реализован. Но до 15 января мы предлагаем форумчанам приобрести 3 комплекта шаблонов и получить 2 в подарок либо приобрести 4 и получить в подарок 3.

После покупки шаблонов нужно просто обратиться в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

204

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

А шаблоны покупать по одному ? Есть возможность в корзину отправить сразу 3 шаблона? У меня получается только по одному шаблону оформлять покупку. У Вас где размещена  информация о такой акции до 15 января?

205

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Да, наша онлайн-корзина позволяет добавлять пока шаблоны только по одному. Это закрытая акция, информация о ней предоставляется по запросу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

206

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

А с какого времени действует эта акция? Я уже приобрела 4 комплекта шаблонов, могу ли теперь получить подарочные?

207

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

С 1 января при приобретении всех 3 или 4 шаблонов в один день.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

208

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Здравствуйте, подскажите пож. есть ли у Вас готовые шаблоны для музыкальной школы, с музыкальными знаками, нотами или что-то близкое к этому? Если есть, дайте пож.ссылку.

209

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Пока нет, никогда не было таких заявок (

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

210

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Пока нет, никогда не было таких заявок (

Ну если возможно, то примите  пож. это как заявку.

211

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Да, конечно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

212

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый вечер ! Очень бы хотелось шаблон Светлая память ! Этот шаблон  сделала одна девушка https://www.youtube.com/watch?v=pHfp7aS1uXY  Я бы хотела тему похоже , но уже  для  программы ФотоШОУ PRO.

213

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

У нас есть подобные шаблоны: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=772

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

214

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

У нас есть подобные шаблоны: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=772

Я видела этот шаблон на сайте , но мне он не подходит , я бы хотела особенный , мне нужно красок больше  в шаблоне .  Если бы меня устроил то шаблон , что есть на сайте я бы про новый не спрашивала

215

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Очень бы хотелось видеть новый шаблон Светлая память . Я знаю о том, что уже есть подобный , но ведь  шаблонов для детей например очень много !  Хотелось бы шаблон в небесно голубых тонах .  Подобный этому например https://www.youtube.com/watch?v=krEJMS8Luo0 Я буду очень благодарна так , как я постоянно покупаю шаблонны у вас . Мне такой шаблон очень нужен .

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Здравствуйте! Уважаемый ShowAdmin, хотелось бы приобрести шаблоны ретро - посвящение учителям и одноклассникам 50-60-х гг. Делаем ролик для музея школы.

217

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … school.php

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Здравствуйте! Уважаемый ShowAdmin, хотелось бы увидеть шаблон выпускного в детском саду.

219

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Ольга Адамова пишет:

Здравствуйте! Уважаемый ShowAdmin, хотелось бы увидеть шаблон выпускного в детском саду.

Добрый день!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
На данный момент подобные детские шаблоны Вы можете найти здесь - https://fotoshow-pro.ru/children-template-page.php

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

220

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Шаблонов на какие темы вам не хватает?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой папке лежат шаблоны, которые я запомнила в программе?

221

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Хотелось бы увидеть больше шаблонов на тему "Путешествия". У вас есть, НО связанные с морской тематикой, отдыхом на море. Если конкретнее то к примеру "Путешествие в Париж" или "Французское очарование", "Французский Диснейленд". Я не говорю что именно про Францию должен быть шаблон. Это может быть любая страна и любое путешествие. Посещение красивых мест. Поездка в какую-то красивую местность в России.

222

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Levora пишет:

Хотелось бы увидеть больше шаблонов на тему "Путешествия". У вас есть, НО связанные с морской тематикой, отдыхом на море. Если конкретнее то к примеру "Путешествие в Париж" или "Французское очарование", "Французский Диснейленд". Я не говорю что именно про Францию должен быть шаблон. Это может быть любая страна и любое путешествие. Посещение красивых мест. Поездка в какую-то красивую местность в России.

Добрый день! Пожелания по шаблонам были переданы в отдел разработки. Благодарим Вас за обратную связь!

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

223

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Очень понравился шаблон "Женский потрет", где рисуются портреты женщин, меняется их лицо. Красиво и романтично. Можно ли таких шаблонов побольше  с разной тематикой.  И согласна с этим предложением :"Не хватает чего-нибудь более "строгого" для создания портфолио, менее красочного. Ну и движения больше на задних планах, чтобы создавался эффект видео...". Спасибо.

224

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

kfbitdj пишет:

Очень понравился шаблон "Женский потрет", где рисуются портреты женщин, меняется их лицо. Красиво и романтично. Можно ли таких шаблонов побольше  с разной тематикой.  И согласна с этим предложением :"Не хватает чего-нибудь более "строгого" для создания портфолио, менее красочного. Ну и движения больше на задних планах, чтобы создавался эффект видео...". Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Ваши пожелания были переданы в отдел разработки!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"