226

Re: Каких функций программы вам не хватает?

По поводу шрифтов.
В прошлое обновление, вы добавили в шрифты функцию : "недавние " . Возможно, она кому-либо нужна.  Мне лично -нет. На мой взгляд стало хуже, не удобно. И вот почему :
1.  Она выше - в приоритете, и всегда её нужно прокручивать, чтобы добраться до шрифтов.
                                                                               Нужно ли добавлять функцию, которую в 95%  случаев прокручивают?
2. Раньше  при выборе шрифта он подсвечивался и оставался таким и при отказе от него ( на шкале). И можно было пробовать следующий. Не понравился, следующий за подсвеченным. Теперь этой подсветки при отказе от шрифта - нет. И программа по умолчанию снова перематывает в начало шкалы. Вот зачем вы это сделали?  Ведь и ежу понятно, что если не подошёл шрифт -то нужно идти дальше, а не возвращаться назад. У многих из нас в программу добавлены дополнительные шрифты. В каждом проекте хочется не повторяться, и в отношении шрифтов в том числе.
Пожелания:
-Уберите "недавние" - это в идеале. Или хотя бы сделайте её ( эту шкалу) отключающейся, убирающейся, плавающей .
- При выборе шрифта пусть он остаётся подсвечивающимся и статичным, чтобы просто идти дальше, если он не подошёл, нажимая каждый последующий.

227 Отредактировано elitesport (2020-01-31 17:06:03)

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Как можно изменить размеры создаваемого слайд-шоу? Если я правильно понял, то создавать можно только в соотношении сторон 16:9 и 4:3 ... а вот мне нужно сделать 7:8 ... как можно это организовать?? ну или задать нужные размеры сторон...??

228

Re: Каких функций программы вам не хватает?

ПРОШЁЛ ГОД!   -я снова о шрифтах. Вкладка "Недавние"- пустышка. Замените её хотя бы на ; "любимые" Чтобы туда можно САМОМУ  добавить шрифт, который нравится.  В "недавние" же программа сама вставляет все подряд шрифты, которые просто просматривались.  Восстановите при выборе шрифта возможность просматривать дальше, а не возвращаться каждый раз к первому. Раньше просматриваемый  шрифт ПОДСВЕЧИВАЛСЯ! И  не исчезал при отказе от него.
PS  вернусь к покупкам обновлений, когда прога будет меня полностью устраивать....

229

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Не планируется ли ввести в программу функцию "Видеомаски".
Как в приведенном примере.
https://youtu.be/iHyeKVQyumw

230

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Добавьте для видео файлов (футажей, фонов) - реверс.  А также возможность управления скоростью. ( ускорять и замедлять)

231

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Хотелось бы иметь возможность поворачивать /наклонять логотип. (Текст)

232

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Очень нужно иметь возможность размывать видеофайлы. А также делать из чёрно-белыми.

233

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Доброго времени суток. Подскажите когда можно будет полноценно применять видеомаски?

234

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Добавьте функцию "контейнер". Например, нужно изменить движение и анимацию у фото и рамки. Сейчас это нужно делать по отдельности для каждого предмета.  А так - поместили бы их в контейнер и меняли бы движение у группы слоёв)

235

Re: Каких функций программы вам не хватает?

Функция "добавить рамку" - хотелось бы не только менять цвет, но и добавлять текстуру.