51

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Справедливости нет и здесь!

52

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Добрый день!

Очень жаль, что бета-тестирование закончилось на негативной ноте.

Мы старались поощрить всех участников, но, на наш взгляд, пользователь egt предоставила наиболее подробный отчет с примерами того, что получилось, а также подробно проверила (даже с указанием времени) скорость работы новых эффектов. Именно поэтому мы поощрили ее отдельно.

Давайте не будем обвинять организаторов или участников тестирования в том, что кто-то был несправедлив или неправ.

53 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2020-04-24 16:32:21)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Вопрос: можно ли активировать сертификат с доплатой на обновление программы?

54

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

В 16 версии проблему со слой-маской исправят?

55

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

AmsTester пишет:

Добрый день!

Очень жаль, что бета-тестирование закончилось на негативной ноте.

Мы старались поощрить всех участников, но, на наш взгляд, пользователь egt предоставила наиболее подробный отчет с примерами того, что получилось, а также подробно проверила (даже с указанием времени) скорость работы новых эффектов. Именно поэтому мы поощрили ее отдельно.

Давайте не будем обвинять организаторов или участников тестирования в том, что кто-то был несправедлив или неправ.

Очень жаль, что вынесли несправедливое решение! Скорость работы эффектов с  точностью проверить с секундомером невозможно.  При нажатии теряются доли секунды.  И не было сказано, что нужно писать секундами.   Просили проверить и написать результат.  Это уже не тестирование получается, а соревнование кто даст более развернутый  ответ.  Больше в  этом цирке я участвовать не буду. Тратишь времени также как и все. Пишешь  развернутый отчет( у каждого свой стиль писать), а потом оказывается, что ты потратил мало времени.  Не то и не так написал. Думала в тестировании главное результат работы программы, а не длинный текст.  Всего вам доброго и выпуск версий без  брака!

56

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

drobyshevskaya.lelya пишет:

Вопрос: можно ли активировать сертификат с доплатой на обновление программы?

Здравствуйте! Да, конечно

57

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Здравствуйте! Речь же про проблему с последовательностью слоев? Да, данную проблему разработчики исправили.

tosha пишет:

В 16 версии проблему со слой-маской исправят?

58 Отредактировано tosha (2020-04-27 20:37:38)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

AmsTester пишет:

Здравствуйте! Речь же про проблему с последовательностью слоев? Да, данную проблему разработчики исправили.

tosha пишет:

В 16 версии проблему со слой-маской исправят?

Да, про последовательность слоёв при работе со слой-маской.  Замечательно)

Спасибо, что вернули ползунок "Свечение")

59

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

С удовольствием прочитала все сообщения. Не тестировала .  Но также, как Ирина К вполне могу написать своё мнение.  То,что  я никогда не тестирую новые версии, ещё не значит ,что я не нахожу мусор в новых версиях после тестирующих. Вот эта тема вам в помощь   .http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=8404#p8404,  ( хотелось бы уточнить -от "наград" разработчиков, за выявленный брак -я отказалась : " я мзду не беру  - мне за державу обидно")http://s17.rimg.info/d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif
Поэтому, с чистой совестью продолжаю:
  Я нашла только один, бесполезный для себя,  отзыв. Собрать в кучу все обновления после 12,5 версии и писать восторженные псалмы...

что для МЕНЯ ВАЖНО и кто нашёл проблему:
- Хочу добавить,что в слайды старалась добавлять больше видео фонов и вот тут проект не потянул при "максимальном" качестве фото ( ОЛЯ Д)

- Все ползунки двигала, чисто черного цвета нет. ( ОЛЯ А )  Обещали восстановить )))

- С музыкой при первом  тестировании всё было в порядке, а вот повторно открыла проект-черновик на второй день -
и музыка отстала: два кадра по 14 секунд прошли без музыкального сопровождения. Звук  чистый, когда надо - "гасится" для встроенного видео. ( БАРЫШНЯ)http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif - хороший обзор, я сразу себя спросила : а оно мне надо?

- Вторым бонусом оказалось возвращение в строй  коллажа, где окно с фото раскрывается, вначале показывая часть фотографии, а потом всю. В 15-шке я этот коллаж не нашла, хотя в 14-й он был и мне очень нравился. (БАРЫШНЯ) http://s18.rimg.info/7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif- Не помню такого.. Был? А в 15 нет?  Обидно....

-“Редактировать текстовый слой стало проще и быстрее прямо в списке слоёв” – Меняется только короткий текст. При редактировании длинного текста перенаправляют  во вкладку «слои“   . С анимированным текстом тоже самое. ( ЛЕДИ ГАГА) - Отличная обзор! Зачем  новая функция , работающая наполовину?

-При создании проекта с добавлением видеофайлов программа всё также подвисает. ( ЛЕДИ ГАГА)

-В первую очередь, обратила внимание на то, что было помечено надписью «New».
1.   -  тоже помеченный как новый «Настроить движение», хотя он уже БЫЛ в предыдущей версии.
2.    20 переходов, которые БЫЛИ представлены в 15-й версии.
3.    При открытии  вкладки «Слой» увидела надпись «New» на выборе рамки. Во вкладке увидела 26 рамок. Они БЫЛИ уже  в 15 версии.
4.    Без «New»: в «Редакторе фото» увидела 23 эффекта, при выборе масок увидела в коллекции программы несколько новых. ( egt) -  Меня терзают смутные сомнения, что большинство представленных новинок уже были....

- Автоулучшение фото  :  изменить цвет тонирования у меня не получилось., «Акварель»,- На мой взгляд, эффект слабо заметен. ( egt) ...
-После конвертации при просмотре услышала, что видеофрагмент вошел в слайд-шоу не полностью. На этот недочет ранее указывали пользователи. ( egt)  - Пользователи указывали, но воз и ныне там...

-Сейчас о новых эффектах - если делаешь сброс эффекта на шкале слайдов (например, передумал или не понравилось...), то эффект сбрасывается не до конца: остается кадрирование фотографии и это не удобно. Нужно заходить в редактор слайда и там в кадрировании восстанавливать первоначальный вид слайда. ( НИНА ВОРОБЬЁВА)

-И вот у меня вопрос, добавление звука для ВСЕГО слайда не получается, если он по времени больше, чем звук, который я взяла у вас в коллекции. И нет кнопки " Повторять". ( ПАУЛИНА) - эта проблема была и в 15 версии, т.е. ничего не изменилось

-При работе со слой маской. Когда используешь слои со слой- маской. Потом добавляешь слой ,опускаешь его вниз, то слои теряют последовательность. (ОЛЯ А) - есть такая проблема в 15 версии, хорошо, если её решат...

-Не понравилась большая кнопка "Сохранить видео". Считаю что она не должна быть такая большая. Из-за неё 4 левые кнопки (Музыка, Переходы, Эффекты, Добавить...) уменьшились. Лично мне не нравиться. ( ВЕРА Т)- Я тоже не люблю, когда кнопки "кричат"
-Новые эффекты так себе, уже имеющиеся намного интереснее.Пользоваться точно не буду ( ВЕРА Т) -т.е. половина заявленных  эффектов как "новые" -уже были раньше, а те, которые, действительно, новые -"так себе"
-Новых переходов, о которых пишет народ, не нашла. Те что со значком NEW уже имеются в предыдущей версии. ( ВЕРА Т)
                               - упс...
- Почему-то маска искажает фон. ( ВЕРА Т)- мне знакома эта проблема и по предыдущим версиям.... Жаль, что осталась...
Спасибо за тестирование)

60 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2020-05-01 15:06:42)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Вечер добрый! Обновила программу с доплатой Прислали мне ключ и в подарок 2 набора шаблонов Казалось бы все отлично,но не тут то было...Шаблоны,которые были как "подарок" у меня имеются Я просто попросила их обменять на другие наборы,которых нет у меня Я прекрасно знаю пользователей,которым без проблем делали обмен и все были довольны
Однако мне приходит ответ:" к сожалению шаблоны,содержащиеся в регистрационном письме не подлежат обмену В подарок при обновлении вы можете выбрать только 1 набор шаблонов" Где логика? Раз сразу прислали 2 комплекта шаблонов,значит так положено??? Какая разница в том,как человек обновлял программу-полностью платил,или доплачивал? Все очень и очень странно,увы...

61

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

С таким отношением к пользователям,  желающих что-либо у вас покупать будет всё меньше и меньше. 
Я для замены шаблона писала админу на почту...И выкладывала скрины его ответов разным пользователям ( не только мне), что это меняется СП в обычном рабочем порядке. Вот эта тема : http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=874

62

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

drobyshevskaya.lelya пишет:

Вечер добрый! Обновила программу с доплатой Прислали мне ключ и в подарок 2 набора шаблонов Казалось бы все отлично,но не тут то было...Шаблоны,которые были как "подарок" у меня имеются Я просто попросила их обменять на другие наборы,которых нет у меня Я прекрасно знаю пользователей,которым без проблем делали обмен и все были довольны
Однако мне приходит ответ:" к сожалению шаблоны,содержащиеся в регистрационном письме не подлежат обмену В подарок при обновлении вы можете выбрать только 1 набор шаблонов" Где логика? Раз сразу прислали 2 комплекта шаблонов,значит так положено??? Какая разница в том,как человек обновлял программу-полностью платил,или доплачивал? Все очень и очень странно,увы...

Раньше было лучше. При покупке обновления тебе предлагали выбрать шаблон. А теперь впихивают старье и считают это подарком. Это хорошо для тех, кто первый раз обновляет. А кто с самых истоков, то у тех уже есть все старые шаблоны.

63

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Здравствуйте! Техническая проблема в 16-й версии. Написала в ТП. Просьба поднять приоритет заявки. Общение с ТП  займет не мало времени, так как потребуется вмешательство разработчиков. Рассчитываю на вашу помощь в поднятие приоритета заявок.  заявка №252658

64 Отредактировано Paylina (2020-05-16 20:40:43)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

drobyshevskaya.lelya пишет:Шаблоны,которые были как "подарок" у меня имеются Я просто попросила их обменять на другие наборы,которых нет у меня .

Добрый день! Хотелось бы поддержать.lelya , у меня возникла такая же проблема. Обновила программу с доплатой, и мне тоже выслали 2 старых шаблона, которые у меня уже есть.Ответ такой же - " К сожалению, данные  шаблоны стандартно идут в регистрационном письме и не подлежат замене."
   И еще у меня вопрос к пользователям программы. Я купила новые  для меня шаблоны, и поняла, что названия шаблонов все перепутаны, т.е. название  не совпадает с содержанием. Вот эти последние я заранее переименовала, и только тогда вставила в программу. Но у меня есть старые шаблоны, и там 2 - " 8 Марта", или название латиницей, а я хочу по русски. Вопрос - " Как найти купленные шаблоны на диске С, только Шоу за 5 минут с названиями, купленные вообще никак не отображаются."

65 Отредактировано letas (2020-05-16 21:27:25)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Paylina пишет:

drobyshevskaya.lelya пишет:Шаблоны,которые были как "подарок" у меня имеются Я просто попросила их обменять на другие наборы,которых нет у меня .

Добрый день! Хотелось бы поддержать.lelya , у меня возникла такая же проблема. Обновила программу с доплатой, и мне тоже выслали 2 старых шаблона, которые у меня уже есть.Ответ такой же - " К сожалению, данные  шаблоны стандартно идут в регистрационном письме и не подлежат замене."
   И еще у меня вопрос к пользователям программы. Я купила новые  для меня шаблоны, и поняла, что названия шаблонов все перепутаны, т.е. название  не совпадает с содержанием. Вот эти последние я заранее переименовала, и только тогда вставила в программу. Но у меня есть старые шаблоны, и там 2 - " 8 Марта", или название латиницей, а я хочу по русски. Вопрос - " Как найти купленные шаблоны на диске С, только Шоу за 5 минут с названиями, купленные вообще никак не отображаются."

Странно я тоже обновил программу.Но мне 2 старых шаблона не прислали.А жаль.Купленные шаблоны после установки попадают в коллажи.Там их ищите.

PunBB bbcode test

66

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Доброго времени суток, letas!
         Я вообще-то спрашивала как найти купленные шаблоны на диске С, причем подписанными, как шоу за 5 минут!!! как найти в программе , я знаю.Причем  вижу, что у вас названия шаблонов тоже , одни по русски, другие - латиницей. Перед установкой их надо переименовать, чтобы не путаться,т.к. у разработчиков все названия перемешаны, и могут быть 2 разных шаблона с одним названием, но Вы можете этого не делать, если это Вас мало волнует. Искала на диске С, в папке  Templates - > Collages, нашла только 2 из 9, и то с другими картинками.

        И, да, я обновила до 16 версии, с доплатой, и ВСЕМ , кто так обновил, высылают 2 СТАРЫХ стандартных шаблона. Там так и написано " данные шаблоны стандартно идут в регистрационном письме и не подлежат замене."Читайте внимательно своё письмо, а если там этого нет, то пишите в ТП.

67 Отредактировано letas (2020-05-21 11:22:48)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Paylina пишет:

Доброго времени суток, letas!
         Я вообще-то спрашивала как найти купленные шаблоны на диске С, причем подписанными, как шоу за 5 минут!!! как найти в программе , я знаю.Причем  вижу, что у вас названия шаблонов тоже , одни по русски, другие - латиницей. Перед установкой их надо переименовать, чтобы не путаться,т.к. у разработчиков все названия перемешаны, и могут быть 2 разных шаблона с одним названием, но Вы можете этого не делать, если это Вас мало волнует. Искала на диске С, в папке  Templates - > Collages, нашла только 2 из 9, и то с другими картинками.

        И, да, я обновила до 16 версии, с доплатой, и ВСЕМ , кто так обновил, высылают 2 СТАРЫХ стандартных шаблона. Там так и написано " данные шаблоны стандартно идут в регистрационном письме и не подлежат замене."Читайте внимательно своё письмо, а если там этого нет, то пишите в ТП.

У меня была такая ссылка на подарок вместо шаблонов.
https://get4click.ru/coupons/c7a2688a0d … 03150e38e/
Ваши шаблоны ищите по...
C:\Users\ваш ник на компе\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Collages

68

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Доброго времени суток, всем на форуме!
Хочу поделиться хорошей новостью, что мне пошли навстречу, после повторной просьбы, и предложили выбрать 2 ДРУГИХ шаблона, вместо старых из регистрационного письма. Я так и написала, что тестировала 16 версию, и получила сертификат. Буду ждать выбранные шаблоны.

69

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Paylina пишет:

И, да, я обновила до 16 версии, с доплатой, и ВСЕМ , кто так обновил, высылают 2 СТАРЫХ стандартных шаблона. Там так и написано " данные шаблоны стандартно идут в регистрационном письме и не подлежат замене."Читайте внимательно своё письмо, а если там этого нет, то пишите в ТП.

Получается,что я сглупил когда автоматом продлил обновления через 11 месяцев.Во первых я потерял месяц,во вторых не получил 2 шаблона.Учту на будущее больше торопиться не стану.

70

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Здравствуйте. При создании видеоролика в слайдах при просмотре не озвучиваются последние слова или только часть последнего слова озвучивается, причем это просматривается практически во  всех слайдах.
Просматривала ролики в других программах текст видеороликов прослушивается от начала до конца. При создании видеоролика в ФотоШоу PRO 16.0  нет законченности текста  слайдов видеоролика, даже в предварительном просмотре  есть незаконченность текста, я уже не говорю о видеоролике после конвертации,   не получился  видеоролик из выступления детей детского сада, читающих стихотворения. Вот такая у меня проблема.

71 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2020-06-05 23:22:46)

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Paylina пишет:

Доброго времени суток, всем на форуме!
Хочу поделиться хорошей новостью, что мне пошли навстречу, после повторной просьбы, и предложили выбрать 2 ДРУГИХ шаблона, вместо старых из регистрационного письма. Я так и написала, что тестировала 16 версию, и получила сертификат. Буду ждать выбранные шаблоны.

Я так же участвовала в тестировании,обновила программу,выслали 2 комплекта старых шаблонов Попросила обменять на другие,но к сожалению поменяли только один.второй набор шаблонов я так и не получила,у меня просто его украли(не побоюсь этого слова) Я поняла.что справедливости нет ни где и решила больше не принимать участие в тестировании,а так же обновлять каждый год программу А вам крупно повезло...Удачи в творчестве!

72

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Regana пишет:

Здравствуйте. При создании видеоролика в слайдах при просмотре не озвучиваются последние слова или только часть последнего слова озвучивается, причем это просматривается практически во  всех слайдах.
Просматривала ролики в других программах текст видеороликов прослушивается от начала до конца. При создании видеоролика в ФотоШоу PRO 16.0  нет законченности текста  слайдов видеоролика, даже в предварительном просмотре  есть незаконченность текста, я уже не говорю о видеоролике после конвертации,   не получился  видеоролик из выступления детей детского сада, читающих стихотворения. Вот такая у меня проблема.

Эта проблема существует, но  по словам разработчиков - она не решаема.  Последние секунды видео съедается переходом. Причём, съедается, даже если переход убрать совсем. Эти вопросы новички задают в разных темах. Вот ,например : http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=8868#p8868

73

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Paylina пишет:

Доброго времени суток, всем на форуме!
Хочу поделиться хорошей новостью, что мне пошли навстречу, после повторной просьбы, и предложили выбрать 2 ДРУГИХ шаблона, вместо старых из регистрационного письма. Я так и написала, что тестировала 16 версию, и получила сертификат. Буду ждать выбранные шаблоны.

letas пишет:

Странно я тоже обновил программу.Но мне 2 старых шаблона не прислали.А жаль.

drobyshevskaya.lelya пишет:

Я так же участвовала в тестировании,обновила программу,выслали 2 комплекта старых шаблонов Попросила обменять на другие,но к сожалению поменяли только один.второй набор шаблонов я так и не получила,у меня просто его украли(не побоюсь этого слова) Я поняла.что справедливости нет ни где и решила больше не принимать участие в тестировании,а так же обновлять каждый год программу А вам крупно повезло...Удачи в творчестве!

Двойные стандарты?

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

husky пишет:
Paylina пишет:

Доброго времени суток, всем на форуме!
Хочу поделиться хорошей новостью, что мне пошли навстречу, после повторной просьбы, и предложили выбрать 2 ДРУГИХ шаблона, вместо старых из регистрационного письма. Я так и написала, что тестировала 16 версию, и получила сертификат. Буду ждать выбранные шаблоны.

letas пишет:

Странно я тоже обновил программу.Но мне 2 старых шаблона не прислали.А жаль.

drobyshevskaya.lelya пишет:

Я так же участвовала в тестировании,обновила программу,выслали 2 комплекта старых шаблонов Попросила обменять на другие,но к сожалению поменяли только один.второй набор шаблонов я так и не получила,у меня просто его украли(не побоюсь этого слова) Я поняла.что справедливости нет ни где и решила больше не принимать участие в тестировании,а так же обновлять каждый год программу А вам крупно повезло...Удачи в творчестве!

Двойные стандарты?

Получается так,к сожалению...

75

Re: ФотоШОУ PRO 16.0 Beta 1

Здравствуйте. Я сделала апгрейд  ФотоШОУ PRO - Платинум, установила и готовила ролик в этой версии программы. При создании видеоролика в слайдах при просмотре не озвучиваются последние слова или только часть последнего слова озвучивается, причем это просматривается практически во  всех слайдах, нет законченности текста, при накладывании слоя маски на видеоролик в слайдах происходить зависание при просмотре видео. Господа разработчики программы вам надо поработать на устранением этой проблемы, а иначе я зря потратила деньги, и программа не соответствует вашим заявленным возможностям по части создания видеороликов.