Тема: Проблема при конвертации после обновления

Здравствуйте! 03 октября обновила версию 17. Совсем перестала работать программа при конвертации. Оставила заявку, проблема не решена, сообщения больше не оправляются, ответов нет. Моя заявка №271433

2

Re: Проблема при конвертации после обновления

Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. В ближайшее время предоставим ответ в указанной заявке.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Проблема при конвертации после обновления

Добрый вечер! Проблема до сих пор не решена. Переписка в заявке.

4

Re: Проблема при конвертации после обновления

Екатерина, в указанной заявке предоставлен ответ.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Проблема при конвертации после обновления

Добрый день! Ответ приходит только после того, как я пишу сюда. Спасибо за быстрое реагирование. Но хотелось бы, чтобы отвечали в заявке и не приходилось писать на форум. Вновь с 6 октября нет ответа, я не могу работать в программе уже несколько дней. После 2 попыток установки, по данной ссылке (указанной оператором), мне пришлось на компьютере ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ СИСТЕМУ 2 раза!!!! в результате чего были потеряны все установленные программы на моем компьютере. Если нет возможно решить проблему я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вернуть мне деньги за купленную обновленную версию и вернуть мне старую версию программы фотоШОУпро. Я теряю деньги, силы и время и трачу свои нервы на неработающую версию. ПРОШУ дать мне ответ в самое ближайшее время. Спасибо.

6

Re: Проблема при конвертации после обновления

Екатерина, приносим извинения за предоставленные неудобства.
На данный момент очень много заявок.
Ответ предоставим в ближайшее время.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO