1

Тема: Зависание при конвертации видео потока

Здравствуйте всем!
У меня стоит версия Делюкс, покупала в декабре 2018, все было отлично до недавнего времени: несколько дней назад делала обычное слайд шоу, небольшое по объёму, 2,51 минута хронометраж. При попытке получить видео в хорошем качестве (сначала я попробовала 1080 Рим, потом 720), программа неизменно зависает при конвертации видеопотока. Доходит до 42-56% и виснет наглухо.
Обращалась в службу поддержки, там сначала попросили слить проект на ЯндексДиск, а потом и вовсе замолчали - полный игнор вторые сутки, при том, что приоритет задачи высокий стоит.

Буду очень благодарна за помощь, я пыталась найти какие то альтернативные он Лайн конвертеры, но формат pskp, который имеет проект, нигде не поддерживается. И почему то, после загрузки всего проекта (по инструкции от службы поддержки), на Яндекс диск, файла как такого нет - при попытке его посмотреть только иконка картинка начального кадров. При этом папка проекта полностью загружена - заставка, фото, аудио, все там, и файл Проект1pskp

2

Re: Зависание при конвертации видео потока

Обратите, пожалуйста, внимание на http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143
Особенно на пункт 3.
Цитирую: "Если вы уже написали в службу поддержки, то обязательно сообщите ВАШ НОМЕР ЗАЯВКИ и укажите о результате. И, опять же, с чем связано обращение именно на форум."

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

3 Отредактировано Tali (2020-01-31 12:47:35)

Re: Зависание при конвертации видео потока

№236449, мне никто не отвечает 1 день, 19 часов, 51 минуту при Высоком приоритете заявки.
И да, у меня сдают нервы, и потому что висит рабочий проект (заказ), и потому что полный игнор, и потому что программа не работает.
А обращение на форум и связано с игнором в чате службы поддержки.

4

Re: Зависание при конвертации видео потока

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Причин зависания в конкретном проекте может быть достаточно много.
В ближайшее время мы предоставим ответ в указанной заявке.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

5

Re: Зависание при конвертации видео потока

Помогите пожалуйста. У меня завис рабочий проект от заказчика(( Программа не требует от меня никаких установок - оповещений нет, все работало корректно, до недавнего времени. Проект не тяжелый, я выложила его на Яндекс диск по просьбе менеджера в чате.
Извините за эмоциональность.

6

Re: Зависание при конвертации видео потока

Мы понимаем сложившуюся ситуацию, поэтому ожидайте ответа. Сегодня мы его предоставим.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Зависание при конвертации видео потока

Здравствуйте. Посмотрела  на форуме  почти одни и те же заявки: при конвертации нет аудио и видео потока.  А так же тех поддержка ни как не реагирует, у меня вторая программа  куплена и так же поработает полгода и все. А потом не достучишься. Вообщем одно разочарование. Программа классная, только видимо есть недоработки. Так, что кто еще думает  о приобретении-почитайте  отзывы.

8

Re: Зависание при конвертации видео потока

Наталья Ивановна пишет:

Здравствуйте. Посмотрела  на форуме  почти одни и те же заявки: при конвертации нет аудио и видео потока.  А так же тех поддержка ни как не реагирует, у меня вторая программа  куплена и так же поработает полгода и все. А потом не достучишься. Вообщем одно разочарование. Программа классная, только видимо есть недоработки. Так, что кто еще думает  о приобретении-почитайте  отзывы.

Причин зависания аудио или видеопотока при конвертации достаточно много.
Например, если зависает видеопоток, нужно обновить драйвера, если зависает аудиопоток, то попробовать использовать другой аудиофайл.
Это самые базовые вещи. В целом, для конкретики нужен проект, чтобы мы смогли сказать, в чем именно возникает проблема.
Вы пишите о том, что поддержка не реагирует - уточните, пожалуйста, номер заявки, где Вам не был предоставлен ответ.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO