Тема: Как восстановить программу

Как восстановить программу,купленную от 06 августа 2018 года, ключ 2KDIE55WUXW8Q59FA6VD. Полетела винда и не могу снова восстановить Фотошоу Про, чтобы купить дальше по скидке обновления

2

Re: Как восстановить программу

tatiana_020655 пишет:

Как восстановить программу,купленную от 06 августа 2018 года, ключ 2KDIE55WUXW8Q59FA6VD. Полетела винда и не могу снова восстановить Фотошоу Про, чтобы купить дальше по скидке обновления

Добрый день! Для восстановления программы Вам необходимо использовать файл установки, который Вы скачали после оплаты (т.е. в 2018г.) или в течение периода бесплатных обновлений (12 месяцев с момента покупки программы).
По ссылкам всегда скачивается актуальная версия программы (на данный момент это 18.0), которая Вам будет уже не доступна.

Если у Вас не сохранен файл установки программы, то для работы в новой версии необходимо приобрести обновление.
Программа автоматически предлагает Вам это сделать. Достаточно будет просто перейти на наш сайт.
Вы получите актуальную версию программы и сможете получать новые версии бесплатно в течение еще 12 месяцев.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

3

Re: Как восстановить программу

tatiana_020655 пишет:

Как восстановить программу,купленную от 06 августа 2018 года, ключ 2KDIE55WUXW8Q59FA6VD. Полетела винда и не могу снова восстановить Фотошоу Про, чтобы купить дальше по скидке обновления

Не торопитесь.Чаще заново купить программу будет дешевле,чем купить обновление.

4

Re: Как восстановить программу

letas пишет:
tatiana_020655 пишет:

Как восстановить программу,купленную от 06 августа 2018 года, ключ 2KDIE55WUXW8Q59FA6VD. Полетела винда и не могу снова восстановить Фотошоу Про, чтобы купить дальше по скидке обновления

Не торопитесь.Чаще заново купить программу будет дешевле,чем купить обновление.

Обновление можно приобрести со скидкой 65%, это будет дешевле, чем покупать лицензию на полную версию за полную стоимость.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Как восстановить программу

Не загружается проект , и не закрывается программа. Приходится перезагружать комп.

6

Re: Как восстановить программу

tatiana_020655 пишет:

Не загружается проект , и не закрывается программа. Приходится перезагружать комп.

Добрый день!

Вам был предоставлен ответ в другой теме.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

7

Re: Как восстановить программу

Роман пишет:

Обновление можно приобрести со скидкой 65%, это будет дешевле, чем покупать лицензию на полную версию за полную стоимость.

Не уверен.Мне предложили обновление за 50%.

8

Re: Как восстановить программу

letas пишет:
Роман пишет:

Обновление можно приобрести со скидкой 65%, это будет дешевле, чем покупать лицензию на полную версию за полную стоимость.

Не уверен.Мне предложили обновление за 50%.

Добрый день!

Обновление для ФотоШОУ PRO на данный момент можно приобрести именно со скидкой 65%.
Уточните, пожалуйста, где именно Вам предлагали приобрести обновление со скидкой 50%?
Если Вы обращались в техподдержку, пожалуйста, уточните номер заявки.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

9

Re: Как восстановить программу

Роман пишет:
letas пишет:
Роман пишет:

Обновление можно приобрести со скидкой 65%, это будет дешевле, чем покупать лицензию на полную версию за полную стоимость.

Не уверен.Мне предложили обновление за 50%.

Добрый день!

Обновление для ФотоШОУ PRO на данный момент можно приобрести именно со скидкой 65%.
Уточните, пожалуйста, где именно Вам предлагали приобрести обновление со скидкой 50%?
Если Вы обращались в техподдержку, пожалуйста, уточните номер заявки.

https://c.radikal.ru/c19/2103/58/55dc6d4a9aa7.jpg

10

Re: Как восстановить программу

letas пишет:
Роман пишет:
letas пишет:

Не уверен.Мне предложили обновление за 50%.

Добрый день!

Обновление для ФотоШОУ PRO на данный момент можно приобрести именно со скидкой 65%.
Уточните, пожалуйста, где именно Вам предлагали приобрести обновление со скидкой 50%?
Если Вы обращались в техподдержку, пожалуйста, уточните номер заявки.

https://c.radikal.ru/c19/2103/58/55dc6d4a9aa7.jpg

В данном случае это минимальная скидка, которую Вы можете получить при покупке обновления.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

11 Отредактировано letas (2021-04-01 22:21:53)

Re: Как восстановить программу

Роман пишет:

В данном случае это минимальная скидка, которую Вы можете получить при покупке обновления.

Есть еще один непонятный вопрос.С обновлением идет ссылка на шаблоны.Из которых нужно подобрать один в подарок.
Проблема в том,что из предлагаемого перечня у меня есть все шаблоны.

12

Re: Как восстановить программу

letas пишет:
Роман пишет:

В данном случае это минимальная скидка, которую Вы можете получить при покупке обновления.

Есть еще один непонятный вопрос.С обновлением идет ссылка на шаблоны.Из которых нужно подобрать один в подарок.
Проблема в том,что из предлагаемого перечня у меня есть все шаблоны.

Вы можете выбрать любой набор шаблонов из любой категории на странице: https://fotoshow-pro.ru/templates.php
Для получения шаблонов Вам необходимо будет создать заявку в Центр Поддержки и прислать ссылку на шаблоны.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO