1 Отредактировано letas (2022-10-11 22:03:10)

Тема: Дефект программ разработанных AMS.

У меня  из установленных программ фотошоу,видеошоу,фотоколлаж постоянно исчезают купленные шаблоны и мои разработки.
Причем исчезают только из ваших программ.
В остальных программах все ок.
В чем причина.
Мне надоело все заново переустанавливать.

2

Re: Дефект программ разработанных AMS.

letas пишет:

У меня  из установленных программ фотошоу,видеошоу,фотоколлаж постоянно исчезают купленные шаблоны и мои разработки.
Причем исчезают только из ваших программ.
В остальных программах все ок.
В чем причина.
Мне надоело все заново переустанавливать.

Здравствуйте! Данная проблема может возникать в случае переустановки наших программ или в результате использования стороннего ПО для автоматизированной очистки данных на ПК, например, Ccleaner. В первом случае будет достаточно установить повторно шаблоны. Во втором случае Вам нужно настроить работу программы по автоматической очистке - убрать галочки напротив тех пунктов, которые Вам необходимы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Дефект программ разработанных AMS.

ShowAdmin пишет:
letas пишет:

У меня  из установленных программ фотошоу,видеошоу,фотоколлаж постоянно исчезают купленные шаблоны и мои разработки.
Причем исчезают только из ваших программ.
В остальных программах все ок.
В чем причина.
Мне надоело все заново переустанавливать.

Здравствуйте! Данная проблема может возникать в случае переустановки наших программ или в результате использования стороннего ПО для автоматизированной очистки данных на ПК, например, Ccleaner. В первом случае будет достаточно установить повторно шаблоны. Во втором случае Вам нужно настроить работу программы по автоматической очистке - убрать галочки напротив тех пунктов, которые Вам необходимы.

Сегодня опять все повторилось. Вы так и не ответили почему это происходит только с вашими программами. Что нужно сделать чтобы это не происходило.Ваши программы я не переустанавливал. Стороннее ПО не использую.

4

Re: Дефект программ разработанных AMS.

letas пишет:
ShowAdmin пишет:
letas пишет:

У меня  из установленных программ фотошоу,видеошоу,фотоколлаж постоянно исчезают купленные шаблоны и мои разработки.
Причем исчезают только из ваших программ.
В остальных программах все ок.
В чем причина.
Мне надоело все заново переустанавливать.

Здравствуйте! Данная проблема может возникать в случае переустановки наших программ или в результате использования стороннего ПО для автоматизированной очистки данных на ПК, например, Ccleaner. В первом случае будет достаточно установить повторно шаблоны. Во втором случае Вам нужно настроить работу программы по автоматической очистке - убрать галочки напротив тех пунктов, которые Вам необходимы.

Сегодня опять все повторилось. Вы так и не ответили почему это происходит только с вашими программами. Что нужно сделать чтобы это не происходило.Ваши программы я не переустанавливал. Стороннее ПО не использую.

Добрый день! В данном случае затрудняюсь Вам ответить, по какой именно причине это происходит, так как мы не имеем доступа к Вашему ПК. Мы тестируем все наши программы и можем со 100% уверенностью утверждать, что самостоятельно наши программы не удаляют дополнительные к ним файлы (шаблоны/плагины/др.). Попробуйте отследить, после каких именно действий с Вашей стороны происходит удаление всех Ваших шаблонов и других наработок. Затем сообщите нам, мы протестируем программы при тех же условиях и предоставим Вам решение.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"