Тема: О программе (решено)

Программа не работает постоянно слетает потратил неделю и все в пустую  удаляется и исчезает  все что создавал и не один раз. Приходит сообщение скопируйте и отправьте смс отправлял ни кто и не подумал отвечать 

Так что обращаюсь к тем кто ее расхваливает прекращайте это делать сначала до работайте то что создали.

2

Re: О программе (решено)

Владимир пишет:

Приходит сообщение скопируйте и отправьте смс отправлял ни кто и не подумал отвечать

Владимир, НАША программа никаких смс отправлять никогда не просит. Тут возможны два варианта:

1. Вы путаете нашу программу с другой.
2. Вы скачали пиратскую версию нашей программы с варезного сайта. Что творят пираты - мы не можем знать. Лучше на такие сайты вообще не заходить.

Используйте лицензионную версию с официального сайта!
Для более конкретных рекомендаций лучше обратиться в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

ShowAdmin пишет:
Владимир пишет:

Приходит сообщение скопируйте и отправьте смс отправлял ни кто и не подумал отвечать

Владимир, НАША программа никаких смс отправлять никогда не просит. Тут возможны два варианта:

1. Вы путаете нашу программу с другой.
2. Вы скачали пиратскую версию нашей программы с варезного сайта. Что творят пираты - мы не можем знать. Лучше на такие сайты вообще не заходить.

Используйте лицензионную версию с официального сайта!
Для более конкретных рекомендаций лучше обратиться в службу поддержки.

Ни хрена себе это как это я скачал пиратскую версию а нахожусь на вашем форуме перейдя по ссылке. И прежде чем себя оправдывать посмотрите время скачки 2 декабря в 23.00

4

Re: О программе (решено)

О каких тогда смс идёт речь, если такого в принципе нет в нашей программе?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: О программе (решено)

Обращаю внимание, что не нужно дублировать ваше сообщение в разных темах. В противном случае нам придётся вас заблокировать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: О программе (решено)

Мы проверили - от вас приходили сообщения об ошибках по e-mail, однако вы не написали, при каких условиях они возникали. Сегодня с вами свяжутся специалисты службы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

ShowAdmin пишет:

Обращаю внимание, что не нужно дублировать ваше сообщение в разных темах. В противном случае нам придётся вас заблокировать.

Во первых исправьте  неполадки в программе приведите ее в состояние той рекламы которая запущенна в ролике. Так как существуют не соответствия. Во вторых научитесь отвечать во время на мои действия о сообщении в неполадках программы. В третьих я заплатил деньги теперь не пойму за что.? Ну и последнее я не знал куда отправлять свои сообщения что бы меня услышали я еще не разобрался что тут у вас и как. А от вас получил уведомление о возможной блокировке и опять не пойму за что, я провел за работой кучу времени я собирал и подбирал фотографии и ни чего не добился просто происходит сбой. В ответ вы мне ответили что я скачал пиратскую версию не пойму где логика. А заблокировать конечно же можете правда ведь не всем лицеприятна. Но не забывайте что еще есть судебные органы и написать заявление и обвинить Вас в мошейничестве. В моем праве. Программа то ведь действительно не работает и не только у меня.

8

Re: О программе (решено)

Ещё утром вам написали наши специалисты на e-mail. Пожалуйста, сообщите им необходимую информацию, чтобы они могли поскорее разобраться в проблеме. На форуме это сделать гораздо сложнее.

По поводу пиратских сайтов - вы писали о том, что якобы программы просит отправить СМС, что невозможно в принципе. Если вы имели в виду что-то другое, то уточните.

По поводу блокировки - да, вы не разобрались, дублированные сообщения мы уже убрали. Сейчас всё нормально.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

Добрый вечер! Обновление программы просто супер! Но очень расстроилась по поводу шаблонов Я писала о том что купленные шаблоны работают некорректно.мне сказали что при обновлении все исправится И правда-5 шаблонов стали работать корректно,но 3 так и не исправились Что мне делать? Скриншоты на них я отправляла Программой в целом очень довольна.действительно профессионального качества Спасибо!

10

Re: О программе (решено)

Напишите в службу поддержки, указав, какие именно шаблоны не восстановились. Вам вышлют исправленные файлы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

Спасибо! А скажите когда выйдут шаблоны с Днем рождения? Их обещали вместе с обновлением Спасибо!

12

Re: О программе (решено)

В комплекте версии 3.15 есть подобный шаблон. По-моему, "С днём рождения, мама" называется. Но по сути любой шаблон из категории праздничных подойдёт.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

Понятно! спасибо!

Re: О программе (решено)

Добрый день! У меня возникла проблема-не могу войти в программу(вводила ключ,полученный при покупки-не попасть) Программу выкупила 23 октября 2013 г Сейчас не стала покупать лицензию на обновление.В результате при открытии программы выпадает окно ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ-как это понять? Писала в сл поддержки-ответили
По ссылке из регистрационного письма скачивается актуальная (самая новая на данный момент) версия программы, так как у нас не хранится архива старых версий. Именно поэтому необходимо устанавливать программу с помощью файла, который Вы скачали при покупке.
Объясните пожалуйста что надо делать я так и не поняла и в программу не могу войти С помощью какого файла устанавливать? Помогите пожалуйста Спасибо! Версия последняя была 5/15 Срок лицензии закончился 23 октября 2014 г

15

Re: О программе (решено)

Вам ответили правильно: необходимо устанавливать программу с помощью файла, который Вы скачали при покупке. Если у вас его не сохранилось, то следует приобрести обновление. На обновление действует скидка 50%.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16 Отредактировано Инна (2014-11-09 16:14:39)

Re: О программе (решено)

ShowAdmin пишет:

Вам ответили правильно: необходимо устанавливать программу с помощью файла, который Вы скачали при покупке. Если у вас его не сохранилось, то следует приобрести обновление. На обновление действует скидка 50%.

Странно, а в соседней теме Вы мне обещаете, что работа программы будет восстановлена бесплатно в текущей версии.
Ведь очевидно, что все обновления , полученные в течение года бесплатного обслуживания при установке старым файлом будут потеряны.
Также не понятно, что будет с  шаблонами и эффектами, которые покупались за этот год за отдельную плату.
И , очевидно, что никто не догадается сохранить старый установочный файл, который скачивался при покупке.
Вы специально об этом не предупреждаете?
Чтобы через год каждого поставить перед необходимостью заплатить?

17

Re: О программе (решено)

Инна пишет:

Странно, а в соседней теме Вы мне обещаете, что работа программы будет восстановлена бесплатно в текущей версии.
Ведь очевидно, что все обновления , полученные в течение года бесплатного обслуживания при установке старым файлом будут потеряны.
Также не понятно, что будет с  шаблонами и эффектами, которые покупались за этот год за отдельную плату.

1. Все шаблоны и эффекты хранятся отдельно от программы, они полностью сохраняются вне зависимости от обновлений.
2. Использование "старого" дистрибутива - это самый быстрый способ. Но при обращении в службу поддержки можно восстановить последнюю версию, доступную по бесплатным обновлениям.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18 Отредактировано Инна (2014-11-09 17:27:03)

Re: О программе (решено)

После покупки обновлений, получила в письме ключ
Там предупреждают, что важно переустановить программу, но т к она не переустанавливается, я просто ввела новый ключ в ранее купленную.
Это критично?

19

Re: О программе (решено)

ShowAdmin пишет:
Инна пишет:

Странно, а в соседней теме Вы мне обещаете, что работа программы будет восстановлена бесплатно в текущей версии.
Ведь очевидно, что все обновления , полученные в течение года бесплатного обслуживания при установке старым файлом будут потеряны.
Также не понятно, что будет с  шаблонами и эффектами, которые покупались за этот год за отдельную плату.

1. Все шаблоны и эффекты хранятся отдельно от программы, они полностью сохраняются вне зависимости от обновлений.
2. Использование "старого" дистрибутива - это самый быстрый способ. Но при обращении в службу поддержки можно восстановить последнюю версию, доступную по бесплатным обновлениям.

Но ведь использование старого дистрибутива приведет нас к первоначальной версии программы?
Я не права?
А обращение в службу поддержки закончится полным игнором со стороны службы поддержки.

Далее.... мне не хочется расставаться с программой, по крайней мере сейчас я не готова, следовательно, нужно заплатить за следующий год.
Далее ... я оплачиваю и приходит свежий дистрибутив, который обязательно нужно запустить и заново установить программу.
Если ранние версии устанавливались поверх старых, то эта (надеюсь по недоработке, а не умыслу) поверх не устанавливается.
Для установки ее необходимо удалить с компьютера ВСЕ компоненты старой программы.Это к пункту 1 моего вопроса и Вашего ответа. То есть, это значит, что удалив ВСЕ папки мы потеряем ВСЕ, КУПЛЕННЫЕ НАМИ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, шаблоны и эффекты, потому что они находятся в папке AppData --Roaming---AMS Software---FotoShowPro, там же находится папка программы FotoShow .
То есть рекомендация службы поддержки удалить эту папку приведет меня к потере "всего нажитого", если можно так сказать.
Поэтому, Друзья, удаляйте все компоненты , включая ярлык, но вышеуказанную папку сохраните в другом месте.Затем, после установки программы , положите ее назад.
После этого еще год общения с интересной программой Вам обеспечен, я надеюсь хотя бы на год.
А после истечения этого срока все повторится.Либо платите.... либо....
Что касается меня, то я оплатила еще один год, а там посмотрим... в настоящий момент я просто в шоке от всего((((

20

Re: О программе (решено)

Инна пишет:

После покупки обновлений, получила в письме ключ
Там предупреждают, что важно переустановить программу, но т к она не переустанавливается, я просто ввела новый ключ в ранее купленную.
Это критично?

Если всё работает, то это не критично.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21

Re: О программе (решено)

Инна пишет:

То есть, это значит, что удалив ВСЕ папки мы потеряем ВСЕ, КУПЛЕННЫЕ НАМИ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, шаблоны и эффекты, потому что они находятся в папке AppData --Roaming---AMS Software---FotoShowPro, там же находится папка программы FotoShow .

Да, при возникновении ошибок бывает необходимо удалить эту папку. Однако купленные шаблоны подлежат бесплатному восстановлению, т.к. они не обновляются.

В целом вы правы - эту папку можно сохранить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: О программе (решено)

Нашла и файлы и ключ-не могу войти в программу То пишут-программа активирована с другого адреса(это вообще нонсенс) И все стоит мертвым грузом называется-КУПИЛА ПРОГРАММУ и не могу в ней работать.

Меня устраивает версия 5/15 и я не хочу покупать лицензию на обновления Что же делать дальше? Как все таки вернуть купленную программу???

23

Re: О программе (решено)

drobyshevskaya.lelya пишет:

пишут-программа активирована с другого адреса(это вообще нонсенс)

Проверьте написание адреса. Скорее всего, вы допустили ошибку при вводе e-mail. Вы можете отправить запрос в поддержку, указав ваш ключ - сотрудники проверят, к какому точно адресу привязан ваш ключ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: О программе (решено)

Пожалуйста, сообщите, какие системные требования для компьютера, чтобы программа фотошоупро точно работала без проблем. Я пытаюсь ее наладить уже на втором компе и снова проблемы. Общаюсь с поддержкой.  Собираюсь покупать новый ноутбук. Программа мне очень нравится и я очень расстроена, что не могу работать. Все это длится уже больше месяца.

25

Re: О программе (решено)

Для корректной работы программы необходимо установить последнюю версию драйвера видеокарты.
Важно установить именно драйвер с сайта производителя, а не просто выполнить обновление драйвера средствами Windows.

На нашем парке компьютеров программа работает везде, даже на старых ПК.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"