76

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вам уже ответили

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

77

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Да, большое спасибо. Всё наладилось и замечательно работает.
Очень довольна решением вопроса ))
Всем удачи!

78

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Доброго времени суток! Все так же как и у других - помогите!!!!!! 
После длительной работы в программе, которая была куплена и масса шаблонов, все - теперь выдает что у меня пробная версия и ее срок закончился, что надо покупать полностью программу, мне нужна просто срочная помощь, 6 февраля надо отдать слайд-шоу, письмо в службу поддержи написала, но ждать не могу Заявка №57280.  Помогите решить проблему

79

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Не волнуйтесь, вам ответят в течение часа!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

80

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Ну хоть кто - нибудь может мне помочь!!!!! Почему у вас такое равнодушие???? Как вы помогаете своим клиентам!!!!

81

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

margotam пишет:

Возможно этот урок Вам поможет:
https://youtu.be/eEJljcvEQC4

Благодарствую margotam

82

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

vahnii_omsk пишет:

Ну хоть кто - нибудь может мне помочь!!!!! Почему у вас такое равнодушие???? Как вы помогаете своим клиентам!!!!

Вам ответили в течение 10 минут после моего ответа на форуме.
Сегодня вы написали в заявке, что проблема решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

83

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Третий год подряд пользуюсь программой и каждый год при окончании срока пользования программа перестаёт работать. Надоело каждый раз переписываться с Вами и портить настроение. Жду очередных объяснений от Админа.

84

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

gonnis пишет:

Третий год подряд пользуюсь программой и каждый год при окончании срока пользования программа перестаёт работать. Надоело каждый раз переписываться с Вами и портить настроение. Жду очередных объяснений от Админа.

Обратите внимание, что вы создали ТРИ дублирующиеся заявки в службу поддержки. К сожалению, так поступают многие, создавая задержки и для себя (т.к. все заявки перемещаются в конец очереди), и для других - впустую отнимают время сотрудников поддержки.

Я закрыл ваши дубли, поэтому теперь вам смогут оперативно ответить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

85

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Сигналю!!! Админ, пожалуйста ответте на мою заявку 62167 от 6 марта 2016 года. Я не выдержу и завтра продублирую.Если нужно я и неделю подожду , только решите проблему. Пользуюсь фото про с 2014 года, а сейчас пишет "пробный период". Подробнее инвормация в заявке 62167 от 6.03.2016.

86

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Не волнуйтесь, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

87

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте. Два года назад купил  полную версию. Год назад сломался компьютер. Программу переустановил на новый. Прошёл ещё год, и при очередном включении выплыла надпись,  что кончился срок бесплатных обновлений и  надо заплатить. Последний год  я не пользовался  бесплатными обновлениями, мне достаточно базовой программы, За что платить?

88

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вам скоро помогут в службе поддержки!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

89 Отредактировано nina4ka5921 (2016-03-15 21:56:36)

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Неожиданно для себя столкнулась с такой же проблемой уже второй раз так как купила две программы на два компьютера.

Прошел год и 2 мес с момента покупки второй программы. Вдруг в феврале 2016 программа выдает сообщение: Срок действия пробной версии закончился. Введите ключ... Ведь я покупала полную версию!!! Срок ее действия не ограничен! Что это?

Пыталась ввести ключ, пишет: срок бесплатных обновлений закончился.

Написала в службу поддержки. заявка 60869 переслала установычный файл и ключ но мне пишут у вас есть другой действующий ключ от другого компьютера.

90

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

nina4ka5921 пишет:

Написала в службу поддержки. заявка 60869 переслала установычный файл и ключ но мне пишут у вас есть другой действующий ключ от другого компьютера.

Формально служба поддержки права. Но мы готовы пойти Вам навстречу с учётом нашего долгого сотрудничества. Скоро Вам вышлют новый ключ. Приносим извинения за неудобства!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

91

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ,!!!!

92

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо большое администратору этого форума вопрос решили на следующий день СПАСИБО!!!!

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте!

Та же проблема - после года использования программы вылетает предложение о покупке новой версии и окончании действия текущей, хотя покупал полную версию без ограничения срока действия. Текущая версия блокирована, ключ активации, который ввел год назад, программа не принимает.
Заявка в службу технической поддержки оформлена вчера вечером за №64437. Жду ответа.

P.S. Уважаемый Админ, поскольку проблема типовая (уже 4 страницы в этой ветке), может быть имеет смысл выложить инструкцию или faq с решением, чтобы не дергать лишний раз службу поддержки?
Спасибо.

94

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Скоро Вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

ShowAdmin пишет:

Скоро Вам ответят.

Мне задали вопрос, я на него дал ответ.

Снова ожидаю ответа.

Заявка №64437

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

ShowAdmin пишет:

Скоро Вам ответят.

Заявка №64437
Проблема не решена!
Уважаемый Админ, можно ли как-то сориентироваться по срокам решения?
Спасибо!

97

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Мы повысили приоритет вашей заявки, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

[Не относится к теме "Через год удачной работы - вновь в пробной версии"]

Выбирайте подходящую тему или создавайте новую.

99

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день! И у меня та же проблема. Неожиданно открылась пробная версия на 10 дней, хотя давно пользуюсь программой. Как вернуть полную версию?

100

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"