1

Тема: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Здравствуйте, пишу Вам в надежде на более оперативную реакцию, так как от техподдержки ответа нет.
Год назад официально купила программу ФотошоуПро, версия Делюкс.Если я правильно поняла, заплатив, я могу пользоваться программой неограниченный период времени.
Но.... сегодня истек год, закончилось мое право на бесплатные обновления, вместе с ним закончилась работа программы.
При запуске я получаю сообщение о том, что пробный период пользования программой закончился.Предлагает купить сейчас или ввести ключ. Ввести ключ, полученный при покупке, пробовала, говорит, что я должна купить обновления.

Программа мне очень нравится, пользуюсь часто, но сейчас у меня нет возможности купить обновления, да и после проблем с покупкой другого Вашего продукта, желание что-либо покупать у Вас сильно поубавилось.
Сегодня были большие планы использовать любимую программу.... все насмарку((((
Пожалуйста, помогите....
Конечно, такая безобразная работа службы техподдержки совсем не способствует положительному имиджу Вашей компании.
С уважением, Инна

2

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Ваша заявка создана только 5 часов назад. Дело в том, что в связи с конкурсом у нас очень много заявок, поэтому время ожидания может увеличиться. Я писал об этом в соответствующей теме.

Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время вы получите ответ от специалиста поддержки!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Спасибо большое за ответ
И за то, что реагируете на наши обращения(((

По опыту на 99% могу предположить, что специалист поддержки не справится с первого ответа, к сожалению(((
А у меня были очень срочные планы на работу с программой.
Я, безусловно, понимаю, что конкурс и все такое, я тоже принимаю участие в конкурсе....
Очень прошу Вас, помогите с этой проблемой. Возможно ли мне остаться один на один с программой и существовать с ней автономно от "оперативной" службы поддержки, обновлений и прочего?
В таком случае я смогу избавить  очень занятую службу поддержки от своих обращений.

4

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

ShowAdmin пишет:

Ваша заявка создана только 5 часов назад.


Надеюсь, что это шутка
Реакция на обращение клиента более 30 минут- это весьма низкий стандарт качества.
Возможно стоит отправлять формальный ответ о том, что заявка рассматривается, в связи с конкурсом ответ будет позже...

5

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Инна пишет:

Реакция на обращение клиента более 30 минут- это весьма низкий стандарт качества.
Возможно стоит отправлять формальный ответ о том, что заявка рассматривается, в связи с конкурсом ответ будет позже...

Спасибо за ваши рекомендации. Мы обязательно учтём их для усовершенствования системы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

ShowAdmin пишет:

Спасибо за ваши рекомендации. .

Не за что) Всегда рада помочь )))

7

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Прошу Вас, пожалуйста, ответьте, что нужно сделать, чтобы не зависеть от обновлений?
1)Сохранить установочный файл, полученный при покупке?
2) не обновлять программу в течение бесплатного  года поддержки?
3) Возможно ли отключить в программе проверку обновлений?

8

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Инна пишет:

Прошу Вас, пожалуйста, ответьте, что нужно сделать, чтобы не зависеть от обновлений?

Достаточно просто не устанавливать новые версии, если вас целиком устраивает текущая.
Сама программа ничего не устанавливает, она просто сообщает, что есть обновления.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Спасибо за ответ)
Если не сложно, поясните , пожалуйста.
Я год назад купила программу и пользовалась в течение года обновлениями, которые предоставлялись.
Год истек, программа не запускается.
Специалист техподдержки мне предложил запустить установочный файл, полученный год назад при покупке.
Правильно я понимаю, что я вернусь к старой версии, которая была год назад,?
То есть все бесплатные обновления, полученные в течение года, я потеряю?

10

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Первоначальный установочный файл я не сохранила. Никто не предупреждал об этом, и я оставляла только последние актуальные установочные файлы.
То есть, сейчас я вынуждена оплатить еще год пользования программой.
Поэтому сейчас для меня важно понять, как правильно поступить, чтобы через год не оказаться в подобной ситуации.

Посоветуйте, как быть.Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы бессрочно пользоваться программой я должна:
1)Сохранить установочный файл, который я получу после оплаты .
2)Не обновлять программу, потому что это бессмысленно, если я не оплачу через год, все обновления потеряются.
3) Что еще мне нужно предпринять, чтобы через год не быть вынужденной платить за следующий год?

11

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Инна пишет:

То есть, сейчас я вынуждена оплатить еще год пользования программой.

Нет, если вы не хотите получить новую версию, то в службе поддержки помогут вам восстановить работу программы бесплатно.

Для вашего удобства также есть смысл хранить установочный файл программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

ShowAdmin пишет:
Инна пишет:

То есть, сейчас я вынуждена оплатить еще год пользования программой.

Нет, если вы не хотите получить новую версию, то в службе поддержки помогут вам восстановить работу программы бесплатно.

Для вашего удобства также есть смысл хранить установочный файл программы.

Спасибо Вам за разъяснение.
Я хранила только последние установочные файлы, полагая, что раз обновления входя в обслуживание, то последняя версия будет мне доступна.
Вот ответ службы поддержки:

Цитата:"Дело в том, что Вы приобретали программу более года назад.
Для работы в купленной Вами версии необходим установочный файл той версии, который Вы скачивали сразу после покупки программы.
Вы можете восстановить старую версию при помощи этого файла и активировать Вашим ключом."

На кого я могу сослаться, когда буду просить службу поддержки восстановить мне работу программы в текущей версии? Текущая версия меня вполне устраивает.
Как только появится возможность, смогу оплатить год обслуживания.Но, к сожалению, сейчас для меня это проблематично.

13

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Инна пишет:

На кого я могу сослаться, когда буду просить службу поддержки восстановить мне работу программы в текущей версии? Текущая версия меня вполне устраивает.

Я уже передал соответствующее указание в службу поддержки, не беспокойтесь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Благодарю Вас.

15

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Простите, а почему эта тема отмечена как решенная?
Никаких ответов от техподдержки я не получила.
В данный момент купленной мной год назад программы у меня нет.
При запуске программы я получаю сообщение, что период пользования для меня истек!!!!

16

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Инна пишет:

Простите, а почему эта тема отмечена как решенная?
Никаких ответов от техподдержки я не получила.
В данный момент купленной мной год назад программы у меня нет.
При запуске программы я получаю сообщение, что период пользования для меня истек!!!!

Насколько я знаю, вам давно ответили в службе поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

klintrio-tt пишет:

Не работает! И не закрывается пока не перезагрузишь комп! А цель сообщения на форуме проста! Хочу чтоб помогли разобраться! Мне прога нравилась и расставаться с ней у меня нет желания! В техподдержку написала но ни ответа ни привета пока не дождалась!

Какой ваш номер заявки? По вашему e-mail заявок нет. Скорее всего, вы ошиблись при вводе адреса.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18 Отредактировано klintrio-tt (2014-11-19 01:55:32)

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Нет я не ошиблась! Прога зарегина на почту в яндексе! А тут я зарегистрирована на другую почту!В заявке  Логин: klintrio-tt@yandex.ru, заявка №8996

19

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

klintrio-tt пишет:

Нет я не ошиблась! Прога зарегина на почту в яндексе! А тут я зарегистрирована на другую почту!В заявке  Логин: klintrio-tt@yandex.ru, заявка №8996

Ваша заявка в работе, завтра вам дадут ответ

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Спасибо! Жду с нетерпением!

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Добрый вечер! И все таки моя проблема осталась не решенной Вопрос тот же-год назад приобретенная программа в данный момент не работает И файл сохраненный нашла и ключ ввела,а попасть в программу не могу-требуют купить лицензию на обновления.но мне она не нужна.т к устраивает данная версия программы В службу поддержки писала не раз-ответ один: скачать файл купленный при покупке программы Есть и файл и ключ,но в программу так и не войти Объясните,в чем же дело? Как восстановить мне мою купленную программу год назад? Когда наконец я смогу в ней работать? Последнего ответа от службы поддержки так и не дождалась(даже высылала скриншоты о том,что выдает окно при запуске программы) Просто одно мучение настало и не знаю как решить эту проблему Помогите все таки я на вас надеюсь Спасибо!

22

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

drobyshevskaya.lelya пишет:

Помогите все таки я на вас надеюсь Спасибо!

Я дал поручение в службу поддержки, чтобы решение вашего вопроса ускорили. Скоро вам ответят.

А почему вы не хотите всё-таки обновить программу? Ведь мы работаем над её улучшением каждый день! И все шаблоны переносимы в новую версию.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Спасибо большое вам и службе поддержки  за помощь в восстановлении программы Все получилось и я снова в ней работаю Благодарю и желаю всем крепкого здоровья!!!

24

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам после тщетной попытки решить вопрос с тех.поддержкой. 22.10.13г., я как участник конкурса ФотоШОУ  купил у Вас программу "Стандарт" (оплатив 975р),скачал уст. файл и ключ-все без проблем.Затем решил улучшить прогр. доплатил (29.10.13г) еще 350р получил версию 2,35 с ключем. Затем я получил последоваательно версии: 3.0; 3.15; 4.0;  5.0; Все работало, пока по тех. причинам мне не пришлось переустанавливать ОС. У меня в наличии 5 установочных файла начиная с верс.-2.35 и 2 ключа. Не могу запустить программу-пожалуйста помогите

25

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

geopin-41 пишет:

после тщетной попытки решить вопрос с тех.поддержкой

Ваша заявка в процессе - как я вижу, вчера был ответ оператора.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"