1

Тема: Почему нет информации (решено)

"....на Windows 7 драйверов компанией AMD не выпущено" .Вот такую информацию мне прислали из тех.поддержки.Почему нигде нет в Ваших рекламах о покупке фотошоу про такой информации? И что мне теперь делать?

2

Re: Почему нет информации (решено)

Briz2013 пишет:

"....на Windows 7 драйверов компанией AMD не выпущено" .Вот такую информацию мне прислали из тех.поддержки.Почему нигде нет в Ваших рекламах о покупке фотошоу про такой информации? И что мне теперь делать?

Как Вы сами написали в заявке - проблема решена. Скорее всего, дело было в настройках вашей системы, которые служба поддержки заочно видеть не могла.

Что касается формулировки - для всех устройств, в том числе для видеокарт, есть драйверы по умолчанию в самой Windows. То есть это никак не влияет на работу ФотоШОУ PRO. Она работает на всех системах - XP, Vista, 7, 8, 8.1 и новой Windows 10.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Почему нет информации (решено)

Здравствуйте! Делала заказ на "Обновления для конкурсантов" 5.11.15 г и в тот же день оплатила заказ 188971 Выслала копию квитанции  Приходят до сих пор сообщения об оплате(как это понять?) Срок обновления программы закончится через 11 дней

4

Re: Почему нет информации (решено)

Здравствуйте уважаемые админы! Спасибо за помощь в восстановлении связи со службой поддержки.  Теперь только узнать когда будут результаты конкурса.

Re: Почему нет информации (решено)

Проблема с обновлением программы решена-спасибо службе поддержки!

6

Re: Почему нет информации (решено)

Здравствуйте! При создании слайд-шоу на DVD диск программа пишет, что "НЕ найден файл для создания видео. Переустановить программу." Я переустановила, но все осталось по прежнему. Все делала по инструкции:сохранила вначале через "Файл"..."сохранить как..."затем "Создать"...В чем может причина быть? Спасибо..

7

Re: Почему нет информации (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Почему нет информации (решено)

Добрый день! Отправила заявку на сертификат за тестирование 26 декабря,до сих пор ничего нет Номер заявки 51604 Помогите пожалуйста,очень нужны шаблоны Спасибо!

9

Re: Почему нет информации (решено)

Не волнуйтесь, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Почему нет информации (решено)

Спасибо вам!

11

Re: Почему нет информации (решено)

Здравствуйте!
Очень жду ответ на  Заявку №51591, отправлена 26.12.2015 г. Помогите, пожалуйста!

12

Re: Почему нет информации (решено)

Не волнуйтесь, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Почему нет информации (решено)

Спасибо! Ответ получен.
С наступающим Новым годом! Крепкого всем здоровья и творческих успехов.

14

Re: Почему нет информации (решено)

Добрый вечер! Уважаемый админ может быть и мне поможете в виде исключения, тоже хочется сделать новогодний подарок близким, отправила заявку на получение шаблонов по подарочному сертификату 27 декабря заявка №51660. Спасибо.

15

Re: Почему нет информации (решено)

Не волнуйтесь, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16 Отредактировано aleksa2009 (2015-12-31 12:59:18)

Re: Почему нет информации (решено)

Севастополь.
Света нет, шаблонов нет, новогодний всем привет smile

17

Re: Почему нет информации (решено)

Ваша заявка - первая в очереди. Ждите ответ в течение ближайшего часа.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18 Отредактировано aleksa2009 (2015-12-31 20:15:28)

Re: Почему нет информации (решено)

Ну вот и праздник за окном,
Всех с Новым годом поздравляю,
Удачи, радости желаю,
Улыбок, счастья и добра.

Админу благ всех персонально,
Рулить умело и с умом,
Пусть «ФОТО ШОУ PRO» программа
Нам дарит радость в каждый дом.

wink wink wink