Тема: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Добрый день.Скачала обновления до версии 8.25...Ничего не добавилось...Заявлено было зо мелодий,их нет...С грифками тоже непонятки...Такое впечатление,что мне дали ссылку на прежнюю версию...И насчет шаблонов...те,которые предлагаются у меня уже есть,можно ли получить другие шаблоны и если такое возможно,то как это сделать...Мой заказ№ 367283...Версия Делюкс..Надеюсь на быстрое решение моей проблемы...В службу поддержки я уже написала,моя заявка №82381,но ответ ожидается только в понедельник,а времени ждать особо нет..Спасибо...

2

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Geny1112007 пишет:

Добрый день.Скачала обновления до версии 8.25...Ничего не добавилось...Заявлено было зо мелодий,их нет...С грифками тоже непонятки...Такое впечатление,что мне дали ссылку на прежнюю версию...И насчет шаблонов...те,которые предлагаются у меня уже есть,можно ли получить другие шаблоны и если такое возможно,то как это сделать...

1. Проверьте номер версии в меню Справка > О программе.
2. Где вы искали мелодии?
3. Какие непонятки с GIF?
4. Шаблоны можно заменить через службу поддержки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

При заходе на справку дает версию 8.25...Я не знаю .где искать мелодии...у меня поэтому и возник вопрос,где их искать....А насчет шаблонов я уже поняла.Спасибо...

4

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Вкладка Музыка > Добавить музыку > Из коллекции

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Спасибо.попробую..надеюсь асе получится...

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Добрый день, при запуске программы ФотоШоу про пришло обновление. Обновление не запускается, при выходе в интернет браузер не запускается.

7

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Евгения Чернова пишет:

Добрый день, при запуске программы ФотоШоу про пришло обновление. Обновление не запускается, при выходе в интернет браузер не запускается.

Если браузер не запускается, то имеют место какие-то проблемы в вашей системе. Проверьте ваш ПК. После этого можно обратиться в поддержку: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Хочу сообщить о своих проблемах. 23.07.15 года я купила обновление программы де люкс, заказ 14430.После этого не было никаких обновлений в течение года.Сейчас опять предлагают обновление за 50%, предлагают три версии, какую надо выбирать, не сообщают, не дают уточнений. Захотела вернуть свою законную старую версию, препятствуют, требуют покупку обновления. Кроме этого , ранее , я уже давно пользуюсь этой программой, при создании слайд шоу, идёт опять препятствие, не могу работать со своими купленными шаблонами, не могу перекинуть свои картинки и фотки. Я думала, что эта проблема в моей видеокарте, нет,это не так.

9

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

albprasolova пишет:

После этого не было никаких обновлений в течение года.

Вы не правы. Обо всех обновлениях выдаётся окно в программе, высылается письмо на ваш адрес, сообщается в нашей группе ВКонтакте и на этом форуме.

ФотоШОУ PRO 8.0, 26 декабря 2015 года

- Добавление GIF-анимации в слайд-шоу
- Новый анимированный текст и стили титров
- Расширена коллекция "слайд-шоу за 5 минут"
- Более стабильная работа программы

ФотоШОУ PRO 8.15, 20 июня 2016 года

- Новые шаблоны слайд-шоу за 5 минут, категория "классические"
- Исправлена ошибка с обрезкой текста по краям
- Повышено качество вывода текста на видео

albprasolova пишет:

Сейчас опять предлагают обновление за 50%, предлагают три версии, какую надо выбирать, не сообщают, не дают уточнений.

У вас же версия Делюкс, значит и обновление Делюкс.

albprasolova пишет:

Кроме этого , ранее , я уже давно пользуюсь этой программой, при создании слайд шоу, идёт опять препятствие, не могу работать со своими купленными шаблонами, не могу перекинуть свои картинки и фотки. Я думала, что эта проблема в моей видеокарте, нет,это не так.

В каких заявках вы сообщали об этом? От отдельная проблема, к обновлениям отношения не имеет.

albprasolova пишет:

Захотела вернуть свою законную старую версию, препятствуют, требуют покупку обновления.

Вы снова искажаете факты. Вас просто попросили уточнить номер "старой" версии, выслав дистрибутив, чтобы выяснить, имеет ли место ошибка.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Добрый день. Простите, хочу немного поддержать Админа. У меня программа Фотошоу ПРО Делюкс тоже с 2014 года. также уже приобрела одно обновление со скидкой. И если не ошибаюсь 2 обновления  (8,15 и 8,25) получила в этом году бесплатно. О выходе обновлений программа сообщает при запуске (если вы не убрали галочку "Показыать это окно при запуске"). также можно проверять выход обновлений в меню справка "Проверить обновления". По поводу техподдержки, не знаю может мне повезло, но всегда ответят и помогут - обращалась уже довольно много раз. Также когда не смогла сразу приобрести обновления по истечении года (очень нужна была рабочая программа - создавала Слайдшоу Маме) техподдержака и Админ помогли с работой программы. В общем я довольна работой Техподдержки и Спасибо Админу.

11

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

[Флейм. Предупреждение.] - администрация

12

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Доброй ночи!Не надо меня обвинять во вранье.  У меня висело это окошко , что есть обновление, но почему-то я  не могла его скачать, так как при справке мне указывали, что я использую последнюю версию.В контакте я не принимала участие, а вот на форум попала по ссылке, которую мне выслала тех.поддержка, где я и зарегистрировалась недавно.Что же после покупки в июле 2015 г. Вы только в сентябре сообщили , что есть обновление, но уже с  покупкой 50%, а почему в течение года как бы я не пыталась получить это                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            обновлении, мне сообщалось, что я использую версию, хотя висело Ваше окошко об обновлении. Я купила в сентябре 2016 года  де люкс, но почему-то не вижу там никаких GIFанимаций.  Теперь объясните мне , почему я не могу работать с шаблонами?. У меня не загружаются на шаблоны фотографии и картики, и я не могу поэтому работать с программой.

13

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Извините, не с шаблонами, а с коллажами я не могу создать слайд. Когда я хочу загрузить на них фотографии  или картинки, эта функция не выполняется.

14

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

albprasolova пишет:

Я купила в сентябре 2016 года  де люкс, но почему-то не вижу там никаких GIF-анимаций.

Редактор слайда, Добавить слой > Добавить GIF-анимацию.

По остальным вопросам нужно писать в поддержку. У вас что-то явно работает не так, как должно быть в норме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Спасибо!

16

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Хочу добавить - спасибо за быстрый ответ, доброжелательность,не могу ничего плохого сказать и о техподдержке, стараются вникнуть в каждый вопрос, но не смотря на всё это я до сих пор не могу работать с программой.Не могу поздравить друзей с событиями.

17

Re: Обновление программы до версии 8.25 (решено)

Со своей стороны могу только ускорить обработку ваших заявок, если вы напишите номер.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"