101

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

№65308

102

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Я повысил приоритет вашей заявки

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте, чуть больше года назад после бесполезной переписки с людьми из технической поддержки, я уже истрепав себе все нервы и с последней надеждой только на вас  написала сюда админу, ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!

НО ВОТ ОПЯТЬ ПРОШЁЛ ЕЩЁ ГОД и теперь уже, ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА УДАЧНОЙ РАБОТЫ- ВНОВЬ В ПРОБНОЙ ВЕРСИИ. Что я сделала, написала в техническую поддержку и чтобы вы думали, а наверно и знаете, мне пишут точь в точь что писали в прошлом году, я сделала то что мне рекомендовали,но увы как и прошлом году ничего из этого не вышло.

104

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Не волнуйтесь, завтра проблема будет решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо, проблема  очень быстро была решена.

106

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Проблема та же, что и в первом сообщении темы. Да, в общем-то та же, что и у большинства отписавшихся в теме. Заявка № 68021 от 21.04.2016.

107

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Нора пишет:

Проблема та же, что и в первом сообщении темы. Да, в общем-то та же, что и у большинства отписавшихся в теме. Заявка № 68021 от 21.04.2016.

Я не вижу проблемы: вы выслали версию, установленную в период бесплатного обновления. Сейчас вам помогут её активировать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

108 Отредактировано Нора (2016-04-21 16:02:17)

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

ShowAdmin пишет:
Нора пишет:

Проблема та же, что и в первом сообщении темы. Да, в общем-то та же, что и у большинства отписавшихся в теме. Заявка № 68021 от 21.04.2016.

Я не вижу проблемы: вы выслали версию, установленную в период бесплатного обновления. Сейчас вам помогут её активировать.

Проблема решена. Благодарю. Рада вновь вернуться к любимой программе.

109

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте,Уважаемый Администратор! Вся надежда на Вас.Приобрела ФотоШоу PRO Делюкс в феврале 2015 не могла на нее нарадоваться, на сегодняшний день обновления закончились,программа не открывается.Обращалась в тех поддержку.Николай мне одно и то же пишет, купите обновления или воспользуйтесь установочным файлом.Нашла этот файл.Все сделала как он инструктировал,но все равно одно и тоже, программа выдает срок обновлений закончился.Я не против их приобретения,но на данный момент нет возможности,нахожусь в декрете с двумя детьми.Николай молчит.Еще такой вопрос была Делюкс,она и останется с последними обновлениями на момент их окончания?Очень Вас прошу помочь?

110

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Какой ваш номер заявки? Делюкс, конечно, останется.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

111

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

72071.

112

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

buneeva85 пишет:

72071.

Скоро вам ответят, не волнуйтесь. Проблема будет решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

113

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо Вам большое.Буду ждать.

114

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Уважаемый Администратор!Спасибо Вам большое за оказанную помощь.Очень быстро моя проблема была решена.На самом деле Вашей программе нет равных.На столько все понятно, легко и продуманно.Работать одно удовольствие.Я Вам желаю процветания и успехов в работе.И поменьше таких не приятных моментов.Всего самого наилучшего.

115

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте, у меня похожая ситуация:служба поддержки не отвечает на вопрос -номер заявки -Заявка №55977. Проект: ФотоШоу Pro. От  2016-05-24 17:07.помогите пожалуйста,программа нравиться и очень нужна!!!

116

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вы написали в заявке "Спасибо за ответ,всё понятно." ещё 11 МАРТА, поэтому оператор закрыл вашу заявку. Дальнейшие сообщения в ней не видны оператору. Вам нужно создать новую заявку и написать ваш вопрос.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

117

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

спасибо за ответ. написала новую заявку в службу поддержки.
ответ такой -"Чтобы продолжить использование программы без покупки обновления - пожалуйста, воспользуйтесь установочным файлом старой версии, скачанным Вами при получении заказа. Лицензия действует бессрочно, и купленной версией можно пользоваться без ограничений по времени.
Обращаем ваше внимание: у нас не хранится архива всех версий программы, и по ссылке из регистрационного письма всегда скачивается самая новая версия. Поэтому, необходимо воспользоваться сохраненным установочным файлом купленной версии, а не скачивать новую."
Я устанавливаю программу, сохраненную на флешке_все равно пишет-вы используете пробную...срок закончился.
Что я делаю не так? где тогда взять установочный файл, купленной версии. если он не сохранился,например.???

118

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

malof67 пишет:

Я устанавливаю программу, сохраненную на флешке_все равно пишет-вы используете пробную...срок закончился.

А когда вы сохраняли программу на флешку? И откуда?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

119

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

после установки программы на пк, скопировала папку с файлами на флешку,дата создания файлов-16 апреля 2015 г

120

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Если она не активируется, то это ошибка, и вам вышлют новый ключ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

121

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо, мне помогли, программа работает!!!

122

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день. Проблема как и у всех тут. Ровно через год после покупки программы, пишет, что я в пробной версии. Готовилась презентация для родителей на родительское собрание, что теперь делать не знаю. Отправила запрос в техподдержку 82549, пока молчание. Программа покупалась ровно год назад (код заказа №163436).

123

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Скоро вам ответят, не волнуйтесь. Проблема будет решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

124

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте уважаемый Администратор! Надежда только на Вас! Проблема та же: "К сожалению, пробный период использования программы закончился". В техподдержке мне предлагают найти старый загрузочный файл или купить новую версию со скидкой (заявка 87642). Но это не решение проблемы! Загрузочный файл, найденный в старых загрузках, видимо не такой уж и старый. Другого нет, программа не работает, я в жутком разочаровании. Номер заказа ФотоШоу Про 3319310.
Тоже самое с программой Домашняя Фотостудия (заказ 28038), заявка в техподдержку 87648

125

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

А почему вы не хотите приобрести обновление? Это ведь в два раза дешевле и у вас будет самая совершенная версия программы. Кроме того, сейчас мы дарим набор премиум-шаблонов при обновлении: http://fotoshow-pro.ru/update.php

Обновление можно приобрести также в рассрочку на 1 месяц (лицензия сейчас - оплата потом).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"