1

Тема: Установочный файл (решено)

Вновь купила обновление  хоть и сильно сердита на всех.,теперь вопрос.Где находится этот пресловутый установочный файл о котором мне твердят уже несколько лет ,и куда мне его надо сохранить чтобы я его могла предъявить  если программа вновь потребует купить обновление?

2

Re: Установочный файл (решено)

Хочу поблагодарить вас за доверие к AMS Software. Надеемся, что наши сотрудники больше не огорчат вас.

Установочный файл обычно находится в папке "Загрузки" (Downloads), в которую сохраняет все файлы из Интернет ваш браузер.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Установочный файл (решено)

Тогда интересная получается ситуация.У меня уже есть такой файлик, я его отправляла в поддержку а мне в ответ нет это не тот, и что когда мы его скачиваем то скачивается все время новая версия, а как сохранить купленную версию,чтобы она не закрылась после обновления?

4

Re: Установочный файл (решено)

После приобретения обновления приходит письмо на электронную посту со ссылкой для скачивания файла. Когда нажмете на ссылку Ваш браузер должен запросить место сохранения файла (это и будет тот самый установочный файл). Выберете нужную Вам папку для сохранения.
Если Ваш браузер не запрашивает папку сохранения, а скачивает автоматически, то перейдите во вкладку ЗАГРУЗКИ в браузере и там в строке скачивания данного файла нажмите на значок папки и откроется та папка, в в которую скачался файл. Его можно скопировать и сохранить в удобной для Вас папке.
Лично я при покупке обновления на всякий случай сохраняю у себя еще и ссылку с ключом)))

5

Re: Установочный файл (решено)

Я даже переписку сохраняю а толку ноль.Все ключи и ссылки начиная с покупки в 2013г. сохраняю только они мне не помогли и в этот раз.Администрация уж или техники не знаю  кто они есть(Ирина,Евгения,Сергей и др.) вели со мной переписку с начала  2017 года как у меня закрылась программа и запросила купить обновление, я им все выслала,даже с психу здесь всю инфу выложила(забанили на месяц).Не приняли  и перестали отвечать на письма. У них ответ один КОГДА ВЫ СКАЧИВАЕТЕ ЗАНОВО ПРОГРАММУ ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ ОБНОВЛЕННУЮ ПРОГРАММУ-А ЕЕ НАДО КУПИТЬ.Я ВЫСЫЛАЮ ЭТОТ САМЫЙ ФАЙЛ КОТОРЫЙ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ(СОХРАНЕННЫЙ)ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ССЫЛКА НА УСТАНОВКУ А НЕ ФАЙЛ

6

Re: Установочный файл (решено)

Сейчас из загрузок сохраню на флешку,чтобы она была отдельно от ПК

7

Re: Установочный файл (решено)

Ссылка не нужна, нужен сам установочный файл. Именно его следует сохранить. Это касается любой программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Установочный файл (решено)

Друзья! У меня та же проблема! Программа требует купить обновления. Поддержка просит установочный файл!

Может у кого сохранился установочный файл версии Делюкс 2016 год?! Пожалуйста поделитесь!

Это проблема оказывается не только у меня! Если бы раньше почитать все отзывы о проге, не было этого ужаса!

9

Re: Установочный файл (решено)

А почему вы его не сохранили?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Установочный файл (решено)

Если бы знала, что такое  случится, на десяти флешках и разных облачных хранилищах сохранила бы. Я поэтому и прошу форумчан, может кто в 2016 год приобретал версию Делюкс  или 8.0 и сохранил этот файл. Где-то же у кого-то он есть?
Помогите!

11

Re: Установочный файл (решено)

ShowAdmin пишет:

А почему вы его не сохранили?

Объясните, пожалуйста, о чём речь? Что надо сохранять при покупке?  Программа куплена. Пришла ссылка. Установлена.  Работает. Через год ждать проблем? Как называется этот установочный файл? Какое у него расширение? ( Фотошоу ПРО,  приложение, с жёлтым смайликом, exe.? ) Это о нём речь? 20 789 КБ ? и куда его надо дополнительно сохранять\копировать\прятать, чтобы потом установить обновление, и он не закрылся?  Кто-нибудь объясните, у кого время есть и терпение)) Я буду задавать уточняющие, возможно глупые вопросы....

12

Re: Установочный файл (решено)

Всё очень просто. По ссылке из регистрационного письма вы скачиваете файл ps_pro.exe. Вот его и нужно сохранить - больше ничего не нужно!

biktasheva66 пишет:

Если бы знала, что такое  случится, на десяти флешках и разных облачных хранилищах сохранила бы. Я поэтому и прошу форумчан, может кто в 2016 год приобретал версию Делюкс  или 8.0 и сохранил этот файл.

Вы не планируете переходить на версию 9.0 вообще? Если планируете, то мы можем выслать обновление, а оплатить можно позже.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Установочный файл (решено)

Да, с желтым смайликом! у вас есть этот файл? Вы можете его сохранить в облачном хранилище? например, ЯндексДиск,
или в облаке mail.ru - а ссылку мне на почту - biktasheva66@mail.ru
Я буду Вам очень признательна!

14

Re: Установочный файл (решено)

ShowAdmin пишет:

Всё очень просто. По ссылке из регистрационного письма вы скачиваете файл ps_pro.exe. Вот его и нужно сохранить - больше ничего не нужно!

biktasheva66 пишет:

Если бы знала, что такое  случится, на десяти флешках и разных облачных хранилищах сохранила бы. Я поэтому и прошу форумчан, может кто в 2016 год приобретал версию Делюкс  или 8.0 и сохранил этот файл.

Вы не планируете переходить на версию 9.0 вообще? Если планируете, то мы можем выслать обновление, а оплатить можно позже.



Я уже скачала версию 9.0 и пробовала поддержке отправить, так как она от 03 апреля 2017 , а у меня 10 мая все свернулось...  По идее, раз нам дают 12 мес бесплатных обновлений, мы и должны воспользоваться этим обновлением БЕСПЛАТНО! Хотя я ее даже в глаза не видела, не скачивала, не переустанавливала.
При этом в самой программе в справке было написано - У ВАС УСТАНОВЛЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ!
При этом нет кнопки или меню, или диалогового окна, чтобы ОТКЛЮЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, зачем они нужны, если потом все вернется к старой версии? и то, в том случае, если у тебя сохранился установочный файл!

15

Re: Установочный файл (решено)

biktasheva66 пишет:

Я уже скачала версию 9.0 и пробовала поддержке отправить, так как она от 03 апреля 2017 , а у меня 10 мая все свернулось...  По идее, раз нам дают 12 мес бесплатных обновлений, мы и должны воспользоваться этим обновлением БЕСПЛАТНО!

Напишите дату и год покупки программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16 Отредактировано biktasheva66 (2017-05-15 21:57:40)

Re: Установочный файл (решено)

10 мая 2016 года улучшила до версии Делюкс. До этого пользовалась стандартной с 2015 года (дату не помню). Ориентировочно конец мая...

17

Re: Установочный файл (решено)

Вы имеете право на бесплатные обновления, в том числе до версии 9.0. Служба поддержки предоставила вам некорректную информацию, приносим свои извинения. Завтра они вам напишут.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Установочный файл (решено)

biktasheva66 пишет:

Да, с желтым смайликом! у вас есть этот файл? Вы можете его сохранить в облачном хранилище? например, ЯндексДиск,
или в облаке mail.ru - а ссылку мне на почту - biktasheva66@mail.ru
Я буду Вам очень признательна!

но у меня тоже уже было одно обновление- автоматически.. В апреле... А программа куплена в октябре прошлого года.. Т.е. он уже закрылся, получается? Там дата - апрельская уже...

19

Re: Установочный файл (решено)

ShowAdmin пишет:

Всё очень просто. По ссылке из регистрационного письма вы скачиваете файл ps_pro.exe. Вот его и нужно сохранить - больше ничего не нужно!

подскажите, в какой папке он расположен ( на будущее) Или он отдельно? Приложение? И почему его нужно сохранять каким то отдельным, хитрым способом? Вот он сейчас в директории " Фото ШОУ". Там много разных папок, и всего чего ещё по отдельности. Я туда даже не лезу.. И не полезла бы, если бы не наткнулась на эту тему....  Т.Е. в течение года будет происходить обновление, а через год нужно что-то насильно докупать? А остаться с прежней версией - не вариант?

20

Re: Установочный файл (решено)

Он расположен там, куда вы его скачали. Обычно в папке "Загрузки".

Обращаю внимание, что речь идёт об УСТАНОВОЧНОМ файле, а не о файле, из которого вы запускаете программу регулярно.

Покупка программы даёт возможность:

1. Использовать купленную версию программы БЕЗ ограничений по времени.
2. Бесплатные обновления в течение 12 месяцев.
3. Дальнейшие обновления со скидкой.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21

Re: Установочный файл (решено)

ShowAdmin пишет:

Он расположен там, куда вы его скачали. Обычно в папке "Загрузки".

Обращаю внимание, что речь идёт об УСТАНОВОЧНОМ файле, а не о файле, из которого вы запускаете программу регулярно.

Покупка программы даёт возможность:

1. Использовать купленную версию программы БЕЗ ограничений по времени.
2. Бесплатные обновления в течение 12 месяцев.
3. Дальнейшие обновления со скидкой.

Спасибо)) В загрузках есть, Это не файл со смайликом, а файл с коробочкой и нарисованным диском. ( 294 МБ, Setup) Он ?
С этим разобрались.. Надеюсь)))
И ещё, я не знаю, где спросить. рискну тут...
Если возникнут вопросы ( не технические проблемы) по программе "Домашняя фотостудия" ( попросить совета, подсказки, научится чему-то) Где задавать вопросы? на форуме? В каком разделе?

22

Re: Установочный файл (решено)

294 МБ, Setup - да, это он.

Данный форум посвящён только ФотоШОУ PRO. Возможно, мы откроем форум и по другим продуктам, но не сейчас.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"