1

Тема: конвертирование - проблемы (решено)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: при конвертировании видео в формат avi и DVD и другие, процесс останавливается на 53%, на 56, т.е.на разных кадрах и виснет. Версия программы: 8.25, в слайд шоу 143 слайда. Раньше все конвертировалось без проблем. Аудиопоток конвертируется без проблем и сейчас. Драйверы для видеокарты обновила. 
Программа стала постоянно зависать, приходится ее закрывать и снова возвращаться. На пк windows 8.1.
Что делать?
На заявку в тех.поддержке не отвечают, прошли уже сутки....

2

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Вам нужно установить версию 9.0.

Обновить до новой версии (при покупке до 3 апреля 2016 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 3 апреля 2016 года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Извините, это постоянно надо покупать, я уже дважды покупала... то есть можно пользоваться один год? это так? а затем обновлять платно... объясните, пожалуйста.

4

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Когда конкретно вы покупали обновление?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Добрый вечер! Первый раз я купила программу в конце сентября 2014 года. 14 декабря 2015 года я обновила и за это заплатила. Год все работало хорошо, и теперь снова нужно заплатить, и так вы предлагаете каждый год платить....?

6

Re: конвертирование - проблемы (решено)

oudilova пишет:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать: при конвертировании видео в формат avi и DVD и другие, процесс останавливается на 53%, на 56, т.е.на разных кадрах и виснет. Версия программы: 8.25, в слайд шоу 143 слайда. Раньше все конвертировалось без проблем. Аудиопоток конвертируется без проблем и сейчас. Драйверы для видеокарты обновила. 
Программа стала постоянно зависать, приходится ее закрывать и снова возвращаться. На пк windows 8.1.
Что делать?
На заявку в тех.поддержке не отвечают, прошли уже сутки....

Может у вас на компьютере не хватает оперативной памяти? Сколько у вас оперативной памяти на компьютере?

7

Re: конвертирование - проблемы (решено)

oudilova пишет:

Добрый вечер! Первый раз я купила программу в конце сентября 2014 года. 14 декабря 2015 года я обновила и за это заплатила. Год все работало хорошо, и теперь снова нужно заплатить, и так вы предлагаете каждый год платить....?

Если у вас год всё работало хорошо и вдруг перестало работать, а версия программы не менялась, то как это вообще связано с программой? Нужно искать неполадки в вашей системе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Оперативной памяти 8гБ (доступно 7,89). Я почитала отзывы и форум, многие жалуются именно на эту проблему...
Уверена, если обновить до версии 9.0, все заработает, но ... это не выход. Так быть не должно и не в системе дело.

9

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Ещё раз повторяю: программа - это не автомобиль или телевизор, она СЛОМАТЬСЯ не может. Если она работала раньше, значит и дальше будет работать. Либо вы упускаете какую-то важную информацию.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Благодарю!

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Добрый день! Проблема с конвертированием видео, зависает на 16-17%. Версия программы 9.0 Что подскажите???

12

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Нужны подробности, опишите всё службе поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Уважаемый, модератор. Я приобрела официально программу  версия 9.0 Делюкс.  У меня  проблема в том , что при создании фильма с добавлением фото +видеоролики, в самом проекте все показывает хорошо. Конвертирую фильм в любом формате, сначала происходило зависание на каких -нибудь процентах, эту проблему решила с помощью техподдержки. Теперь вот какая проблема-начало вставленного видеоролика идет со звуком и через несколько секунд звук пропадает до конца вставленного видеоролика. Техподдержка общаются отвратительно. Им задаешь вопрос , а они отмалчиваются по нескольку дней. Номер моей заявки №113436. Свой файл загрузила http://file.sampo.ru/7sqw2j/   чтобы они посмотрели, а в ответ полная тишина. Если сможете, то помогите решить мне эту проблему . Файл просмотрите на уровне времени 2мин 40 секунд и далее, где видео начитнается со звука и резко пропадает звук,

14

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Служба поддержки направила ваш файл в отдел разработки. Со своей стороны я повысил приоритет вашей заявки. Завтра вам обязательно ответят!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Уважаемый модератор, может вы сможете помочь. Программа версия Делюкс 9. Проблема в том, что я не могу сохранить один  из созданных проектов в формате видео. Пытаюсь сохранить его как видео - доходит до сохранения аудио, грузит до 60% и зависает. Ни ошибок, ничего не выдает. Максимально ждала 3 часа. Остальные проекты сохраняются. Написала заявку в службу техподдержки - Заявка №116456, уже 2 дня никакого ответа.

16

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Проблема только с одним проектом? Там есть видеофайлы в самом проекте?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17 Отредактировано Yulya (2017-06-14 22:11:01)

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Да, только с одним. Видеофайлы есть. В других проектах тоже были видео вставлены. Такой проблемы нет.
Я сейчас разбила этот проект на 2 части, по отдельности - сохранились, но вставленные видео некоторые как-то странно выглядят(изображение трясется).
Не понимаю почему такая проблема с этим проектом. Другие были и по времени такие же примерно(плюс минут несколько секунд) и тоже фото+видео файлы, никаких проблем.
Очень хотелось бы понять в чем причина, чтоб в дальнейшем с таким не сталкиваться.

18

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Скорее всего, один из видеофайлов "проблемный". Такие обычно конвертируют в более распространённые форматы. Но это только предположение. В любом случае дело именно в файлах.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Не совсем поняла. Видео, которое создаю нужно конвертировать в какой-то формат? Или видео файл, который вставляем в проект нужно в другом формате сохранять?

20

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Видеофайл, который потенциально вызывает проблемы в проекте.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Добрый день проблемы с конвертирование программа делюкс 9.15  купила сегодня ,видео надо срочно но...........раньше проблем не было включаю конвертацию мелькает обработка файлов и все ...............  что делать? Заявка заявка №123292

22

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Я повысил приоритет вашей заявки. От себя могу порекомендовать проверить, нет ли в составе проекта аудио или видеофайлов в "экзотических" форматах, которые ранее не использовались в версии 7.0.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

23 Отредактировано azimova.manager (2017-09-14 00:43:46)

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Добрый вечер. Создала слайд шоу с текстом и плавным движением фото. Проблема при конвертации. На всех картинках в области, где стоит текст, наложен второй текст (он был создан в самом начале и после был редактирован). А при просмотре в открытой программе, все идеально, без левых текстов. Подскажите пожалуйста, что я не так сделала? Как исправить? Версия программы 9.15

24

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Попробуйте перезапустить программу, просмотреть слайд-шоу в ней и после запустить конвертацию. Если это не поможет, то отправьте заявку сюда http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: конвертирование - проблемы (решено)

Спасибо за совет.