151

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Да, через службу поддержки - после покупки.

Доброе утро. Вчера отправила письмо с вопросом на тему покупки коллекции и уточнения моих действий по наибыстрейшему решению проблемы с заменой шаблонов в Золотой коллекции - в Службу поддержки. И тишина... вроде бы вопрос не технический, я готова сейчас оплатить заказ. Само собой у меня сразу возник вопрос- а если бы оплатила - достучалась бы сразу до СП? Может подскажете, как же мне ускорить процесс покупки и замены?....спасибо.

152

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Я вам чётко ответил, а вы задаёте поддержке тот же самый вопрос. Нужно купить, а затем указать названия шаблонов, которые вы хотите получить взамен ранее купленных, указав номера заказов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

153

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Я вам чётко ответил, а вы задаёте поддержке тот же самый вопрос. Нужно купить, а затем указать названия шаблонов, которые вы хотите получить взамен ранее купленных, указав номера заказов.

Здравствуйте. С удовольствием бы не отвлекала Вас от работы. Я сделала все так, как Вы написали. Пошли вторые сутки после оплаты мной золотой коллекции.  2017-05-17 в 12:58 написала оператору СП номер заказа, позже еще уточнила номер заказа и е-мейл,  но никакого ответа нет. Писать повторно или есть таки вероятность дождаться ответа? Спасибо.  P.S. письмо с коллекцией у меня вторые сутки в почте...

154

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Обмен производится только тех шаблонов, которые ранее были куплены. Но т.к. мой комментарий можно было истолковать двояко, мы пойдём вам навстречу и обменяем произвольные шаблоны.

Вам нужно указать это в заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

155

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Обмен производится только тех шаблонов, которые ранее были куплены. Но т.к. мой комментарий можно было истолковать двояко, мы пойдём вам навстречу и обменяем произвольные шаблоны.

Вам нужно указать это в заявке.

Добрый день. После вчерашнего отказа я распаковала ненужные мне шаблоны... Если возможно каким то образом их вернуть и заменить на другие - буду благодарна.

156

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день!  Большое спасибо ShowAdmin и Службе технической поддержки за помощь в решении и поиске выхода из моей неожиданно возникшей проблемы. За то, что умеете сделать невозможное - возможным ) с уважением.

157

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Перенесите в http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=376 - Админ

158

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

У меня вопрос. Шаблоны и эффекты - это одно и тоже или нет?

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день! Очень уместны были бы шаблоны в стиле Ретро Эта тема всегда актуальна

160

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Eduard пишет:

У меня вопрос. Шаблоны и эффекты - это одно и тоже или нет?

Вы имеете в виду дополнительные платные эффекты или встроенные?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

161

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Вы имеете в виду дополнительные платные эффекты или встроенные?

Я имею в виду дополнительные платные эффекты.

162

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Что-то уже давно не было новых шаблонов. Скажите, а летом еще планируется выпустить какие-то шаблоны?

163

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Да, у нас уже готовятся к выпуску два новых набора шаблонов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

164

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Спасибо, ждем!

165

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Здравствуйте. Есть большая просьба. Нужен шаблон, с явлением тумана и природы.

166

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Да, у нас уже готовятся к выпуску два новых набора шаблонов.

Добрый день. Вышел пока только один шаблон о животных. Будут ли еще в ближайшее время? Хотела бы приобрести их на подарочный сертификат, действие которого заканчивается 1 сентября.

167

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Да, мы готовим ещё пару шаблонов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

168

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Очень ждем, хочется успеть их приобрести!

169

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Подскажите, когда именно появятся эти два обещанных комплекта шаблонов и на какую они будут тему?

170

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Шаблоны будут в ближайшие 2 недели. Темы - свадебная и винтажная.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

171

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Шаблоны будут в ближайшие 2 недели. Темы - свадебная и винтажная.

Достали, эти свадебные шаблоны. Больше нет тем, что-ли? Просил выше, тему с туманом, так даже не ответили.

172

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Мы как раз проводим официальный опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

Вы можете поучаствовать и тогда ваш голос точно будет учтён.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

173

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Мы как раз проводим официальный опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

Вы можете поучаствовать и тогда ваш голос точно будет учтён.

Спасибо, отправил свои пожелания.

174 Отредактировано iron_ledi (2017-08-23 18:58:02)

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

wektor55 пишет:

Достали, эти свадебные шаблоны. Больше нет тем, что-ли? Просил выше, тему с туманом, так даже не ответили.

Не в такой резкой форме, конечно, но соглашусь. Количество свадебных шаблонов, мягко говоря, огорчает. Свадьба - это единоразовое событие, а дальше начинается жизнь: общие увлечения, отдых, праздники, дети. И мне кажется, это очевидно, разнообразие каких шаблонов желательно - один ролик про свадьбу или много разных шаблонов для ежегодных событий.
Кстати, спасибо за шаблон про животных! Эту тему я поднимала года два назад, дождалась!

И, кстати, по теме. В в ожидании сентября, хотелось бы увидеть что-нибудь посвященное крупным городам. (только не зарубежным). Чтобы каждый слайд был маленьким обзором каких-нибудь исторических мест. Многие люди любят путешествовать по России, такие шаблоны были бы кстати.

175

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Вы имеете в виду один набор шаблонов на один город? Или что-то универсальное?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"