151

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

Да, через службу поддержки - после покупки.

Доброе утро. Вчера отправила письмо с вопросом на тему покупки коллекции и уточнения моих действий по наибыстрейшему решению проблемы с заменой шаблонов в Золотой коллекции - в Службу поддержки. И тишина... вроде бы вопрос не технический, я готова сейчас оплатить заказ. Само собой у меня сразу возник вопрос- а если бы оплатила - достучалась бы сразу до СП? Может подскажете, как же мне ускорить процесс покупки и замены?....спасибо.

152

Я вам чётко ответил, а вы задаёте поддержке тот же самый вопрос. Нужно купить, а затем указать названия шаблонов, которые вы хотите получить взамен ранее купленных, указав номера заказов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

153

ShowAdmin пишет:

Я вам чётко ответил, а вы задаёте поддержке тот же самый вопрос. Нужно купить, а затем указать названия шаблонов, которые вы хотите получить взамен ранее купленных, указав номера заказов.

Здравствуйте. С удовольствием бы не отвлекала Вас от работы. Я сделала все так, как Вы написали. Пошли вторые сутки после оплаты мной золотой коллекции.  2017-05-17 в 12:58 написала оператору СП номер заказа, позже еще уточнила номер заказа и е-мейл,  но никакого ответа нет. Писать повторно или есть таки вероятность дождаться ответа? Спасибо.  P.S. письмо с коллекцией у меня вторые сутки в почте...

154

Обмен производится только тех шаблонов, которые ранее были куплены. Но т.к. мой комментарий можно было истолковать двояко, мы пойдём вам навстречу и обменяем произвольные шаблоны.

Вам нужно указать это в заявке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

155

ShowAdmin пишет:

Обмен производится только тех шаблонов, которые ранее были куплены. Но т.к. мой комментарий можно было истолковать двояко, мы пойдём вам навстречу и обменяем произвольные шаблоны.

Вам нужно указать это в заявке.

Добрый день. После вчерашнего отказа я распаковала ненужные мне шаблоны... Если возможно каким то образом их вернуть и заменить на другие - буду благодарна.

156

Добрый день!  Большое спасибо ShowAdmin и Службе технической поддержки за помощь в решении и поиске выхода из моей неожиданно возникшей проблемы. За то, что умеете сделать невозможное - возможным ) с уважением.