126

Re: шаблоны

Andrey Illarionov пишет:

Но в этом случае моя картинка меняется на ту, что предложили Вы. Также как и все надписи с предыдущего проекта также дублируются... И шаблоны, созданные лично, очень сильно отличаются от тех, что предлагаются разработчиками программы, где можно просто выбрать набор фото и они автоматически встанут в шаблон.
А есть ли возможность, чтобы при вставке шаблона он просто обозначал те или иные области для вставки, например место для фото или место для текста (без фото и без текста)?

Что-то я Вас тогда не пойму. Вы писали, что при добавлении шаблона остаются те же фотографии что были в шаблоне. Сейчас пишите, что они тогда заменятся. Я не пойму чего Вы хотите.
Если Вы хотите, чтобы при добавлении шаблона было окно добавления фотографий, то заменяете фото на файл  gray_image.jpg. Затем сохраняете слайд как шаблон. Копируете шаблон в папку ...\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Collages (программа должна быть закрыта). Шаблон будет во вкладке коллажи.

Re: шаблоны

Меня изначально интересовало следующее:

1. Создание шаблона слайд-шоу (а не только кадра) на основании уже созданного проекта.
Т.е. - возможность "очистки" уже готового проекта от контента по нажатию одной кнопки (условно) с сохранением всех настроек всех слайдов проекта, например, размера и движения кадра, ключевых точек и т.п. настроек.

2. Возможность массово в данный проект вставить группу фотографий, как это, например, реализовано в ваших шаблонах.

Потому как в текущий момент (а я не могу сказать, что досконально знаю программу) мне приходится брать уже готовый проект, переименовывать его, затем вручную сначала удалять из каждого слайда фотографии, затем вставлять по одной в каждый слайд. Это довольно трудоемко, хотя и лучше, чем создавать проект с нуля.

Путь же, который предлагается у вас (из того, что увидел на текущий момент), не намного лучше того, что можно и самому делать на основе уже созданных собственных проектов.

Вопрос: есть ли какие-либо варианты в текущей реализации программы, которые могут хоть как-то удовлетворить пунктам 1 и 2?

128

Re: шаблоны

Здравствуйте! Я понять не могу ...Сейчас пытаюсь понять ,как свои шаблоны(кадры.коллажи) сохранить ,чтобы без своих фото они были и можно их было применять ,как от программы ...Я уже пробовала ,взяла вместо фото своих.  из программы файл,но он у меня и остается,как и свое фото...( пробовала свой эффект наложить на фото,дак оно просто двигает фото и встает
,как было...
А еще вы пишите скопировать в папку коллажи,но от куда его копировать ? как?Я своих эффектов не могла найти в программе...

tosha пишет:
Andrey Illarionov пишет:

Но в этом случае моя картинка меняется на ту, что предложили Вы. Также как и все надписи с предыдущего проекта также дублируются... И шаблоны, созданные лично, очень сильно отличаются от тех, что предлагаются разработчиками программы, где можно просто выбрать набор фото и они автоматически встанут в шаблон.
А есть ли возможность, чтобы при вставке шаблона он просто обозначал те или иные области для вставки, например место для фото или место для текста (без фото и без текста)?

Что-то я Вас тогда не пойму. Вы писали, что при добавлении шаблона остаются те же фотографии что были в шаблоне. Сейчас пишите, что они тогда заменятся. Я не пойму чего Вы хотите.
Если Вы хотите, чтобы при добавлении шаблона было окно добавления фотографий, то заменяете фото на файл  gray_image.jpg. Затем сохраняете слайд как шаблон. Копируете шаблон в папку ...\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Collages (программа должна быть закрыта). Шаблон будет во вкладке коллажи.

129

Re: шаблоны

Такие вопросы лучше уточнять тут: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

130

Re: шаблоны

Здравствуйте! У меня в проекте в одном из шаблонов несколько копий одного фото. Можно сделать так, чтоб при добавлении шаблона добавлять не все копии, а только одно фото? Как в готовых шаблонах программы.    МОЖНО СЕЙЧАС
СДЕЛАТЬ  ТАК ?

ShowAdmin пишет:

Нет, в публичных версиях пока нет такой возможности.

131

Re: шаблоны

Не понял ваш вопрос )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

132

Re: шаблоны

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я планирую приобрести Платиновую коллекцию ШАБЛОНОВ СЛАЙД-ШОУ, но мне бы хотелось заменить Премиум коллекцию свадебных шаблонов на Шаблоны "Река времени" и Эффектные фоны для слайд-шоу на комплект шаблонов "Веселые птички". Это возможно?

133

Re: шаблоны

Да, просто напишите в поддержку.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

134

Re: шаблоны

[Оффтопик] Вопрос не относится к теме "Шаблоны". - Админ

135

Re: шаблоны

я еще плохо разбираюсь на форуме, пожалуйста переадресуйте мой  вопрос по теме. вы же админ.

136

Re: шаблоны

Здравствуйте!  Когда планируется выход новых шаблонов?

137

Re: шаблоны

В ближайшие пару недель.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

138

Re: шаблоны

А для обычных коллажей окно появляется?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

139

Re: шаблоны

Вам надо создать отдельную тему тут: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=9
А все сообщения в этой теме удалить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

140

Re: шаблоны

ShowAdmin пишет:

Вам надо создать отдельную тему тут: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=9
А все сообщения в этой теме удалить.

----------------------------

вопрос решила ...сама немного напортачила ...поэтому не получалось )))