Тема: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Ситуация: Полетел винчестер. Все потеряно. Написала в поддержку, чтобы восстановили мне программу. Отправила чек с оплатой последнего обновления.  Мне прислали ключи активации.  Но мне неоткуда скачать программу, утеряно. Скачиваю с сайта - встает пробная версия и не принимает ключ, выдает ошибку. Что делать? Где мне скачать программу?

2 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2020-05-12 23:42:18)

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

elena_morgunova7 пишет:

Ситуация: Полетел винчестер. Все потеряно. Написала в поддержку, чтобы восстановили мне программу. Отправила чек с оплатой последнего обновления.  Мне прислали ключи активации.  Но мне неоткуда скачать программу, утеряно. Скачиваю с сайта - встает пробная версия и не принимает ключ, выдает ошибку. Что делать? Где мне скачать программу?

Добрый вечер! Вам должны были вместе с ключом активации прислать и ссылку для скачивания программы Пишите в Тех поддержку и просите у них

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Да, спасибо. Я так и сделала.....написала. Жду. Сегодня не ответили. Но странно..почему сразу не прислали.....

4

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Номер заявки уточните, пожалуйста.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Заявка №251363, в которой мне прислали ключи без ссылки на программу.  Я обрадовалась, и сразу закрыла эту заявку. Но потом оказалось, что ключи бесполезны, и я написала еще раз.    Номер повторной заявки №251983

6

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

В ближайшее время ответ предоставят в заявке.
В случае, если Вы закрыли заявку, то в нее достаточно написать что-либо и она вновь будет открыта.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Благодарю за ответ. Я надеялась, что мне помогут, сейчас поддержка ответила, но мне НЕ ПОМОГЛИ.  В свое время я купила 2 программы, чтобы установить на 2 разных компьютера.  Потом дважды покупала обновления. Покупала конструктор переходов, покупала шаблоны.....  А сейчас поддержка мне прислала ответ, что если у меня не сохранился тот установочный файл, купленный при обновлении в декабре 2018 (а он у меня утерян) то нужно сейчас купить обновление на последнюю версию.

Я и планировала ее купить...но позже.  Просто сейчас нет возможности... В общем, поддержка меня сейчас "вежливо послала".  Очень жаль.  Наверное, вот так многие пользователи и переходят на "крякнутые версии".......

8

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Дело в том, что работать на постоянной основе можно только в приобретенной версии программы или в версиях, которые скачены в период бесплатного обновления (12 месяцев).
Старые версии программ мы не сохраняем.

Тем не менее в ближайшее время предоставим дополнительную информацию в заявке.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Спасибо. Просто обидно... вроде я ваш постоянный клиент..и не смогли такую мелочь решить.....   Только что купила обновление, хотя планировала это сделать позже.  Так что вопрос решила. Сама. Теперь буду хранить ключи внимательнее.  2 дня поработала на крякнутой 15-ой версии...но там все равно много не хватает)))

10

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Сохраняйте дистрибутив полученной версии.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

11

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Роман пишет:

Сохраняйте дистрибутив полученной версии.

Что такое дистрибутив и где его надо сохранять-предстоит замена диска и винды.

12

Re: Ключи к программе есть, а самой проги нет! Что делать?

Дистрибутив это файл установки программы, который Вы скачали после покупки программы или во время периода бесплатных обновлений.

Сохранить его можно где Вам удобно. На диске, флешке, в облаке.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO