1 Отредактировано lev (2014-01-13 12:32:51)

Тема: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

!0.01.2014 я проплатил в сбербанке Вашу программу. Выслал Вам квитанцию. До сих пор ничего (кроме предложений скидок) от Вас не получил.
В чем вопрос?

: ВидеоМастер - заявка 28-364

2

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

1. Проверьте папку "Спам". Возможно, письмо попало туда.
2. Если в папке "Спам" письма нет, напишите в службу поддержки, указав ваш номер заказа. Возможно, просто квитанцию не успели обработать после выходных.

Обращаю внимание, что этот форум посвящён исключительно ФотоШОУ PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

В "спам" нет, я им написал сразу, никакой реакции. я должен получить код  активации? что я должен получить?

4

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

Я задавал вопрос в службу сервиса до того ,как оплатил. Они мне ответили на мой вопрос и больше ничего от них не было. Если возможно, помогите разобраться. Вы хотя бы отвечаете.

5

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

Да, вам должны были выслать ключ для активации.
Я передал ваше сообщение под особый контроль. Сегодня разберутся, не беспокойтесь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

Спасибо. Да я не беспокоюсь и уверен, что все образуется. Просто мне важно время,  я рассчитывал успеть выложить для друзей на юбилей видео до 16.01.2014.  А тут уже пятый день пошел после оплаты.

7

Re: ВидеоМастер - проплатил и не получил ПО (решено)

Выяснили, что вы оплатили 10 января. Платёж через сбербанк проходит в течение 1-3 рабочих дней. 11-12 января были выходные дни.

Сегодня в 11:30 платёж был зачислен и ключ отправлен на указанный вами в заказе адрес. Только ваш адрес в заказе отличается от того, с которым вы регистрировались на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"