26

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Вы читали Правила? http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

27

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Правила читала, спасибо. Вы намекаете, что я должна была создать отдельную тему? Ну, извините, не хотела разводить флуд, размножая подобные темы. А по поводу Службы поддержки (почему я не написала перво-наперво туда), так у меня на это есть две причины. Во-первых, на форумах всегда отвечают более оперативно, к тому же здесь могут подсказать пользователи, которые сталкивались с подобными проблемами и решили их. Во-вторых, в Службу поддержки я уже писала два раза (по другим вопросам) и ответ приходил через 4 и 7 дней, так что сами понимаете, время работает против.
Но если у Вас на форуме запрещены обсуждения проблем, то извините и не судите строго, я у Вас пока ещё новичок и с подобными тонкостями не знакома.

28

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Вы пишите о проблемах с конкретным проектом. Я не могу догадаться, что именно в проекте вызывает проблемы. Соответственно, есть два варианта:

1. Просто обновить программу до последней версии. Скорее всего, проблема уйдёт.
2. Отправить запрос в службу поддержки, указав ссылку на ваш проект и все входящие в него изображения. Они передадут его на анализ разработчикам.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Заранее извините за флуд, но.. обновить программу, то есть купить обновление? При всём моём уважении, но не у каждого и не всегда находятся под рукой лишние 1800 рубликов, чтоб обнову покупать.
И по теме:
1. Программу обновила, проблема ушла. Но простите, теперь так и будет - не купишь обнову, будут проблемы?
2. Запрос в СП отправила сразу же после вашей рекомендации (а именно, 2015-08-07 14:56) и до сих пор тишина. Вот вам и повод, почему туда не обращалась. Там пишут, что операторы "постараются ответить вам в течении нескольких часов", а на деле отвечают несколько дней. Я все понимаю, запросов, видимо, много. Но зачем тогда обещать "несколько часов"?

30

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Обновление стоит от 975 до 1325 рублей, а не 1800: http://fotoshow-pro.ru/update.php

В поддержке вам ответят в ближайшие пару часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

31

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Спасибо за оперативность!!
Извините, если мои посты вам показались резкими, иногда, работая над роликом долгое время и когда уже виден финал, и вот осталось только сконвертировать и увидеть свое творение на широком экране, то один-два дня задержки сильно изматывают ((: Заглядываешь на почту, ожидая ответа каждый час, а его все нет и нет.
Надеюсь, больше с подобными вопросами вас не потревожу.

32

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Доброго времени суток.
Фотошоу PRO 7.15, при конвертации видео в любом формате процесс застывает на 2%, и дальше все, только лишь нарастает количество времени до окончания. Как можно устранить эту проблему?

33

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Вначале оформите сообщение по Правилам: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

34 Отредактировано Елена С. (2020-11-23 01:43:51)

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Здравствуйте.Аналогичная проблема,при сохранение видео при конвертирование программа останавливается на 20%,время создания идет,но ничего не меняется. Версия программы 16.0,раньше не было таких проблем,ноутбук не виснет,пользуюсь Виндоусом 10.В службу технической поддержки написала,но там не понятно ушла моя заявка или нет,ответа нет.Помогите,нужно срочно делать видео в школу,если надо закачивать  специальные кодаки,драйвера напишите какие именно.Или надо обновлять программу?Ноя ее купила в июне,даже год не пользовалась.Спасибо.

35

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Если зависание происходит каждый раз на одном месте, то необходимо определить на каком именно месте (проценте) зависает и удалить следующий за ним слайд.

Также нужно обновить драйвера для видеокарты.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

36

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

Я в первый раз на форуме, если пишу не туда, извините.
Не конвертируется видео,  версия 9.15.
Такая история была 21 мая, удалила, установила : нет ответа.
Через пару недель внезапно видео сконвертировалось.
Сегодня танцую 5 час. Ноль процентов конвертации. Перепробовпла все форматы, размерв , уд/установить. Не але: 0%. Сижу рыдаю практически, выходной убила, результата нет. Спасите помогите.
Заранее спасибо.

37 Отредактировано letas (2021-06-18 19:41:03)

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

kondrate пишет:

Я в первый раз на форуме, если пишу не туда, извините.
Не конвертируется видео,  версия 9.15.
Такая история была 21 мая, удалила, установила : нет ответа.
Через пару недель внезапно видео сконвертировалось.
Сегодня танцую 5 час. Ноль процентов конвертации. Перепробовпла все форматы, размерв , уд/установить. Не але: 0%. Сижу рыдаю практически, выходной убила, результата нет. Спасите помогите.
Заранее спасибо.

Возможно у Вас есть общая музыка и собственные аудиофайлы.Оставьте только общую музыку и все станет ок.Или оставьте свои аудиофайлы.А общую добавьте в другой программе.

38

Re: Конвертирование видео в программе (решено)

kondrate пишет:

Я в первый раз на форуме, если пишу не туда, извините.
Не конвертируется видео,  версия 9.15.
Такая история была 21 мая, удалила, установила : нет ответа.
Через пару недель внезапно видео сконвертировалось.
Сегодня танцую 5 час. Ноль процентов конвертации. Перепробовпла все форматы, размерв , уд/установить. Не але: 0%. Сижу рыдаю практически, выходной убила, результата нет. Спасите помогите.
Заранее спасибо.

Пожалуйста, отправьте заявку в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO