1 Отредактировано Людяммила (2022-01-23 19:24:39)

Тема: не устанавливается программа

Добрый день!Произошло обновление windows, программы удалились. Специалист установил программы, но фотошоу pro, которое я купила, установить не могу, пишут, что я использую пробную версию. Ввожу ключ, но просят обратиться в техническую поддержку.Ключ 2KDIE55WU********

2

Re: не устанавливается программа

Людяммила пишет:

Добрый день!Произошло обновление windows, программы удалились. Специалист установил программы, но фотошоу pro, которое я купила, установить не могу, пишут, что я использую пробную версию. Ввожу ключ, но просят обратиться в техническую поддержку.Ключ 2KDIE55WU********

Здравствуйте, Людмила!

По Вашему вопросу рекомендуем создать заявку в Центр Поддержки https://amssoft.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: не устанавливается программа

Добрый день. 7,03,20 г. приобрела программу ФотоШоу Pro - версия Делюкс программа работала хорошо. но компьютер для этой программы был слишком слаб. приобрела новый компьютер  пыталась установить программу программа пишет время кончилось купите со скидкой пакет. купила но программа таки не запускается.заявка в тех поддержку 314753

4

Re: не устанавливается программа

mesherina.zoya пишет:

Добрый день. 7,03,20 г. приобрела программу ФотоШоу Pro - версия Делюкс программа работала хорошо. но компьютер для этой программы был слишком слаб. приобрела новый компьютер  пыталась установить программу программа пишет время кончилось купите со скидкой пакет. купила но программа таки не запускается.заявка в тех поддержку 314753

Добрый день! Вам был предоставлен ответ в заявке №315919.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: не устанавливается программа

Добрый день! У меня перестала работать программа, которая была куплена ещё в 19 году, я не могу со вчерашнего вечера получить тех помощь! Программа нужна срочно, а часами никто не отвечает!! Мне утром написали всё удалить и установить заново по ссылке из письма, когда программа была куплена. Это ладно у меня письма хранятся с 19 года, а могли и не сохраниться! Но и это не решает проблему, так как ссылка из этого письма 19 года, конечно, не активна! Я уже писала, что даже готова доплатить за обновление, лишь бы всё скачать и начать работать! Но нет, ответа просто нет! Как такое вообще возможно??

6

Re: не устанавливается программа

Anastasiya пишет:

Добрый день! У меня перестала работать программа, которая была куплена ещё в 19 году, я не могу со вчерашнего вечера получить тех помощь! Программа нужна срочно, а часами никто не отвечает!! Мне утром написали всё удалить и установить заново по ссылке из письма, когда программа была куплена. Это ладно у меня письма хранятся с 19 года, а могли и не сохраниться! Но и это не решает проблему, так как ссылка из этого письма 19 года, конечно, не активна! Я уже писала, что даже готова доплатить за обновление, лишь бы всё скачать и начать работать! Но нет, ответа просто нет! Как такое вообще возможно??

Здравствуйте, Анастасия!

Наши операторы уже предоставили Вам ответ в заявке № 321456. Попробуйте выполнить инструкцию, все должно работать корректно. Если возникают трудности, пожалуйста, сообщите об этом операторам.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: не устанавливается программа

здравствуйте. Купили программу и не можем установить. По ссылке на установочный файл открывается пустая страница.

8

Re: не устанавливается программа

ООО «СофтЛайн Интернет Трейд»

Кассовый чек
www.allsoft.ru

Приход    22.05.2022 02:55
Номер чека:    №2
Номер заказа:    A0041456572
ИНН:    7736542069
Номер смены:    191
Наименование товара:    ФотоШОУ 5.15 Базовая версия
Количество:    1
Общая стоимость позиции:    665.00
НДС:    не облагается
Предмет расчета:    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РИД
Способ расчета:    ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ
Итог:    = 665.00
Электронными:    665.00
ККТ:    0001390204000319
ФН:    9960440301166586
ФПД:    3435433271
ФД:    239736
Система налогообложения:    ОСНО
E-mail адрес покупателя:    andosova.71@mail.ru
E-mail адрес отправителя:    sales@allsoft.ru
Сайт ОФД:    platformaofd.ru

Спасибо за покупку!
Если вы не получили в указанный срок письмо с лицензионной информацией, возможно, оно находится в папке спам, проверьте ее, пожалуйста.
С уважением

9

Re: не устанавливается программа

andosova.71 пишет:

ООО «СофтЛайн Интернет Трейд»

Кассовый чек
www.allsoft.ru

Приход    22.05.2022 02:55
Номер чека:    №2
Номер заказа:    A0041456572
ИНН:    7736542069
Номер смены:    191
Наименование товара:    ФотоШОУ 5.15 Базовая версия
Количество:    1
Общая стоимость позиции:    665.00
НДС:    не облагается
Предмет расчета:    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РИД
Способ расчета:    ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ
Итог:    = 665.00
Электронными:    665.00
ККТ:    0001390204000319
ФН:    9960440301166586
ФПД:    3435433271
ФД:    239736
Система налогообложения:    ОСНО
E-mail адрес покупателя:    andosova.71@mail.ru
E-mail адрес отправителя:    sales@allsoft.ru
Сайт ОФД:    platformaofd.ru

Спасибо за покупку!
Если вы не получили в указанный срок письмо с лицензионной информацией, возможно, оно находится в папке спам, проверьте ее, пожалуйста.
С уважением

Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, скачать программу по ссылке http://amsfiles.ru/PhotoShowClassic.exe

Руководитель проекта "ФотоШОУ"