1

Тема: активация программы (решено)

после введения ключа программа не активируется, ошибка 734,предложение обратиться в службу поддержки, но она мне так и не отвечает с 5 января!

2

Re: активация программы (решено)

Вы продублировали свою заявку, тем самым отправили её в конец очереди. Я закрыл дубликат. На первую заявку теперь вам смогут ответить быстро.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: активация программы (решено)

Ошибка 734 означает, что вы не установили полную версию из регистрационного письма, а вводите ключ в демо-версию.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: активация программы (решено)

Добрый день! Помогите моей беде-всегда все шло прекрасно и вот такая проблема возникла с программой   https://www.youtube.com/watch?v=tWsVGSt … e=youtu.be  Начала делать слайд шоу.так и не закончив его Что случилось,не могу понять Такого не было ни когда Подскажите пожалуйста что надо мне делать,почему так случилось? Мне очень надо доделать работу Буду вам благодарна за помощь Спасибо!

5

Re: активация программы (решено)

Вам нужно обратиться в службу поддержки.

Но могу сказать сразу на 98%: если кажется, что с программой происходит что-то не так и раньше этого не было, то дело не в программе, а в изменениях, которые произошли в вашей системе (компьютере).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: активация программы (решено)

Это как понять? Вроде бы ничего не происходило с компьютером-не знаю даже В службу поддержки написала,пока нет ответа Заново перемонтировала ролик и вот чудеса-ни каких проблем не возникло при работе и при конвертировании  Ну а "не удачный" пробовала воспроизвести,так он и не заработал

Re: активация программы (решено)

А вот если, как вы пишите,произошли изменения в системе,что тогда предпринимают?(на всякий случай) Спасибо!

8

Re: активация программы (решено)

1. Чистка системы. Проверка антивирусом.
2. Переустановка драйверов видеокарты.
3. Переустановка всей ОС.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: активация программы (решено)

А это не повлияет на программу? Она останется в целости и сохранности?

10

Re: активация программы (решено)

п.1-2 не повлияет.
п.3 - нужно заранее сохранить все шаблоны и прочие материалы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: активация программы (решено)

Поняла,спасибо!

12

Re: активация программы (решено)

Я понимаю что установлена демо версия и при вводе ключа возникает ошибка 734 но дело в том что удалить демоверсию мне не удается через панель управления удаляю и еще в программ файле удоляю папку с программой потом качаю программу из письма заказа но встает опять прога с остатком дней пользования  и так уже 5 раз а результат все тот же ошибка 734

13

Re: активация программы (решено)

Как я уже говорил, Вам нужно обратиться в службу поддержки. По-видимому, вы либо скачиваете не оттуда, либо устанавливаете старую версию, которую сохранил браузер.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: активация программы (решено)

Добрый день!Купили новый комп.,т.к. старый не потянул программу Фото шоу. Нужно ли удалить программу на старом компе прежде чем закачать на новом,т.к. программа на старом запущена с ключом? И Как восстановить ключ,т.к. он видимо потерян(я его нигде не сохранила)?
Написала в службу поддержки,но что то ответа нет. Спасибо.

15

Re: активация программы (решено)

Не волнуйтесь, вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"