51

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Да, пока ничего не нужно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

52

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Никакого письма до сих пор нет...

53

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

ekaterina пишет:

Никакого письма до сих пор нет...

Скорее всего, письмо попало в спам или было заблокировано сервером. Такое бывает на mail.ru, где у вас почта.
Мы сейчас выслали письмо с резервного ящика на mail.ru - оно точно должно дойти.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

54

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте! Смотрю, я тут с такой проблемой не первая и все же...!
А что если мне не нужны обновления? Меня и так все устраивает.

55

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Аленчик пишет:

Здравствуйте! Смотрю, я тут с такой проблемой не первая и все же...!
А что если мне не нужны обновления? Меня и так все устраивает.

Вы отправили заявку в службу поддержки час назад. С какой целью вы обращаетесь ещё на форум по той же самой проблеме?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

56

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Мне сообщили, что проблема по вашей заявке решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

57 Отредактировано SKY (2015-11-27 10:26:50)

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Уважаемый Админ, очень надеюсь на Вашу помощь. Проблема та же что и у всех, прошел год, я не могу пользоваться программой. Заявка №46311.

58

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

SKY пишет:

Уважаемый Админ, очень надеюсь на Вашу помощь. Проблема та же что и у всех, прошел год, я не могу пользоваться программой. Заявка №46311.

Не волнуйтесь, сегодня проблема будет решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

59

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо, всё работает!

60 Отредактировано del004 (2015-12-09 10:59:33)

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день. Программой пользуюсь больше года, версия делюкс, несколько раз обновляла. как и обещали бесплатно, но каждый раз с проблемами активации - но всегда выручала служба технической поддержки. несколько недель назад появилась надпись.,что время обновления заканчивается через 2 месяца, предлагают обновить со скидкой - мне это не надо. вчера вдруг программа стала пробной. Обратилась в службу поддержки, заявка №48990, но ответа всё нет. Помогите вернуть мою рабочую версию. Заказ №2845000.

61

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Не волнуйтесь, вам ответят в ближайшие пару часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

62

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо!!! всё заработало, ничего не пропало.

63

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Всегда рады помочь!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

64

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

20мая 2015г. я установила 7 версию Стандарт после 6 Де Люкс.  Работала отлично почти до декабря,а потом перестали устанавливаться анимированные заставки,титры,шаблоны,скачанные футажи и появилась надпись о необходимости купить версию Де люкс.  Но ведь полгода все эти функции были доступны!
Я послала вопрос в службу поддержки насчёт версии Де люкс. А теперь,прочитав сообщения в этой теме-засомневалась-нужна ли мне эта версия... Просто видео и анимированные заставки и шаблоны меня вполне устраивали и с Стандартной версии.  Почему они пропали???  Я не профессионал,и для меня дороговата версия Де Люкс.
Да и нужно ли мне покупать обновления сейчас,если год они должны поставляться бесплатно? Совсем я запуталась...

65

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Сейчас вам не нужно покупать обновления. Чтобы разобраться в проблеме, напишите в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

66

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте!! у меня та же проблема, через год купленная программа заблокировалась. Я купила после конкурса 6.15, через год она обновилась без проблем до 7 версии, чему я очень обрадовалась.Писала разработчикам. Нет ответа.Я не успела доделать новогодний ролик, помогите!

67

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

В какой версии вы сейчас работаете?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

68

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

У меня была ФотошоуПро 7 ! номер заказа- 30795.Суважением, Анна.

69

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

То есть у вас по-прежнему установлена версия 7.0 и она не активируется? Новых версий вы не ставили?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

70

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

не ставила, нет

71

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

В таком случае это просто ошибка. Вам напишут из службы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

72

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

когда я открываю значок Фотошоу - пишет, что " пробный период закончился". Или ввести ключ, или купить сейчас. У же не срочно- 31 не успею ничего. Ребята с тех. поддержки всегда отвечали быстро, поетому я заволновалась , думала уже не будет никогда. Но узнала здесь, что проблема исправима Не переживаю. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2016 годом!! желаю, того, что не купишь, не подаришь и не возьмешь силой- СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ !!!!

73

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Здравствуйте.
У меня аналогичная проблема, как и у многих здесь написавших. Программа очень мне понравилась и я купила сразу полную версию в 2014 году.  Номер моего заказа № ALLSOFT-3578227 от 12.09.2014. (Точнее, покупала через сына, если этот момент важен).
А недавно мне тоже написали, что пробный период программы закончился. И техподдержка не отвечает уже восемь дней. Разберитесь, пожалуйста.

74

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Если вы скачали новую версию, то всё верно, она не будет активироваться, т.к. бесплатные обновления действуют в течение года. Обновление можно купить со скидкой 50% и получить ещё набор шаблонов в подарок: http://fotoshow-pro.ru/update.php

Если у вас не работает старая версия, то это ошибка, и в службе поддержки вам завтра ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

75

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Версия старая, в том-то и весь вопрос. Ну ещё подожду ответ от техподдержки, надеюсь дождусь )