1

Тема: программа не открывается (решено)

по заказу №305605
здравствуйте, по ссылке, которую, мне отправили, скачала программу, полную версию. Но она не открывается для установления.

2

Re: программа не открывается (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: программа не открывается (решено)

Судя по нашим данным, Вы успешно активировали программу.
Уточните, пожалуйста, какие на данный момент возникают проблемы?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: программа не открывается (решено)

Здравствуйте! Помогите пжл решить проблему( не открывается программа( купила стандартную версию, до этого пробная стояла. Все загрузилось норм, но потом выдаёт ошибку при установке. Пишет: произошла ошибка при переименовании файла в папке назначения:MoveFile:сбой; код 5. Отказано в доступе. Нажимаю если пропустить,то она продолжает распаковку файлов и по завершению выдаёт ошибку 2. Пробую на рабочем столе наживать на значок но он не открывает или пишет что не может найти эту программу. Уже удалила пробную версию, но и это не помогло. В тех. Поддержу не писала, т.к захожу чтоб написать а мне и там выдаёт ошибка 500 и постоянная загрузка(( надеюсь на вашу помощь. В субботу юбилей у родителей, успеть бы только для этого и купила программу((

Re: программа не открывается (решено)

Заказ #328530

6

Re: программа не открывается (решено)

shidlovskaya.lena пишет:

В тех. Поддержу не писала, т.к захожу чтоб написать а мне и там выдаёт ошибка 500 и постоянная загрузка

Вы открывали страницу http://fotoshow-pro.ru/support.php ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: программа не открывается (решено)

сегодня с компьютера зашла по ссылке и написала в тех.поддержку, видимо с телефона что-то не загружало страницу. буду ждать ответа от них. спасибо

8

Re: программа не открывается (решено)

Здравствуйте! Купила программу ФотоШОУ PRO версия ДЕЛЮКС  30.07/16 Установила? активировала и ничего не работает На запрос новый проект ничего не открывается, как должно быть и показано в видеоуроках Версия полная Номер заказа в магазине    344852 Номер платежа 2000482191842 Установленная система Windos 7 Сделала запрос в службу поддержки за номером 78544 Попросили выслать скриншот Выслала Что делать? Да и закрываться после запуска программа не желает

9

Re: программа не открывается (решено)

Над вашим запросом работают, ожидайте ответа.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: программа не открывается (решено)

Здравствуйте!!! По рекомендации работника технической поддержки переустановила драйвер видеокарты Программа заработала Спасибо за поддержку и оперативность Желаю успехов в создании новых програмных продуктов

11

Re: программа не открывается (решено)

Отлично, очень рад за Вас!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: программа не открывается (решено)

не могу открыть программу. пробная версия открывалась, а купленная нет . помогите. почему?

13

Re: программа не открывается (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14 Отредактировано 2377117 (2016-11-30 11:55:16)

Re: программа не открывается (решено)

Здравствуйте, сегодня купила прогу заказ №419319 делюкс, по ссылкен скачала программу, но она так и не установилась, на середине установки останавливается и выдает повреждение файла, что делать?? в пробную версию вводила код активации и тоже ничего((((( на сайт зайти теперь тоже не могу, выдает ошибку 404

15

Re: программа не открывается (решено)

Здравствуйте! Купила программу ФотоШОУ PRO версия ДЕЛЮКС  30.11/16 Установила/ активировала и ничего не работает На запрос новый проект ничего не открывается, как должно быть и показано в видеоуроках Версия полная Номер заказа в магазине 7785976/ закрываться после запуска программа не желает/(пробная версия работала идеально!!!)

16

Re: программа не открывается (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: программа не открывается (решено)

92009

18

Re: программа не открывается (решено)

С вами уже работают сотрудники поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"