1

Тема: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Приобрела у Вас программу ФотоШоу про (заказ 251898 от 22.02.2016). Все было отлично. После перехода на
Windows 10, программа перестала работать. Переустановка и перезапуск ничего не дали. Служба поддержки посоветовала скачать последнюю версию драйвера для видеокарты - скачала. Без результата! Посоветуйте, что делать?

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Это точно моя проблема! Писала в службу поддержки, посоветовали скачать последнюю версию драйвера видеокарты  , совместимую с Windows-10.... Результата нет. Так у меня еще и и в Skype  картинка перевернулась. Помогите, пожалуйста, чтобы исправить эту проблему.

3

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Дело не в Windows 10, а в драйверах конкретной видеокарты. Вам нужно следовать инструкциям службы поддержки и сообщать о результате им. На форуме эту проблемы не решить - нужна полная информация о вашей системе.

В целом с Windows 10 проблемы нет - программа на ней многократно тестировалась, и работает стабильно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Александра Пугачева, вы вообще написали не в тот раздел форума. У вас ФотоШОУ Классик, а не ФотоШОУ PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Сломался ноутбук (Windows 7) купили новый (Windows 10). Программа работала, все было замечательно, а вот теперь одни проблемы: программа перестала работать, в службу поддержки  заявка - №89933, писали (а точнее 2 недели мы пробовали разные варианты устранения проблемы), а в результате они посоветовали "единственный вариант решения данной проблемы установка программы на другой компьютер". Получается, чтобы иметь программу нужно знать какой ноутбук покупать? Но я его уже купила, возможности приобрести другой у меня просто нет!!! Что делать мне теперь??? Программа мне очень-очень нравиться, она мне нужна!!! Как решить данную проблему???

6

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Программа перестала работать сразу на новом ноутбуке? Напишите здесь точную марку и модель вашего ноутбука.

От себя скажу, что проблема весьма экзотическая. Она связана с разрешением экрана и настройками видеокарты. Таких запросов у нас всего 1-2 за год, поэтому сложно сразу выяснить точные причины.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

ShowAdmin пишет:

Программа перестала работать сразу на новом ноутбуке? Напишите здесь точную марку и модель вашего ноутбука.

От себя скажу, что проблема весьма экзотическая. Она связана с разрешением экрана и настройками видеокарты. Таких запросов у нас всего 1-2 за год, поэтому сложно сразу выяснить точные причины.

Да, проблема проявилась при первой установке на новом ноутбуке. Ноутбук фирмы Acer Aspire E5-575-59PA. Текущее разрешение экрана 1920х1080. Видеокарта Intel HD Graphics 620.

8

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Мы передали всю информацию разработчикам. Из нового - могу посоветовать уменьшить разрешение экрана.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Спасибо, программа работает!!!

10

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Что именно вы поменяли? После чего программа стала работать? Это очень важно для форума.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

ShowAdmin пишет:

Что именно вы поменяли? После чего программа стала работать? Это очень важно для форума.


С данным ноутбуком работали специалисты, поэтому точно сказать не могу. Пробовали все, что вы нам советовали, но после того, как обновили драйвера для видеокарты на последнюю версию - программа начала работать.

12

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Ясно. Значит всё-таки дело в некорректных драйверах.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Установила на компе Windows 10 фотошоупро не работает.Тех.поддержка советует найти и установить драйвера для видеокарты,а я Не могу найти драйвера для видеокарты радион 9400про для 10ки.Подскажите адресок

14

Re: Вопрос по работе под Window 10 (решено)

Поддержка вам поможет найти, они всё знают.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"