26

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Огромное спасибо Вам и службе поддержки за оперативное принятие решений.
Моя проблема решена и я очень довольна.

27

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Ну вот и до меня дошло время окончания работы программы. Обратилась в службу поддержки.

Теперь вопрос. В данный момент у меня версия программы 7.0.  Поддержка советует воспользоваться приобретенным установочным файлом. Версия при покупке была по моему 5. Так какая у меня будет версия?

28

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

У вас будет та версия, которая работала до окончания срока бесплатных обновлений.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Спасибо. Буду устанавливать. Программа нравится. Обидно что пока нет возможности оплатить обновления еще на год, но при первой возможности оплачу. Особенно нравится, что вы постоянно ее совершенствуете. Я правда не ас пока еще. Но родственникам нравятся слайд-шоу.

30

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день. Попробовала по совету техподдержки восстановить работу программы "Фотошоу Про" установочным файлом ввела полученный ключ и логин которые были при первой установке. но не тут-то было программа пишет что срок бесплатных обновлений закончился купите ключ. В тоже время завозмущалась программа "Домашняя фотостудия" тоже закончился ключ. Написала в поддержку вечером 15.10.15 заявки: 41954 и 41447, а ответа все еще нет. Программы нужны в эти выходные так как у мамы день рождения хотела сделать подарок. Помогите пожалуйста с ускорением решения вопроса.

31

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

BelogEA пишет:

Спасибо. Буду устанавливать. Программа нравится. Обидно что пока нет возможности оплатить обновления еще на год, но при первой возможности оплачу.

Для таких случаев у нас есть обновление авансом. Просто сообщите поддержке, через какое время вы планируете оплатить и Вам сразу вышлют последнюю версию и новый ключ, а оплатить можно позднее.

Это самый удобный способ в вашем случае!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

32

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Неожиданно для себя столкнулась с такой же проблемой.
Прошел год с момента покупки программы. Вдруг сегодня программа выдает сообщение: Срок действия пробной версии закончился. Введите ключ... Ведь я покупала полную версию!!! Срок ее действия не ограничен! Что это?
Пыталась ввести ключ, пишет: срок бесплатных обновлений закончился.
Написала в службу поддержки. Надеюсь на скорейший ответ!
Но почему эту ошибку вы до сих пор не искоренили?

33

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый вечер. Огромное спасибо в решении моей проблемы. Программы загрузились и работают как положено.
Но вот пожелание есть. Можно ли бы сделать так -  при окончании бесплатных обновлений программа должна работать как и работала, а при выходе нового обновления тогда и не давала бы возможности  обновлять без оплаты. Думаю все пользователи согласны со мной..

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

BelogEA пишет:

Добрый вечер. Огромное спасибо в решении моей проблемы. Программы загрузились и работают как положено.
Но вот пожелание есть. Можно ли бы сделать так -  при окончании бесплатных обновлений программа должна работать как и работала, а при выходе нового обновления тогда и не давала бы возможности  обновлять без оплаты. Думаю все пользователи согласны со мной..

Полностью с Вами согласна и поддерживаю  Ваше предложение, сама столкнулась с такой проблемой по "Домашней фотостудии", вот жду ответа из Службы поддержки.

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Я отправил заявку №42228. Проект: ФотоШоу Pro, и еще одну спустя 1 день 16 часов и 28 минут. и ни какого ответа или привета. Кроме того на Вашем сайте нет телефона горячей линии или линии по работе с клиентами, что бы значительно облегчило обращение к ВАМ.

36

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Отправка повторной заявки снижает отправляет предыдущие заявки вместе с новой в конец очереди - так работает любая система поддержки. Вы создали уже три заявки, поэтому они до сих пор и не рассмотрены.

Я закрыл две дублирующие заявки и переместил оставшуюся заявку в начало очереди - на неё должны дать ответ в самое ближайшее время.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Сообщение удалено модератором

Причина: сообщения про конкурс ФотоШОУ нужно размещать тут - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=456

38

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день!слетел windows и после установки новой версии удалилась программа фото шоу про которую покупала. при попытке завести старый ключ выходит сообщение что он уже не активен. написала в службу поддержки, они молчат№ заявки 42551. Тут у многих такая проблема я смотрю. Помогите пожалуйста, скоро день рождения и очень нужна программа!

39

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

40

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый день!Мне не помогли в службе поддержки, должен быть какой то резервный файл версии которая у меня была, но об этом не говорилось при покупке что его надо делать!неужели ничего нельзя сделать?всем у кого были подобные проблемы как то помогли и не упоминали про резервные файлы!Помогите пожалуйста где можно взять файл моей версии

41

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Для любой купленной программы нужно хранить резервную копию. Вы купили программу более двух лет назад - эта версия уже не поддерживается и не рекомендуется. Мы можем предложить вам приобрести обновление с большой скидкой. Я уверен, что вы оцените все преимущества современной версии.

Более того, мы можем прямо сейчас выслать вам полную новую версию, а оплату вы переведёте позже, когда вам удобно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

42

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Какова будет скидка?

43

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

50% + коллекция новых шаблонов слайд-шоу в подарок

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

44

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

А в цифрах это сколько и где мне преобрести с такой скидкой?и как эта резервная копия файла делается?

45

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Вот цены и отличия версий: http://fotoshow-pro.ru/update.php
Там же можно приобрести по ссылке "Купить".

Как сделать резервную копию. После покупки обновления вам придёт ссылка на скачивание. Вам нужно загрузить дистрибутив программы и далее сохранить его в надёжное место (на диск, флешку, в дропбокс и т.п.)

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

46

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Т.е. скидка для меня, как для обычно покупателя идет???Я эту программу уже покупала за эти же деньги, и просто люди которые ею еще не пользовались, до 30 октября могут ее приобрести по той же скидке...

47

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

ekaterina пишет:

Т.е. скидка для меня, как для обычно покупателя идет???Я эту программу уже покупала за эти же деньги, и просто люди которые ею еще не пользовались, до 30 октября могут ее приобрести по той же скидке...

Для обновления скидка 50%, прочитайте внимательно!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

48

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Добрый вечер!Скачала версию делюкс. У нее отличие, что должны быть шаблоны, а где их брать?Они сразу не устанавливаются?№ заказа184420
ВЕРСИЯ ДЕЛЮКС
Все базовые функции программы
250+ переходов, эффектов и заставок
Мощный редактор анимации слайдов
Создание видео в 30+ форматах
Движение/поворот фото и видео в 3D
Анимированные коллажи и заставки
Запись слайд-шоу на DVD диски
Добавление видео в слайд-шоу
Набор премиум-шаблонов слайд-шоу

49

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Их высылают вручную из службы поддержки. Скоро Вы получите письмо!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

50

Re: Через год удачной работы - вновь в пробной версии (решено)

Т.е. мне дополнительно ничего делать не нужно?Только ждать?Спасибо!