Тема: Не сохраняется видео.

Здравствуйте. Я создала проект, который состоит короткометражный видео, на каждом слайде новое видео
Так же наложила звук. При окончинии работа, нажала кнопку сохранить видео и ничего не произошло, кнопка просто не ревгирует. Перезагружала ноутбук, программу, ничего не помогает. Ноутбук мощный, в нем причины не может быть. Что посоветуете? Делала проект для работы, сидела 5 часов над ним.

2

Re: Не сохраняется видео.

mitrofanova-ks пишет:

При окончинии работа, нажала кнопку сохранить видео и ничего не произошло, кнопка просто не ревгирует.

Здравствуйте) При  окончинии работа, какой кнопка нажала? "сохранить видео" - нет такой кнопка в программа.
Есть кнопка в столбе "файл" - "Сохранить проект",
и есть большой кнопка " Создать"
какая из этих кнопок не  ревгирует ?

3

Re: Не сохраняется видео.

mitrofanova-ks пишет:

Здравствуйте. Я создала проект, который состоит короткометражный видео, на каждом слайде новое видео
Так же наложила звук. При окончинии работа, нажала кнопку сохранить видео и ничего не произошло, кнопка просто не ревгирует. Перезагружала ноутбук, программу, ничего не помогает. Ноутбук мощный, в нем причины не может быть. Что посоветуете? Делала проект для работы, сидела 5 часов над ним.

Рекомендуем ознакомиться с обучающими уроками на странице:
http://fotoshow-pro.ru/tutorial.php

В случае, если Вы все делаете так, как показано в данных уроках, то обратитесь в Центр технической поддержки.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

4

Re: Не сохраняется видео.

Та же история. Кнопки "Создать" нет, есть кнопка "Сохранить видео". Она ни на что не реагирует. В закладке Файл ни одно из предложений сохранения видео не активно. Месяц назад записывала успешно видео этой же программой, и мне кажется, что была кнопка "создать", а не "Сохранить". Мистика какая-то. Закладки техподдержки не работают.

5

Re: Не сохраняется видео.

Заявку в Центр технической поддержки можно оставить на странице:
http://fotoshow-pro.ru/support.php

Также пришлите, пожалуйста, скриншот, где отображается отсутствие кнопки создать.
Как сделать скриншот:
https://yandex.ru/support/common/troubl … nshot.html

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Не сохраняется видео.

Здравствуйте.  Программа 15 куплена в этом году. Проработала совсем  мало. Теперь при конвертировании видео выдает  создание  видео потока 0%, аудио потока 0%  Писала в  вашу техподдержку ответа ноль.

7

Re: Не сохраняется видео.

Наталья Ивановна пишет:

Здравствуйте.  Программа 15 куплена в этом году. Проработала совсем  мало. Теперь при конвертировании видео выдает  создание  видео потока 0%, аудио потока 0%  Писала в  вашу техподдержку ответа ноль.

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143 - обратите, пожалуйста, внимание.
Вы пишите, что обращались в поддержку, но ответа не получили.
Номер заявки, пожалуйста, напишите.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Не сохраняется видео.

Версия 3,0, куплена примерно 2 м-ца назад. Пользуюсь компьютером, стоит W10. Первые свои 2 фильма скачала и сохранила без проблем. А третий не скачивается. Кнопка Сохранить (в правом верхнем углу экрана) и Файл-Сохранить проект (или Сохранить проект как) тоже не активны. Я просидела с проектом 12 часов! Завтра у брата день рождение.... SOS!!!! Что делать?

Re: Не сохраняется видео.

Версия 3,0, куплена 10 июня 2020 г. Пользуюсь компьютером, стоит W10. Первые свои 2 фильма скачала и сохранила без проблем. А третий не скачивается. Кнопка Сохранить (в правом верхнем углу экрана) и Файл-Сохранить проект (или Сохранить проект как) тоже не активны. Я просидела с проектом 12 часов! Перезагрузка компьютера не помогла. Сегодня опять попробовала сделать короткое видео, но скачать не получилось Все кнопки спят! С поздравлением брату вы мне уже не помогли. Помогите оживить программу Я ведь её купила.

10 Отредактировано Роман (2020-11-23 11:28:40)

Re: Не сохраняется видео.

ziminaolechka пишет:

Версия 3,0, куплена 10 июня 2020 г. Пользуюсь компьютером, стоит W10. Первые свои 2 фильма скачала и сохранила без проблем. А третий не скачивается. Кнопка Сохранить (в правом верхнем углу экрана) и Файл-Сохранить проект (или Сохранить проект как) тоже не активны. Я просидела с проектом 12 часов! Перезагрузка компьютера не помогла. Сегодня опять попробовала сделать короткое видео, но скачать не получилось Все кнопки спят! С поздравлением брату вы мне уже не помогли. Помогите оживить программу Я ведь её купила.

В данном случае необходимо обратиться в Центр поддержки, заявку в который можно оставить на странице:
https://videoshow.ru/support.php

Если у же обращались, то уточните, пожалуйста, номер заявки.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

Re: Не сохраняется видео.

Всем доброго дня! Столкнулась с точно такой же проблемой! В апреле приобретена версия ФотоШоу Pro 18.0. Все отлично работала, создавала слайд шоу и даже большой концерт с видео. Но вот теперь вместо кнопки "Создать" в главной пенали отображается кнопка "Сохранить видео" при нажимании на которую абсолютно ничего не происходит. Так понимаю, не у меня одной возникло подобное недоразумение. Как можно решить? Кто-то смог?

12

Re: Не сохраняется видео.

senchukova.sofya пишет:

Всем доброго дня! Столкнулась с точно такой же проблемой! В апреле приобретена версия ФотоШоу Pro 18.0. Все отлично работала, создавала слайд шоу и даже большой концерт с видео. Но вот теперь вместо кнопки "Создать" в главной пенали отображается кнопка "Сохранить видео" при нажимании на которую абсолютно ничего не происходит. Так понимаю, не у меня одной возникло подобное недоразумение. Как можно решить? Кто-то смог?

Добрый день! Кнопка "Создать" была в старых версиях программы, в новой - это зеленая кнопка "Сохранить видео".
Попробуйте переустановить программу, это должно помочь.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO

13

Re: Не сохраняется видео.

Доброго дня всем! Версия19. Делюкс. Составлено слайд шоу из фото снятых на телефон и коротких нарезок видео. Видеомоментов секунд на 5.  Видео не сохраняется. Не конвертируется. Вторые сутки мучений. Техподдержка зафиксировала только 2 первых обращения из 6 точно. Остальные "ПОХОЖИЕ". Неприятно. В новых обращениях была дополнительная информация. Каким образом здесь прицепить скрин--не поняла. ХЭЛП
!

14

Re: Не сохраняется видео.

lemonru пишет:

Доброго дня всем! Версия19. Делюкс. Составлено слайд шоу из фото снятых на телефон и коротких нарезок видео. Видеомоментов секунд на 5.  Видео не сохраняется. Не конвертируется. Вторые сутки мучений. Техподдержка зафиксировала только 2 первых обращения из 6 точно. Остальные "ПОХОЖИЕ". Неприятно. В новых обращениях была дополнительная информация. Каким образом здесь прицепить скрин--не поняла. ХЭЛП
!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15 Отредактировано lemonru (2021-10-11 18:24:15)

Re: Не сохраняется видео.

ShowAdmin пишет:
lemonru пишет:

Доброго дня всем! Версия19. Делюкс. Составлено слайд шоу из фото снятых на телефон и коротких нарезок видео. Видеомоментов секунд на 5.  Видео не сохраняется. Не конвертируется. Вторые сутки мучений. Техподдержка зафиксировала только 2 первых обращения из 6 точно. Остальные "ПОХОЖИЕ". Неприятно. В новых обращениях была дополнительная информация. Каким образом здесь прицепить скрин--не поняла. ХЭЛП
!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Добрый день:
"Ваше сообщение об ошибке по заявке 302875 передано в работу"

16 Отредактировано lemonru (2021-10-11 18:53:04)

Re: Не сохраняется видео.

lemonru пишет:
ShowAdmin пишет:
lemonru пишет:

Доброго дня всем! Версия19. Делюкс. Составлено слайд шоу из фото снятых на телефон и коротких нарезок видео. Видеомоментов секунд на 5.  Видео не сохраняется. Не конвертируется. Вторые сутки мучений. Техподдержка зафиксировала только 2 первых обращения из 6 точно. Остальные "ПОХОЖИЕ". Неприятно. В новых обращениях была дополнительная информация. Каким образом здесь прицепить скрин--не поняла. ХЭЛП
!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Добрый день:
"Ваше сообщение об ошибке по заявке 302875 передано в работу"

----------
А вот, что выдает программа при попытке сохранения-конвертации:
App: ФотоШОУ PRO 19.0
Lic: Full
Screen: 1680x1050
Class: EAccessViolation
Message: Access violation at address 63136757 in module 'FFMPEGVideoLibrary.dll'. Read of address 00000008
SlidesCount: 33
Playing: False
Form: TPskForm
Control: ButtonClose | TsBitBtn

17

Re: Не сохраняется видео.

lemonru пишет:
lemonru пишет:
ShowAdmin пишет:

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Добрый день:
"Ваше сообщение об ошибке по заявке 302875 передано в работу"

----------
А вот, что выдает программа при попытке сохранения-конвертации:
App: ФотоШОУ PRO 19.0
Lic: Full
Screen: 1680x1050
Class: EAccessViolation
Message: Access violation at address 63136757 in module 'FFMPEGVideoLibrary.dll'. Read of address 00000008
SlidesCount: 33
Playing: False
Form: TPskForm
Control: ButtonClose | TsBitBtn

Добрый день! Продолжите, пожалуйста, переписку в заявке. Наши операторы уже предоставили Вам ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Не сохраняется видео.

Благодарю за отклик. Ответ увидела. Доброго дня!

19

Re: Не сохраняется видео.

У меня точно такая же ситуация с 19 Делюкс версией. Не сохраняется видео,не конвертируется. А люди ждут в Юбилею фильм. Да и при работе в этой версии было много накладок при редактировании и замене-подборе фона. Сами фотографии начинали двигаться рывками. Самопроизвольно открывается редактор(когда хочешь просто посмотреть кадр) написала тоже заявку,жду ответа.

20

Re: Не сохраняется видео.

Ирина пишет:

У меня точно такая же ситуация с 19 Делюкс версией. Не сохраняется видео,не конвертируется. А люди ждут в Юбилею фильм. Да и при работе в этой версии было много накладок при редактировании и замене-подборе фона. Сами фотографии начинали двигаться рывками. Самопроизвольно открывается редактор(когда хочешь просто посмотреть кадр) написала тоже заявку,жду ответа.

Добрый день! Проблема может заключаться в устаревшем программном обеспечении. Для решения необходимо сначала попробовать установить актуальную версию драйвера. Если Вы уже создали заявку, пожалуйста, ожидайте ответа от наших специалистов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21 Отредактировано vovik198328 (2021-12-23 23:59:42)

Re: Не сохраняется видео.

Проблема следующая: При конвертировании созданного слайда, при достижении примерно 66-67% происходит остановка конвертации и вылезает ошибка - "Создание видео в данном формате не возможно". Пробовал несколько раз, даже большие файлы (около 1Гб) удалил, остались максимум 350Мб и все равно одно и то же.
Программа версии 19.5 Фото Шоу Про
Отправлял заявку на проблемы при создании слайда (вылетала программа) и в ней же описал проблему при конвертировании, ответа уже несколько дней нет. Слайд делаю не для себя, все сроки уже вышли.
В чем может быть проблема, где копать?
Моя заявка в техподдержку №307183
Все драйвера последней версии.

22

Re: Не сохраняется видео.

vovik198328 пишет:

Проблема следующая: При конвертировании созданного слайда, при достижении примерно 66-67% происходит остановка конвертации и вылезает ошибка - "Создание видео в данном формате не возможно". Пробовал несколько раз, даже большие файлы (около 1Гб) удалил, остались максимум 350Мб и все равно одно и то же.
Программа версии 19.5 Фото Шоу Про
Отправлял заявку на проблемы при создании слайда (вылетала программа) и в ней же описал проблему при конвертировании, ответа уже несколько дней нет. Слайд делаю не для себя, все сроки уже вышли.
В чем может быть проблема, где копать?
Моя заявка в техподдержку №307183
Все драйвера последней версии.

Возможно программа не видит какой то из используемых видео.Проверьте это.Если файл не видно.То при кадрировании вместо него или белый или черный квадрат.Иногда прога не видит и фото.

23

Re: Не сохраняется видео.

vovik198328 пишет:

Проблема следующая: При конвертировании созданного слайда, при достижении примерно 66-67% происходит остановка конвертации и вылезает ошибка - "Создание видео в данном формате не возможно". Пробовал несколько раз, даже большие файлы (около 1Гб) удалил, остались максимум 350Мб и все равно одно и то же.
Программа версии 19.5 Фото Шоу Про
Отправлял заявку на проблемы при создании слайда (вылетала программа) и в ней же описал проблему при конвертировании, ответа уже несколько дней нет. Слайд делаю не для себя, все сроки уже вышли.
В чем может быть проблема, где копать?
Моя заявка в техподдержку №307183
Все драйвера последней версии.

Добрый день! Причин, по которым возникает сообщение "Создание видео в данном формате не возможно", может быть несколько. Попробуйте выбрать меньшее разрешение и повторно конвертировать проект. Также, ожидайте, пожалуйста, ответ в заявке от наших специалистов. Приносим свои извинения за длительное ожидание!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Не сохраняется видео.

Валентина Кизерова. До 23.02 пользовалась 19 версией делюкс. Работала отлично. 23.02 2022 обновила версию на 19.7. тоже делюкс При создание проекта вышибает программу приходится загружать резервную копию. Вот с сохранением видеопотока проблема, она вообще не пишет. Пишет закрыть программу или записывает 12% или чуть больше и дальше стоит не пишет. Что делать?
Мой номер заказа 2019970. Я даже не против вернуться к прежней 19 версии делюкс, но в силу некомпетентности, что нужно сохранить было ключ и письмо я его удалила, а корзину тоже чищу постоянно. Что делать?

25

Re: Не сохраняется видео.

vkizerova пишет:

Валентина Кизерова. До 23.02 пользовалась 19 версией делюкс. Работала отлично. 23.02 2022 обновила версию на 19.7. тоже делюкс При создание проекта вышибает программу приходится загружать резервную копию. Вот с сохранением видеопотока проблема, она вообще не пишет. Пишет закрыть программу или записывает 12% или чуть больше и дальше стоит не пишет. Что делать?
Мой номер заказа 2019970. Я даже не против вернуться к прежней 19 версии делюкс, но в силу некомпетентности, что нужно сохранить было ключ и письмо я его удалила, а корзину тоже чищу постоянно. Что делать?

Добрый день! По Вашему описанию, к сожалению, трудно определить, где именно возникает проблема. Если не конвертируется конкретный проект, то, возможно, что дело в использовании каких-либо файлов, которые программа не поддерживает, или у Вас большое количество слоев на первом слайде, и др. Если не конвертируется любой проект, то скорее всего дело в старой версии драйвера для видеокарты. В любом случае мы рекомендуем создать заявку в наш Центр Поддержки https://amssoft.ru/order-support.php и предоставить всю необходимую информацию.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"